Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Ырыскуль Имамбаева: Если возникли проблемы с учебниками, обращайтесь с заявлением в отдел образования

Просмотров:23590 Опубликовано: 11-09-2012, 14:05
Ырыскуль Имамбаева: Если возникли проблемы с учебниками, обращайтесь с заявлением в отдел образования
Мы адресовали обращения пользователей сайта "Лада" начальнику Актауского городского отдела образования Ырыскуль Имамбаевой. Ырыскуль Абдугалиевна подчеркнула, что проблем с учебниками в школах города Актау возникать не должно, поскольку книжный фонд укомплектован на 100 процентов.

Также начальник городского отдела образования отметила, что если у родителей возникают проблемы с учебниками, они смело могут обращаться в городской отдел образования с заявлением.
Телефон приемной: 33-65-51. Заявление можно написать в любой будний день до 18.00 и оставить в приемной. Приемный день начальника городского отдела образования – среда с 14.00 до 17.00 часов. Прием заместителя – четверг с 14.00 до 17.00. Адрес: 4 микрорайон, Акимат города Актау, 2 этаж.

Напомним, что на обновление библиотечного фонда в школах города в этом году выделено 97 миллионов тенге. Все учебники, по словам начальника отдела образования, были закуплены и доставлены в учебные заведения еще в августе текущего года.


Фото автора

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
I_am_from_Aktau (Гости) 11 сентября 2012 15:00
Мышара,
Благо????

ТО, что ребенок не будет учить ин яз благо?? жесть!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Мышара (Посетители) 11 сентября 2012 14:42
А нам отменили английский, типа, нет учителей. Правда, сами же учителя и сказали, что нет учебников. Благо, покупать не заставили
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Станислава Куцай (Главные редакторы) 11 сентября 2012 14:41
Телефон приемной: 33-65-51. Заявление можно написать в любой будний день до 18.00 и оставить в приемной.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Spike (Посетители) 11 сентября 2012 14:36
Приемный день начальника городского отдела образования – среда с 14.00 до 17.00 часов. Прием заместителя – четверг с 14.00 до 17.00. Адрес: 4 микрорайон, Акимат города Актау, 2 этаж.

Вот уроды, еще и издеваются! При этом можно еще будет лососнуть тунца и прокакать рабочий день. Мне кажется что этих тварей посадили специально, чтобы из людей кровушку пить. Сам 12к отдал на прошлой неделе!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю -4
Дева (Гости) 11 сентября 2012 14:29
Лучше бы номер телефона сообщили, так будет оперативней.
анжела, отличный вопрос, я уже 5600 отдала на приобретение этих учебников.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
анжела (Посетители) 11 сентября 2012 14:28
а у меня такай вопрос, к числу обязательных учебников которые выдала школа относится ли учебник по английскому языку? почему во всех школах этот учебник покупается? причем цена от 2800 т. и выше.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
I_am_from_Aktau (Гости) 11 сентября 2012 14:21
Чудесный график работы, тоже хочу такой... devil
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 11 сентября 2012 14:21
Это означает лишь,что школьных мздоимцев вполне себе можно "прижать"!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
I_am_from_Aktau (Гости) 11 сентября 2012 14:20
Приемный день начальника городского отдела образования – среда с 14.00 до 17.00 часов. Прием заместителя – четверг с 14.00 до 17.00.


Напомним Вам, что родители тоже люди и в большинстве своем в это удобное для ВАС время они тоже на работе! И как быть?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение