Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Жительница Актау рассказала о найденном в питьевой воде черве

Роза Диденко, жительница 10 дома 6 микрорайона Актау рассказала, что обнаружила необычную находку в питьевой воде из-под крана.

Кадр видео
Дочь Розы Диденко, по её словам, попросила сварить яйцо.

- Я сварила яйцо и набрала воду в миску, чтобы остудить. Смотрю, в миске что-то плавает. Сначала подумала, что это нитка. Хотела вытащить, а она начала шевелиться и плавать. С виду похоже на червя с красной головкой. Ужас, что творится у нас в трубах. Выясню, кто за это отвечает и буду разбираться. Люди, не пейте воду из-под крана без фильтров, - говорит Роза Диденко.



Видео Розы Диденко

С подобным неприятным сюрпризом в ноябре 2017 года столкнулись жители Тракторозаводского района Челябинска, сообщает портал «Первый областной». Вместе с водой в емкость набрались черви. Информация о находке появилась в Telegram-канале «Челябинское метро». Автор сообщения рассказал, что гельминты оказались не только в чайнике, но и в ковшике. Воду набирали со временным промежутком.

В октябре 2017 года воду с червями подавали в дома жителей города Арциз в Одесской области.

С подобной проблемой столкнулись жители Белогорска.


Видео Альфа-канал

А в августе 2017 года незваных гостей в ванной обнаружил житель Екатеринбурга.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
К. Олегович (Гости) 19 декабря 2017 15:06
Мы должны объединяться! Все люди с родственной культурой! Казахи, Узбеки, Чеченцы, Русские, Армяне и т.д. и т.п. Против несправедливости, против произвола чиновников, против войны! За мир, за равенство, за будущее наших детей!

Арабский мир разъединился - смотрите последствия!

Пока мы едины - мы непобедимы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
бася (Посетители) 19 декабря 2017 14:56
Цитата: ОбывателЪ
Во всем мире советских по умолчанию называли русскими.



к сожалению так и есть.. узбек с Узбекистана приехал, теракт совершил в США -сказали он русский.. так и будет шлейф тянуться ещё долго..
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Ёж (Посетители) 19 декабря 2017 14:56
Цитата: ОбывателЪ
Развал пришел гораздо раньше, когда в 80-х было веерные отключения электричества, когда воду привозили в водовозках

Это было в девяностые, когда мы уже стали "независимымм". Зачем пихать бананы людям в ухи?
Цитата: ОбывателЪ
То что мы можем говорить на своем родном языке, и никто на нас при этом недовольно не косится

Прекращай подобные речи. Нехорошо это. Тебя здесь не было в те времена.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
К. Олегович (Гости) 19 декабря 2017 14:45
Цитата: ОбывателЪ
Во всем мире советских по умолчанию называли русскими.


Нет и нет.

А вообще человек должен задаваться вопросом о своей национальности в третью или даже четвертую очередь только. Сначала нужно спросить, а не трус ли я, а честен ли я с бабами, а друзей я уважаю, уважаю ли, чту ли своих родителей? А уже потом только "какой я национальности?". Человек ведь это не сумма своих убеждения или верований, или ещё чего-то там. Человек это сумма своих поступков.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ОбывателЪ (Посетители) 19 декабря 2017 14:45
Цитата: К. Олегович
А можно спросить, кто? Был бы сейчас Великий Советский Союз - да и я бы сказал НАС, КАЗАХОВ, ЗНАЮТ!

Во всем мире советских по умолчанию называли русскими.

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
К. Олегович (Гости) 19 декабря 2017 14:41
Цитата: ОбывателЪ
В том что мир узнает нас казахов, как казахов, а не как русских.


Как то в Нидерландах один бармен спросил меня "А вы откуда", - я ответил: "Казахстан". Он сильно испугался, но потом объяснил что думал, что это часть Афганистана. Я уважаю все народы, без исключения вообще, но, простите, Вы говорите "нас Казахов знают". А можно спросить, кто? Был бы сейчас Великий Советский Союз - да и я бы сказал НАС, КАЗАХОВ, ЗНАЮТ! А пока не могу.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ОбывателЪ (Посетители) 19 декабря 2017 14:33
Цитата: Ёж
Тут прямая связь- развал ЖКХ пришел с независимостью. И еще много разного непотребства.

Развал пришел гораздо раньше, когда в 80-х было веерные отключения электричества, когда воду привозили в водовозках из-за эпидемии холеры. Мы как в блокадном Ленинграде помню за водой на Урал с санками ходили.

Сейчас в бывшем Союзе почти везде такая же картина как и у нас. Или ты думаешь если мы под Москвой остались у нас все лучше было бы? lol Всё было бы точно так же как есть, только вместо европейских и американских олигархов мы бы работали на благо российских олигархов.
Цитата: Ёж
В чем твоя независимость?

То что мы можем говорить на своем родном языке, и никто на нас при этом недовольно не косится, в нашем флаге и гербе на Олимпиаде и прочих спортивных и культурных международных мероприятиях. В том что мир узнает нас казахов, как казахов, а не как русских. Это вкратце..

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Ёж (Посетители) 19 декабря 2017 14:20
Цитата: ОбывателЪ
При чем тут независимость и развал в ЖКХ?

Тут прямая связь- развал ЖКХ пришел с независимостью. И еще много разного непотребства.
Цитата: ОбывателЪ
ты фантазируй по другой теме. Ругай чиновников и власти

Не говори, что мне делать и не послан будешь..
Цитата: ОбывателЪ
независимость нашу не трогай

Святая наивность.. В чем твоя независимость? В твоем никнейме? В твоих кредитах? В импортной жратве? В ценах на горючее? В нищем народе? В коррупции?
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ОбывателЪ (Посетители) 19 декабря 2017 14:12
Цитата: Ёж
Гельминт- атрибут независимости. Причем, чем краснее головка у червя- тем мы независимее.

При чем тут независимость и развал в ЖКХ? Что подобного нет в республиках что под Москвой остались? lol То же самое, так что ты фантазируй по другой теме. Ругай чиновников и власти, но независимость нашу не трогай колючий.

Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
 
-3
  • Aman.6586
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Ёж (Посетители) 19 декабря 2017 13:58
Гельминт- атрибут независимости. Причем, чем краснее головка у червя- тем мы независимее.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение