Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Рэп-исполнители TonyKola и Ярый из Актау представили клип «Перезвони»

Клип сняла фотограф Валерия Каратунова. В съемках участвовали супруги Яна и Дмитрий Дидерле.

Кадр видео
Авторами и исполнителями песни «Перезвони» являются Вальдемар Вяткин (TonyKola) и Ярослав Лыскин (Ярый).

- Песня об отношениях двоих людей. Композиция записана месяц назад, она в новом для нас стиле, более ритмичном, танцевальном. Это смешанный с регги стиль. Надеемся, песню оценят наши слушатели, - рассказали рэп-исполнители.

Видео, как рассказали исполнители, снимали в Актау.

- Идея клипа наша, нам помогала Валерия Каратунова, с которой мы обсуждали сюжет, обговаривали детали. Снимали мы клип в нескольких местах: на набережной 1 и 15 микрорайонов, в парке и в районе садово-огороднических товариществ, - сообщили исполнители.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор 4 (Главные редакторы) 22 мая 2017 19:00
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kito (Посетители) 22 мая 2017 18:59
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ledokol7 (Посетители) 22 мая 2017 18:40
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
nadiuna (Посетители) 22 мая 2017 18:37
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Aktauskii (Посетители) 22 мая 2017 18:37
Клип не очём, какая то школьная п@@нуха.
Песня идёт отдельно, пара вообще не в тему в этом клипе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Даулбай (Гости) 22 мая 2017 18:33
Приветствую всех!

Иногда слежу за тем, что смотрит и слушает наша Актауская молодёжь. Как она живёт и чем занимается...

Посмотрел этот клип, в общем то остался равнодушен. Смысловой нагрузки никакой, сюжета нет. Ну трогают ребята себя за всякие места...Что тут нового?

Стал искать исполнителей, нашёл, там во всех их клипах девки друг-с другом целуются, пьют постоянно и курят беломор...типа с травой. Знаете, я бы не хотел что бы наши молодые люди брали с такого пример. Дерьма и так навалом вокруг. В нашу молодость его было ещё больше и каждый второй из моих одноклассников скатились в яму. Кто в яму наркотиков, кто я яму алкоголя... Кто то до сих пор не может в себя придти и стать человеком.

Мы нашим детям того же, что ли хотим? Задумайтесь... А главное авторы этого клипа, я бы хотел что бы задумались. Может быть вы снимите что то другое? Или на это не хватает мыслей? Тогда может быть просто не надо ничего снимать? Не будет ли так лучше?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
7hp (Гости) 22 мая 2017 18:20
Цитата: Барабашка
Мияги и Эндшпиль?


Так это ещё и откуда то слизано что ли, я не пойму? rofl

да уж))))



*************
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Мимоза (Посетители) 22 мая 2017 18:12
Я так понимаю и зарегились сегодня, что бы помоями полить )))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
7hp (Гости) 22 мая 2017 18:11
Цитата: djulia
- Песня об отношениях двоих людей?


Смотрел недавно по BBC передачку про шимпанзе, ахахахах всё я не могу rofl
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kito (Посетители) 22 мая 2017 18:10
7hp,
Мдааа! Вы чтото уж совсем палку перегибаете rofl bazar
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение