Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Алик Айдарбаев - четыре года на посту акима Мангистауской области

Алик Айдарбаев 14 марта покинул пост акима Мангистауской области. Lada.kz предлагает вспомнить, что примечательного произошло за четыре года его работы в должности главы региона.

Фото из архива

Алик Айдарбаев - четыре года в Мангистау

Автор: Кадырбек Айдар улы


Фото из архива Lada.kz



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 42 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Куаныш Атшыбай (Посетители) 15 марта 2017 22:04
Негізі жақсы адам, тәрбиелі, иманды, инабатты, мейірімді, салмақты, адамгершілігі мол деп Әлік мырза жайлы жаза алмаймын. Бары не, жоғы не, орташа ғой ... dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
case13 (Посетители) 15 марта 2017 20:41
лапшин,"Однака правда, что дорогами занялся, школы строились. "
какими дорогами? на бейнеу? так сколько раз ее переделывали, сколько можно ее достраивать? аким начал, аким ушел. а дорога так и не доделана. начал только после написания петиции Нурсултану Абишевичу и с его личного пинка.
+ сколько спилили с этой дороги. +какое качество этой дороги? уже в буграх и ямки пошли потиху.
в микрорайонах? вы ездите на авто? а я езжу))))
про школы не скажу. не изучал вопрос
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Валерий_М (Посетители) 15 марта 2017 20:27
Вот сижу и размышляю: какая была бы красота- эффективный контракт с акимом (чиновниками),от чего будет зависеть их зарплата.Составляем народный рейтинг и вот вам ваша зарплата: один голос - один тенге. Эх... мечта)) crazy
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
ledokol7 (Посетители) 15 марта 2017 20:25
Цитата: Кальчуга
500млн на три дня опен феста, 300 млн
Цифры из носа выковырял? Пруф дай
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +15
Кальчуга (Посетители) 15 марта 2017 20:05
Аким? да это не аким был, а марионетка в руках советника. 500млн на три дня опен феста, 300 млн на обучение акимов районов! Вот чем он запомнился
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Artur007 (Посетители) 15 марта 2017 19:41
УДачи новому Акиму!Надеюсь он будет лучшим в РК!А при А.А. нече особо не случилось плохого и хорошего!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
babnik (Посетители) 15 марта 2017 19:34
ничем хорошим не запомнился
денги денги денги
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
trump (Посетители) 15 марта 2017 19:33
Цитата: case13
Жаль, прокуратура и финпол не успели(или не захотели) навестить нашего "любимого" акима!

Думаю, навещали они его. По-любому в связке "работают". Долю свою берут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
лапшин (Посетители) 15 марта 2017 19:24
"Ничего плохого сказать о нем не могу. А хорошего еще меньше." question
Однака правда, что дорогами занялся, школы строились.
А еще вопросы с основными "шумопроизводителями" в нашей области решались довольно успешно - это главное. Надо быть справедливыми.
Вот с газом перебои действительно имели место.
Не самый яркий аким. Но были хуже намного.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
АДАЙ (Посетители) 15 марта 2017 19:19
Ничем не запомнился. Запомнился одни негативы. Когда говорил, во всех регионах газ должен быть одинаковой цене. Этот фраза вообще меня убил. А так ничем не запомнился.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение