Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдут общественные слушания по строительству торгового центра между КДК Абая и ТЦ "Казахстан"

Просмотров:81233 Опубликовано: 2-11-2012, 21:17
В Актау пройдут общественные слушания по строительству торгового центра между КДК Абая и ТЦ "Казахстан"
Завтра, 3 ноября, в КДК имени Абая состоятся общественные слушания по поводу строительства нового торгового центра между КДК имени Абая и ТЦ "Казахстан". Согласно эскизному проекту новый торговый центр будет соединен с ТЦ "Казахстан". В результате постройки вид ТЦ "Казахстан" изменится, вместо существующей зоны отдыха со скамейками появится парковка.

Жители Актау могут высказать свое мнение по строительству нового торгового центра на общественных слушаниях 3 ноября в 11:00. Место проведения - КДК имени Абая.

Источник фото

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
evrika (Гости) 3 ноября 2012 12:38
podzatylnik Модераторы это вам смайл посылаю за то что поздно информацию выдаёте на ваш сайт и ещё и убираете,а я уже в курсе что "слушания" не прошли,кто там был наверно отпишутся здесь надеюсь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
May (Посетители) 3 ноября 2012 12:27
Позор для руководителей областного центра Актау, где нет хорошего общественного Парка с красивыми павильонами отдыха, кафешками, летней концертной площадкой и детскими атракционами angry
Уничтожены Приморский и Пионерский парки,а Ботанический сад превратили в жилой комплекс убогой ахитектуры foo
Жаль, что такой красивый город превращается в обычный курятник с пыльными дворами и козьими тропами между торговыми лавочками prey
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 3 ноября 2012 12:18
Что то поздновато Лада напечатала почему так question я в *****+читала 27 октября,интересно а журналисты Лады там сегодня будут на этих "общ.слушаниях" итог какой будет или опять эту новость читать в ******+?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mizantrop (Гости) 3 ноября 2012 12:14
вы все дружно под фото плюсуйте, или минусуйте, а то дебаты развели... Будет наглядно!!!

Цитата: mizantrop
вы все дружно под фото плюсуйте, или минусуйте, а то дебаты развели... Будет наглядно!!!

Во!!! Пошло дело)
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zluchka (Посетители) 3 ноября 2012 12:09
Captain Jack,
в 11 мкр увидела САД) и когда его продавали много лет наза таких слушаний не было. с глазами у меня все в порядке, на это картинке мне все отчетливо видно)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Captain Jack (Гости) 3 ноября 2012 12:04
Цитата: zluchka
Меня интересует другое, почему когда ботанический сад отдавали не было слушаний?
А где вы там САД увидели?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
zluchka (Посетители) 3 ноября 2012 11:59
лучше пусть сделают нормальный ТЦ, так как скорее всего там будет и каток и что-то для деток. ТРК "Актау" тоже все поливали грязью, однако сейчас там дети с родителями и на катке и в игровых комнатах. Меня интересует другое, почему когда ботанический сад отдавали не было слушаний?????????????????????????????????
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
May (Посетители) 3 ноября 2012 11:45
Общественные слушания обычно проводятся когда уже все решено и проплачено: call ширма для чиновников, чтобы потом подтвердить свою жадность общественным мнением народа crazy
А народу нужны не громадные торговые лавки, а зеленые газоны, декоративны деревья, цветы и фонтанчики mmmm в культурном центре города
К сожалению, торговцы уже ворвались в парки и скверы Актау и почти всё уничтожили help
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Матрос (Посетители) 3 ноября 2012 11:21
Цитата: Медуза
Матрос, хоть я с Вами во многом и не согласна, но тут я соглашусь….

Спасибо Вам,уважаемая Горгона,что Вы наконец то снизошли... Благодарности моей нет предела! spasibo
Цитата: Рavlal
А кто другие люди?Просветите уже?Ведь интересно.

Ну поимённого списка я Вам огласить не могу,но невооружённым глазом видно,что человеки эти не местные,и кроме бабла их ничего не интересует.И я бы ещё поверил в заинтересованность "бессменного руководителя дома культуры" в пристройке этого гиганта,если бы ДК АБАЯ вписывался в архитектурный ансамбль будущего здания торгового центра.Но ,как видно на проектном фото,он никакой реконструкции не подлежит.А он(дворец культуры)ох как нуждается в реконструкции (ну или на худой конец,ремонте).Это едва ли не единственное здание,которого не коснулись капиталистические перемены...Даже вождя социалистической революции пережил! lol(памятник Ленину).
А если говорить про ШУМ,то действительно он выглядит убого на фоне ТРК Актау,и если его не реконструировать,то он,конечно зачахнет.Но на хрена использовать территорию зоны отдыха под парковку опелей-бомбил,которые будут там толпиться в ожидании клиентов...Парки,парки,парки!аллеи,аллеи,алл
еи!фонтаны,фонтаны,фонтаны!нужны этому городишке,а не парковки,мля!!!Нужно было подумать о том,чтобы реанимировать фонтаны и бассейны,а само здание реконструировать,но в том же стиле,в каком он достался городу по наследству.На хрена строить такую громадину?В этом городе столько людей нет,чтобы продавать тысячи тонн китайско-турецкого барахла.Какой то посетитель здесь писал,что хотя бы один мега-центр нужен Узени...А что,хорошая идея! umnik И люди там зарабатывают неплохо...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Robert (Посетители) 3 ноября 2012 11:03
Вот так скажу НУ сколько можно строить эти торговые центры уже столько людей нету сколько этих ТЦ лучше бы спорт площадки строили
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение