Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Мангистауской области официально назначен новый главный дорожный полицейский

Просмотров:45196 Опубликовано: 29-09-2012, 14:28
В Мангистауской области официально назначен новый главный дорожный полицейский
Как сообщила пресс-служба ДВД, в Управлении дорожной полиции появился новый начальник

29 сентября 2012 года актовый зал ДВД был переполнен. Виновником торжества стал новый начальник Управления дорожной полиции ДВД Мангистауской области.

Главным дорожным полицейским был назначен бывший начальник регистрационно-экзаменационного отдела УДП ДВД, подполковник полиции Дадаев Женис Несипбаевич. Личному составу ДВД его представил начальник Департамента, генерал-майор Жаманбаев Мейрхан Сагинбекович.

Женис Дадаев родился в Жамбылской области 1 мая 1966 года. Свою работу в органах внутренних дел начинал в 1997 году, дознавателем при управлении дорожной полиции УВД Жамбылской области, с тех пор работал на разных должностях в органах дорожной полиции.

Поделись с другими:

Комментарии ( 37 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 29 сентября 2012 18:14
O.R.K.,
если с Карагадинская или Алматинская школа милиции старлеем выпускаешся ))

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
O.R.K. (Гости) 29 сентября 2012 18:10
Цитата: nt
вроде если без косяков звание можно раз в пять лет повышать.. ))

Так и я о том же......... beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
nt (Посетители) 29 сентября 2012 18:08
Цитата: Walter
Охренеть, стажа всего 15 лет, а уже насяльник

25-ть стажа на пенсию положено ))

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Walter (Посетители) 29 сентября 2012 18:07
Ruslann,
Знаю я... , почти из нутри их кухню.
А куда Нсанбаев делся?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 29 сентября 2012 18:07
Цитата: O.R.K.
Если после училища начинать с летёхи,то за 15 лет максимум до майора и то если без касяков...

вроде если без косяков звание можно раз в пять лет повышать.. ))

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ruslann (Гости) 29 сентября 2012 18:06
Walter, я о том. Майоры ходят с 20-тилетним стажем и безупречной службой. И у него образование явно не высшее ментовское, ну если потом не купил.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
O.R.K. (Гости) 29 сентября 2012 18:03
Цитата: Ruslann
За 15 лет до подполковника - явно не без поддержки.

Если после училища начинать с летёхи,то за 15 лет максимум до майора и то если без касяков.........,а так капитан не более....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Walter (Посетители) 29 сентября 2012 18:03
Охренеть, стажа всего 15 лет, а уже насяльник
 
Не поддерживаю Поддерживаю
nt (Посетители) 29 сентября 2012 17:58
Цитата: Жандос
С одного рода наверное с акимом области, а так точно земляк
с генералом тоже зема )) Тараз рулит..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ruslann (Гости) 29 сентября 2012 17:57
За 15 лет до подполковника - явно не без поддержки.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение