Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жители Актау смогут задать вопросы руководству «МАЭК-Казатомпром»

Администрация ТОО «МАЭК-Казатомпром» приглашает жителей Актау на День открытых дверей.

Фото из архива "Лады"
В пресс-службе ТОО «МАЭК-Казатомром» сообщили, что День открытых дверей они планируют проводить ежемесячно для того, чтобы каждый житель Актау смог получить ответы на интересующие его вопросы.

Прием будут проводить каждый второй четверг месяца с 09:00 до 17:00 (с 12:30 до 14:00 - обеденный перерыв) в конференц-зале РКЦ по адресу: 10 микрорайон, дом №1.

Завтра, 13 октября, на вопросы горожан ответит генеральный директор ТОО «МАЭК-Казатомпром» Кайрат Айтаевич Абдрасилов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Швейк (Посетители) 12 октября 2016 20:42
бася,
И до кучи ТВС, устроим им шоу "К барьеру!" dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
бася (Посетители) 12 октября 2016 20:38
dвместе с диркетором надо пригласить всех руководителей пкск..тогда будет разговор.. а так просто вопросы без ответов
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лара Крофт (Гости) 12 октября 2016 19:48
Цитата: ПетровичЪ.
Где моя горячая вода? 15-37 Два дня была теперь нет, только не говорите,что я сам сглазил. Спасибо.

Вапще хотела я вам тада сказать, чтоб не радовались вслух, но чеж теперь. Ужо поздно)
Низнай! В наш дом как дал МАЭК уже давно, так в зад и неотымал))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Crazy Eagle (Гости) 12 октября 2016 17:43
Жители Актау смогут задать вопросы руководству «МАЭК-Казатомпром»

Пока будете задавать вопросы, они будут рыться в своих смартфонах и изредка кивать и мычать, мхм, аха, ммм и т.д.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
yoo (Гости) 12 октября 2016 17:41
Задавайте вопросы "господа"... извините товарищи. poka
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Краснов (Посетители) 12 октября 2016 17:38
Dagestan,
Лада переснимите фото квитанции с 2000 и 5000 купюрами.


Да не, фото в тему. Это сдача с 20-ти тысяч. lol

Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. © Эдгар Аллан По
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. (Гости) 12 октября 2016 17:16
Где моя горячая вода? 15-37 Два дня была теперь нет, только не говорите,что я сам сглазил. Спасибо.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Dagestan (Посетители) 12 октября 2016 17:14
Лада переснимите фото квитанции с 2000 и 5000 купюрами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
1000night (Гости) 12 октября 2016 17:12
Вопрос текущий только один.

Генеральный директор ТОО «МАЭК-Казатомпром» Кайрат Айтаевич Абдрасилов - Вы повышали тарифы на 30 процентов? Конкретно да, нет?
Ведь насколько мне известно маэк не признает, что повышал тарифы и призывает граждан, которым якобы насчитали большие суммы на оплату, непосредственно обращаться в отделения ркц, где мы собственно в крайнее время наблюдаем сотни недовольных граждан с жировками в руках.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
bekenova (Посетители) 12 октября 2016 17:11
да фиг там дадут наверное рот открыть.. за эл энергию вышло 11 тыс тенге, теперь будем жить в потемках а летом жариться без кондеров.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение