Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистауской области судья предотвратила акт самосожжения

Просмотров:44428 Опубликовано: 9-08-2012, 11:18
В Мангистауской области судья предотвратила акт самосожжения
Судья Каракиянского районного суда Борашева Айгул Аталыккызы получила благодарность от Каракиянского районного филиала НДП «Нур Отан» за мужественные и грамотные действия.

Как сообщила пресс-секретарь Мангистауского областного суда Гаухар Нурханова, «1 августа текущего года местный житель Е. вместе со своей семьей организовал акцию протеста в виде голодовки перед зданием Каракиянского районного акимата. Такими действиями Е решил выразить недовольство работой Каракиянского РОВД и районной прокуратуры. Не внимая просьбам сотрудников правоохранительных органов покинуть площадь, данный гражданин угрожал поджечь себя».

Когда переговоры стражей порядка ни к чему не привели, поговорить с мужчиной решила Айгуль Борашева.
- Я поговорила с Е, постаралась объяснить, что голодовка с участием его супруги и двух несовершеннолетнх детей является незаконной. Поняв, что его действия могут иметь печальные последствия для всех членов его семьи, он прекратил голодовку, - говорит судья А.Борашева.

Поделись с другими:

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chungachanga (Гости) 9 августа 2012 12:17
Spike, а лучше только коменты, объективней будет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Spike (Посетители) 9 августа 2012 12:15
У меня предложение к "Ладе": а печатайте свои статьи прямо с нашими комментариями, а?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 9 августа 2012 12:14
Игорь Нестеров,
Игорь, да мы же только ЗА то что она его уговорила!
только непонятно из-за чего вообще человек пошёл на такое (голодовка с семьёй и сожжение) Наверняка же что-то серьёзное.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chungachanga (Гости) 9 августа 2012 12:12
Игорь Нестеров почему человек хотел себя сжечь? При чем здесь нуротан? И вот только не надо жаловаться на работу.
ПыСы Поступок судьи наверное сильный, вот только Вы все испортили все Вашим нуротаном.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Игорь Нестеров (Посетители) 9 августа 2012 12:05
Лет шесть назад один человек решил себя сжечь. Собрал несколько телеканалов и несколько газет около ХГМЗ. Когда он вышел к нам (журналистам) весь облитый бензином. Я забрал у него зажигалку. После этого одна журналистка кричала, что я лишил ее сюжета. Их оппозиционный канал не возьмет сюжет без пострадавших.
К черту такую работу!!!!
Если судья сумела уговорить человека отказаться от своей задумки мучить жену и детей голодовкой и тем более применять бензин в каяестве аргумента, значит умная женщина. Вот и все, хотя деньги мне за эту статью, наверное заплатят

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MIRAJH (Посетители) 9 августа 2012 12:00
неверю я в эти самосоженния. Ну взял бы и застрелился уже прям так сразу. А то играют на психологии человека. Это все психологическая тактика, так посмотрел по новостям один поджег себя другой поджег народ встал на защиту самоубийцы. Вот она подумал он и решил я себя тоже сожгу и пошел угрожать властям. А те не долго думая пригрозили уголовным делом, вместо того чтобы помочь товарищу .Ну товарищ подумал "так сгореть мне не дадут это точно и напугать их тоже не получилось" значит пойду я домой.Вот вам весь расклад. И теперьсудья герой советского союза)))) медаль ей ура ура ура
вот блин тупость
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 9 августа 2012 11:55
Боська,
Да вот именно! И не известно же даже по какой причине от на это пошёл, вот что поражает!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Антошка (Посетители) 9 августа 2012 11:54
лажа полная
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Боська (Гости) 9 августа 2012 11:47
jokerok,
довели видать чела angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jokerok (Посетители) 9 августа 2012 11:38
- Да вы нифиг не работаете! Я буду голодать и вообще подожгу себя!!!
- Ты чё дурак?! мы тебя посадим за это!
- Ой бай... ок. пойду домой.

Айгул красава!!! Разрулила!! Медаль тебе!
Нефиг тут понимаешь открыто недовольство высказывать! Вышел, недоволен он... уххх!!!

stena
А что ему нужно было никто так и не узнал по видимому.... или секрет...

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение