Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Болат Касымов: В адрес акимата Актау поступают многочисленные жалобы о необходимости ремонта автодороги до базы отдыха "Ивушка"

Просмотров:45651 Опубликовано: 7-09-2012, 09:30
Болат Касымов: В адрес акимата Актау поступают многочисленные жалобы о необходимости ремонта автодороги до базы отдыха "Ивушка"
На то, чтобы отремонтировать участок автодороги от водозаборного канала ТОО "МАЭК-Казатомпром" до базы отдыха "Ивушка" необходимо 800,5 миллионов тенге. Об этом сообщил начальник ГУ "Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" Болат Касымов.

- В настоящее время автомобильная дорога в данном направлении требует проведения среднего ремонта, так как проводимый ямочный ремонт не дает должного результата и в адрес акимата поступают многочисленные жалобы от жителей города о необходимости приведения данной автодороги в надлежащее состояние. В связи с этим акиматом города составлен сметный расчет на средний ремонт автомобильной дороги от поворота в районе ТОО «КазАзот» до базы отдыха «Ивушка» на общую сумму 800, 5 миллионов тенге. На сегодня мы провели там, а также в районе баз отдыха силами «Кала жолдары» ямочный ремонт. Но этого недостаточно. Поэтому необходимо рассмотреть вопрос о выделении средств на средний ремонт данного участка дороги, - отметил Болат Касымов.

Депутаты Актауского городского маслихата обещали рассмотреть вопрос о выделении средств по данному обращению.

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Russians (Посетители) 7 сентября 2012 15:24
Цитата: mizantrop
ток такие же психи могут её знать...


не ну на личности переходить то зачем ))) поеду проверю нашу трассу ))

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Russians (Посетители) 7 сентября 2012 15:06
присоединюсь к жалобам - дорога требует ремонта - но и в городе полно мест где необходимо навести порядок - например все внудримикрорайонные дороги ... вообще эта дорога наглядный пример того как раньше строили - дорога ведь советская еще ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
largeman (Посетители) 7 сентября 2012 14:42
Цитата: SP3UNITED
ЭХХ не умеют наши деньги тратить полезно!!!

только для своих целей умеют с пользой тратить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Жандос (Гости) 7 сентября 2012 14:29
SP3UNITED,
Это называется не эффективное использование бюджетных средств.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
SP3UNITED (Гости) 7 сентября 2012 14:26
Нормальная там дорога! лучше сделайте сначала внутри микрорайонов!Там простые люди чаще ездят!А на остальные моно потом и дорогу до базы сделать!ЭХХ не умеют наши деньги тратить полезно!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mizantrop (Гости) 7 сентября 2012 14:14
Ха, 800,5 млн тенге))) Там реально дорога разбита была, только до КазАзота. Остальная дорога на 4-... Лучше бы не трогали... Я там на шоссейном велосе постоянно гоняю, каждую ямку и трещинку знаю, лучше меня эту дорогу, ток такие же психи могут её знать...
Так вот Из 800,5 млн тенге, там максимум на 10 млн наберётся, остальное как обычно "распидалят"... Лучше бы по городу эти деньги раскидали... У Вас уже 11, 14, 13, 27 и 15 районы уже плачут...
Мне вот интересно, мы все по отдельности и в коментах такие умные, почему тогда у нас Правительство такое не рациональное??? Парадокс какой-то... Только не будем, что это всё для того, что бы больше украсть из бюджета города - это уже boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Walter (Посетители) 7 сентября 2012 12:50
От ******* денге надо купить подсолнечное масло. Затем, полить им дорогу и дорога будет смотрется как свежеасфальтированная.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
valesa (Посетители) 7 сентября 2012 11:58
"Депутаты Актауского городского маслихата обещали рассмотреть вопрос о выделении средств по данному обращению."

Вот,блин!Как ,оказывается,депутаты чутко реагируют на обращения народа!Приятная новость!
Наверняка кто-то из акимата прикупил территорию(Ивушки самой-то уже практически нет) и теперь хочет за гос.счет проложить дорогу!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 7 сентября 2012 11:55
не удивительно! у нас всегда так "Не заканчивая одно, начинают делать другое"!! я уже привык
 
Не поддерживаю Поддерживаю