Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау устроят «Водную битву»

Просмотров:25774 Опубликовано: 28-07-2012, 11:24
В Актау устроят «Водную битву»
Сегодня, 28 июля, в Актау возле памятника Тарасу Шевченко пройдет флешмоб «Водная битва».

В сообщении в социальных сетях организаторы сообщают:

Организатор: команда "Живые люди"
Место: сбор у памятника Тарасу Шевченко в 4 мкр.
Дата: 28 июля 2012(суббота)
Время: 15:00
Дресс-код: белый верх
Оборудование: минимум 2 бутылки с водой, крышки с дырками, целлофановые пакетики. Берите с собой минимум ценных вещей! Сотовые телефоны, часы, планшеты оставляйте дома, их можно намочить.

Описание
Ты живешь в Актау?
Ты выглядываешь в окно и видишь как город плавится под палящим солнцем?
Ты обнимаешь кондиционер в надежде охладить себя?
Хочешь веселья? Драйва? Интересного мероприятия?
Мы устроим для тебя его!
Водная Битва - название говорит само за себя!

Ход битвы:
1-разбиваемся на команды, красные и желтые!
В красную команду будут входить те, у кого день рождения в нечетный день (1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31)
Следовательно, в желтую команду входят ребята, у которых день рождения в четный день(2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30)
Когда это будет сделано, мы выдаем вам повязки цвета вашей команды.
Правила будут оговорены на месте.

ВНИМАНИЕ! Организаторы сами скажут, когда начинать. Не начните раньше, у вас кончится вода и будет неинтересно.

Оружие
При себе надо иметь оружие! Это могут быть бутылки с водой, ведра, шарики с водой, пистолеты и всё, что будет пригодно для обливания другой команды!

Фото ridus-news.livejournal.com

Поделись с другими:

Комментарии ( 30 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 28 июля 2012 12:21
Цитата: Ruslann
Я думаю, что молодцы. Причём тут косить под кого? Это для веселья всё делается,

Хорошее дело, доброе, детям веселье!
Потешные битвы всегда были популярны.
Видео будет?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Abramov (Посетители) 28 июля 2012 12:19
Незабудьте пере этим сходить в кабак и принять по 0,5 Веселее будет

Главное вовремя прикинутся шлангом!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Ruslann (Гости) 28 июля 2012 12:12
Да ладно вам. Если в городе ничего не происходит , вы говорите, что город скучный. Если что-то придумают, начинаете тут стрелять стрелами критики. Я думаю, что молодцы. Причём тут косить под кого? Это для веселья всё делается, а не для пиара и чего-то другого. Дерзайте!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sursum (Посетители) 28 июля 2012 12:07
что только не придумают boyan

- Царь-батюшка, пришли татары… Мзду просят!
- Мзду?! Пиши мой указ… Дать татарам мзды!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
13raion (Гости) 28 июля 2012 12:05
ka4ek007,
Полностью согласен с Вами! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ka4ek007 (Гости) 28 июля 2012 11:54
1 косить под ЕВРОПУ не стоит, у нас (актауцев) МЕНТАЛИТЕТ другой.... 2люди не тратьте воду лучше зделайте флешмоб под названием " ПОЛИВАЕМ ДЕРЕВЬЯ" не будьте баранами
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mary_M (Гости) 28 июля 2012 11:49
Оружие
При себе надо иметь оружие! Это могут быть бутылки с водой, ведра, шарики с водой, пистолеты и всё

shock
а еще тайно принесите швабры, дубинки, бутылки желательно стекло, они долетают быстрее.... можно камни и т.д

жесть вот же придумали. а организаторы подумали о том что организовывая такое, должка стоять карета скорой помощи, и врачи на готовности.

так как все эта атрибутика очень не безопасная.... шарик в глаз, ведро на голову, пистолетом по голове....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sanju_05 (Посетители) 28 июля 2012 11:40
Хорошая затея!!!! Но я не смогу!!!У жены днюха!!!Буду обливаться потом дома!! У кого кончится вода - бегите к морю!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Комментатор (Посетители) 28 июля 2012 11:39
Основные принципы флешмоба:
-спонтанность в широком смысле;
-отсутствие централизованного руководства, избранного командира;
-отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
-деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;
-отказ от освещения флешмоба в СМИ.

и какой же это флешмоб?))

туц туц туц как ласкают наши ушки эти чудо колотушки
 
Не поддерживаю Поддерживаю
13raion (Гости) 28 июля 2012 11:37
Детские игры!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение