Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Женщины Актау выбирают самые непопулярные подарки к 8 Марта

В канун празднования Международного женского дня Lada.kz предлагает представительницам прекрасного пола составить рейтинг самых нежеланных презентов к 8 Марта.

Иллюстративное фото topkin.ru
Уважаемые женщины! Выбрать самый неподходящий подарок очень просто. Просматривая варианты, нажмите «Голосую» только за те подарки, которые вы НЕ хотели бы получить лично. Делитесь собственным опытом в комментариях: как вас удивлял любимый мужчина? Примеры могут быть как положительными, так и отрицательными.





Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
pic (Посетители) 5 марта 2017 16:26
Лара Крофт,
Подарила семейные трусы до колен. И решила с юмарить, говорит, чтоб коленки не мёрзли.
Вот будут ретузики, чтоб бёдрышки не мерзли. Уже приметил в"арзане" такие shock аляпистые dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Пиночет (Гости) 5 марта 2017 15:31
А если кто-то не почистит личку, в конце концов, останется даже без привета на праздник lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лара Крофт (Гости) 5 марта 2017 15:25
Цитата: Kirilka
лучшим подарком остаются—деньги!

А я про что! bravo

Вапще мужчины, женщины порой бывают весьма чувствительны к подаркам.
Эдак вот подарит абонемент в спортзал, а дама сочет за намек, что толстая lol
А полет на паралаплане...фиг ево мужика знает. Мож избавится таким образом хочет lol
Типа как птица: лечу и гажу,лечу и гажу rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kirilka (Посетители) 5 марта 2017 15:17
Я бы не отказалась от сертификата на татуировку! bravo не люблю букеты цветов, по мне так лучше цветок в горшке, а так как у нас в городе сертификаты не в каждом магазине можно приобрести, лучшим подарком остаются—деньги!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лара Крофт (Гости) 5 марта 2017 15:14
Цитата: jokerok
Не ну ты погляди какие хитрюли!!!
Они не хотят получать в подарок то что сами дарят мужикам.

Ненупонятножи...Ежели мужик к примеру подарит в ответку бритвенный станок, то это явно будет выглядеть както недвухсмысленно lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
jokerok (Посетители) 5 марта 2017 15:05
Не ну ты погляди какие хитрюли!!!
Они не хотят получать в подарок то что сами дарят мужикам. smeh

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Лара Крофт (Гости) 5 марта 2017 14:55
А че нет пункта - деньги? look Этот пункт бы точно оставила)) Хотя можно было бы оставить романтический ужин, цветы и конвертик с энной суммой... smutili Я тока своему вкусу доверяю)))
Цитата: pic
В этом году "удивлю" свою, подарю то же самое, что и она мне на 7 мая. Это будут носки, ретузы и самый вонючий дезодарант

Какая жестокая мстя rofl
Надеюсь она вам подарила ретузы не женские? Или ретузы аля кальсоны? Вот интрига блин)) Ретузы фстудию rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПатамуШта.. (Посетители) 5 марта 2017 14:02
патамуШта н-нДа!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ПатамуШта.. (Посетители) 5 марта 2017 13:24
Фсем цвяты...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
trump (Посетители) 5 марта 2017 13:22
Цитата: мунайши73
Последние 14 лет 8-ое на кухне проводит,гостей встречать-провожать.

Дай Бог здоровья!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение