Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау очевидцы сняли на видео управляющую автомобилем женщину с ребенком

В Актау женщина управляла движущимся автомобилем, находясь за рулем вместе с ребенком. Происходящее снял на видео пассажир соседней автомашины.

Женщина-водитель с ребенком на руках
На кадрах за рулем автомобиля Volkswagen Golf видна женщина, перед которой находится грудной ребенок. Судя по видеокадрам, ролик снят на центральной автодороге между 27 и 16 микрорайонами, возле торгового центра «Байтерек». Дата съемки неизвестна.

За комментариями по нарушению мы обратились в департамент внутренних дел Мангистауской области.



Видео очевидца



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
e.zh_k.a (Посетители) 7 сентября 2016 16:26
Нету возможности купить кресло, за то есть возможность купить машину??? Смешно и нелепо. Мать в первую очередь всегда должна думать о детях, это долг и обязанность любого родителя. Закон для всех одинаков!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лисичкина (Посетители) 7 сентября 2016 15:43
А потом заставят нас страдать и плакать, а ещё обвинять дорожников, полицию и других участников движения, когда Лада разместит очередной жуткий фоторепортаж с места дтп.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Saken31a (Посетители) 7 сентября 2016 15:34
Мама универсал походу пробки кормит и машину водит. Но надо и про безопасность думать. А если бы один из нексии из 13 го района подрезал. Что будеть
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Lenabk83 (Посетители) 7 сентября 2016 15:23
Капец, что за народ...ехать за машиной в которой мать и ребёнок и снимать их на видео! Позор.может у неё нет возможности купить кресло,или малыш начал плакать а ей срочно нужно куда то доехать! Снимающие:когда нибуть и вы окажетесь в такой ситуации,а какие нибуть мышки вас заснимут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
135 (Посетители) 7 сентября 2016 15:22
Цитата: SEMEN85
Может ребенок сильно плакал вот и приложила к груди мать!

Да останови транспорт и покорми младенца! Тупость какая то! Она его и не сажала изначально в кресло, это понятно! А это грубое нарушение. Лишить прав!Нечего церемониться с теми, кто не соблюдает ПДД! Но ментам только деньги покажи, и они, с..и, все простят и всех отпустят. Коррупция все проела у нас в Казахстане!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
DOGHunter (Посетители) 7 сентября 2016 15:05
тоже мне новость. давайте поснимаем на мобильники все автонарушения: снующих таксистов слева направо у светофоров; или стоящих в ряд под знаком остановка запрещена, а перебегающие светофор у мечты/ренесанса перекресток туристы вообще жесть!там ни где нет перехода!
Мамаше детское кресло надо купить и делов то!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
SEMEN85 (Посетители) 7 сентября 2016 14:40
Что вы прям так судите!? Разные ситуации бывают!!! Может ребенок сильно плакал вот и приложила к груди мать! Конечно это не правильно и не безопасно! Но у меня тоже такое бывало! Не для прикола же она его на руки взяла!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. (Гости) 7 сентября 2016 14:36
Комментировать и не стоит.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
mr12 (Посетители) 7 сентября 2016 14:33
Цитата: Qwerty.kz
И в дальнейшем общество мы снова будем называть стадом.

а разве общество не есть дойное стадо?

Цитата: Maldiva
в Латвии, да и всем мире, 60-70% родителей - дебильны.

нет, мы из другого теста!)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ирон (Посетители) 7 сентября 2016 14:28
Не надо было права Им давать. И машины покупать не надо. Она паходу родила и муж машину за это подарил. Лучше бы мозги ей подарили бы. У нас движение бешеное а она ребенка держит и управляет машиной. А если ДТП? Жесть вообще мир умер
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение