Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Посольство США недовольно решением актауского суда по делу Владимира Козлова

Просмотров:13296 Опубликовано: 9-10-2012, 11:28
Посольство США недовольно решением актауского суда по делу Владимира Козлова
Посольство США в Казахстане распространило сегодня, 9 октября официальный пресс-релиз, в котором выражает обеспокоенность по поводу приговора Актауского суда лидеру партии "Алга"

"Соединенные Штаты Америки глубоко ценят стратегическое партнерство с Республикой Казахстан и ее приверженность еще большей открытости и демократии. И именно поэтому мы выражаем обеспокоенность по поводу уголовного преследования Владимира Козлова и очевидного использования системы уголовного правосудия для того, чтобы заставить замолчать оппозицию", говорится в распространенном сообщении.

Напомним, Актауский суд вынес лидеру партии "Алга" приговор в виде 7,5 лет колонии общего режима с конфискацией имущества

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Kairat (Посетители) 9 октября 2012 12:54
слова "выразили обеспокоенность" не то, коронка западных политиков словосочетание "выразили озабоченность". Универсальная такая фраза..канает под процесс появления прыща на носу Обамы до взрыва террористами военного министерства в Сирии. кто следит за мировыми делами меня поймет)) Будем ждать каких-то скандалов в скором будущем или, не приведи Г, вылазок террористов. западники свою озабоченность просто так не оставляют, двухвостки все, лицемеры.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
O.R.K. (Гости) 9 октября 2012 12:42
И именно поэтому мы выражаем обеспокоенность по поводу уголовного преследования @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Так его и судили как уголовного преступника, Аблязов при встрече с партией "алга" в открытую призывал к насилию, на суде все слушали эти аудио записи, а пиндосы они понятно везде свой нос суют................... huh .........Одно мне не понятно, зачем в это дело Козлов вообще влез, знал ведь, что пойдёт паровозом......... uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 9 октября 2012 12:40
Цитата: 220187
А до псевдореволюции в Ливии была самая развитая экономика во всей Сев. Африке,

Это вы из зомбоящика взяли? )))))))

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Местный (Посетители) 9 октября 2012 12:40
"Демократия" США сводится к тому чтобы дестабилизировать обстановку гос-ва в котором есть нефть, после чего ввести свои войска и под предлогом миротворческой миссии откачивать нефть к себе домой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
220187 (Посетители) 9 октября 2012 12:37
Да пошли они нах. Встревают всюду. Мы видели как эти дерьмократы привезли свободу в Египет и Ливию. А до псевдореволюции в Ливии была самая развитая экономика во всей Сев. Африке, а в Египте 80 % доход в бюджет принес туризм. Экономика разрушена, развалюха и руины, террористы захватили власть.
Еще я заметил эти янки хотят развалить только богатые ресурсам страны, а в Сомали или в Эфиопии демократию привести не хотят, потому что янкам они не нужны. Им бы нефть, газ, руды всякие.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
elektrik (Посетители) 9 октября 2012 12:36
Vladimir7737,
всегда так было, если оппозиция, то обязательно наркоман, алкоголик, уголовник...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -8
Vladimir7737 (Посетители) 9 октября 2012 12:05
"...заставить замолчать оппозицию..."

Козлова осудили не за политику, но за уголовщину.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Nureke (Посетители) 9 октября 2012 11:59
жалко Козлова, ведь он правильные вещи говорил и делал, все наши власти перевернули, боятся потерять власть, у нас оппозицию душат, во власти люди сидят с гнилой психологией, как бы быстро обогатиться на откатах, коррупции, договорах. Какую соц.рознь он сеял, между кем и кем? Гос переворот хотел сделать, в Жанаозене? если он хотел бы это сделать, он мог бы через недовольных кинутых ипотечников в Астане или Алматы, блих столицы где нить, но в Жанаозене это же абсурд. Доля экспорта нефти из Жанаозена не львиная, чтобы можно было бюджет РК подорвать. Ему надо было тогда на Тенгиз, Карачаганак. Ведь на суде не было предоставлено никаких прямых доказательств его вины. Суд исполнил полит.заказ. Как говорят, люди верят в маленькую ложь и не верят в большую.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Рavlal (Гости) 9 октября 2012 11:54
мы выражаем обеспокоенность по поводу уголовного преследования Владимира Козлова и очевидного использования системы уголовного правосудия для того, чтобы заставить замолчать оппозицию

Правильно выражают,дерьмократы.Обычная процедура,но делать-то они ничего не будут,ибо Козлов им,проще говоря,ни во что не упёрся.Но всем "умникам" на заметку-демократии в этой стране нет!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение