Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Программа празднования Дня Конституции в Актау

Просмотров:66300 Опубликовано: 29-08-2012, 12:00
Программа празднования Дня Конституции в Актау
День Конституции РК отмечается 30 августа. Представляем Вашему вниманию программу празднования.

Культурно-массовые мероприятия

"Ата Заным - арайлы таным!" (концертная программа)
Дворовый клуб "Балдаурен" (средняя школа №16) - в 10.00

Концерт духового оркестра КДК имени Абая
Площадь "Астана" - с 18.00 по 19.00

"Ата Зан-биiк тугырым" - концертная программа художественных коллективов КДК им. Абая
Площадь "Астана" - с 19.00 до 20.00

Танцевальный вечер (дискотека) для молодежи
Площадь "Астана" - с 21.00 до 22.00

Спортивные мероприятия

Городской турнир среди школьников по "Тогызкумалак"
Центр "Школьник" - 10.00

Молодежный центр "Арман"

"Конституция - Азаматтык когамнын калыптасуынын негiзi" - промо-акция
ТРК "Актау" - 18.00

"Ата заным - айбыным" - молодежная акция
ТРК "Актау" - в 18.00

Все мероприятия пройдут 30 августа

Поделись с другими:

Комментарии ( 57 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 29 августа 2012 16:21
Цитата: error
Уж очень Вы мне одного товарища напоминаете, который тут писал-писал, писал-писал, потом типа самоликвидировался и вот, смотрю, благополучно восстал как Феникс...

Насчет товарища нифкурси, а вот аналогии... Вы мне тоже напоминаете мою первую любоффь! Особенно ником.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
error (Гости) 29 августа 2012 16:10
Цитата: I_am_from_Aktau
Так мы просто друг друга не поняли скорее всего. Я то про факт говорю, а не про то, что написано! На заборе тоже написано =)

это не просто написано. Это написано для того, чтобы мы знали, как должны жить. И этому нужно учить детей.
Цитата: Spike
Вы б лучше Норвегию брали, оно спокойней для полемики выйдет.

я вообще с Вами полемику не хочу разводить. Уж очень Вы мне одного товарища напоминаете, который тут писал-писал, писал-писал, потом типа самоликвидировался и вот, смотрю, благополучно восстал как Феникс...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 29 августа 2012 15:27
Цитата: ЧЕБУРАТОР
болить, есть тут хоть один грузин который опровергнет спака?! Что мне только и защищать вашу Прекрасную Джорджию?

Заняты ми, слюшай! Такси работаим, да!
Цитата: ЧЕБУРАТОР
"мольодцы" - моё фирменное словечко с оттенком сарказма, если что имейте ввиду.

Ага, поньял! podmig

А можно, раз Вы так спокойно извращаете мой ник, я Ваш ник тоже буду вертеть? Чебуряк, например?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 августа 2012 15:26
Цитата: Spike
Ага, теперь ее вертят на центральной оси все, от Америки до России.

болить, есть тут хоть один грузин который опровергнет спайка?! Что мне только и защищать вашу Прекрасную Джорджию? angel

Цитата: Spike
Мольодцы - ювелирная работа.
Вы бы завязывали с крепкими напитками, а то уже по клавиатуре промахиваетесь.

lol "мольодцы" - моё фирменное словечко с оттенком сарказма, если что имейте ввиду.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 29 августа 2012 15:20
Цитата: ЧЕБУРАТОР
теперь грузия никогда НЕ будет вертеться в орбите бывшей метрополии!

Ага, теперь ее вертят на центральной оси все, от Америки до России.
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Мольодцы - ювелирная работа.
Вы бы завязывали с крепкими напитками, а то уже по клавиатуре промахиваетесь. День конституции отмечать уже начали? podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kochevneg (Посетители) 29 августа 2012 15:19
ЧЕБУРАТОР,
вот им точно независимость ни к чему

Надо б какую нить умную подпись замутить
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 августа 2012 15:18
Цитата: Spike
Ну тут Вы аж сами себя превзошли! Саакашвили от изумления какая у него сощщная-мощщная-вастощщная армия аж галстуком подавился!

ну несчитаю это каким то преступлением - когда враг под стенами тбилиси - переживал человек за Родину! Думаю сталин жрал свои сапоги когда фашики под стенами москвы стояли.
Галстук, обосравшийся от авианалёта саакащвили - это всё лирика! Вы должны понимать самый главный результат той истории - теперь грузия никогда НЕ будет вертеться в орбите бывшей метрополии! Вот она благородная цель! И США достигли этого! Мольодцы - ювелирная работа.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 29 августа 2012 15:10
Цитата: error
не равняемся, а для примера берем.

Вы б лучше Норвегию брали, оно спокойней для полемики выйдет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 29 августа 2012 15:06
Цитата: kolbasa
но на деле некоторые оказываются равнееи Образец этому потворствует


дело не в книге а в людях ... а книга еще раз нужная ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
I_am_from_Aktau (Гости) 29 августа 2012 15:06
error,

Так мы просто друг друга не поняли скорее всего. Я то про факт говорю, а не про то, что написано! На заборе тоже написано =)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение