Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новый директор школы-гимназии №4 города Актау ранее привлекалась к дисциплинарной ответственности

Просмотров:179258 Опубликовано: 27-11-2012, 17:12
Новый директор школы-гимназии №4 города Актау ранее привлекалась к дисциплинарной ответственности
Сегодня стало известно, что на должность директора школы-гимназии №4 назначена Гульшара Ускинова, в прошлом занимавшая должность директора СШ №8 города Актау.

За время руководства Гульшары Ускиновой данная школа не раз упоминалась на страницах местных и республиканских изданий: в 2009 году при сдаче ЕНТ в СШ №8 разразился настоящий скандал.

Учителей учебного заведения поймали при попытке помочь ученикам пройти госконтроль- так называется экзамен для средних и старших классов. Педагоги пытались пройти в класс и помочь правильными ответами.

Директор школы утверждала тогда, что не знала о замысле своих сотрудников. А в 2011 году г-жа Ускинова была привлечена к дисциплинарной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренной ч.1 п.п.4 ст.12 Закона Республики Казахстан «О борьбе с коррупцией».

Как выяснилось, руководство городского отдела образования в курсе прошлых «заслуг» Гульшары Ускиновой, но, по словам, Ырыскул Имамбаевой, все они не имеют значения за давностью лет.

- Да, мы в курсе, что Ускинова привлекалась к дисциплинарной ответственности, но срок уже вышел. Она исправилась, - сказала начальник городского управления образования Ырыскул Имамбаева.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 126 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
.,. (Гости) 28 ноября 2012 14:51
Цитата: .,.
Дифференциа́ция (от лат. differentia — различие) — выделение частного из общей совокупности по некоторым признакам.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели… Неплохо было,сказано и очень давно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
asnural (Посетители) 28 ноября 2012 14:47
Он же обыкновенный подстрекатель...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Enigma (Посетители) 28 ноября 2012 14:45
Цитата: Enigma
Видимо в обеденную сиесту ЧАБУРЕК, ЧУБУРЕКОВ обЪелся


И не только! И что то видимо еще употребляетЪ Нехорошее.

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 ноября 2012 14:34
Цитата: Prelest
"типо чилавек это звучит гордо.."
С вами все понятно...

необижайтесь на мой французский ! Повторяю граматичные ашипки это часть моего грандиозного плана по захвату власти над данной планетой! Уж лучше сколачивайте скорее фанклуб и бегом с челобиттной к Его Превосходительству!

PS^
Цитата: Union
О! Вы не читали что и сколько ЧЕБУРАТОР,написал про АТЗ(Казазот)...

ещё было про трансформеров, козгпз и маэковские наноинжекторные фильтры... все эти темы вместе связывает зловещий NSG439 Gremlin uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Enigma (Посетители) 28 ноября 2012 14:32
Цитата: Erlan84
Впервые увидел чтобы ЧЕБУРЕК столько написал ))))


Видимо в обеденную сиесту ЧАБУРЕК, ЧУБУРЕКОВ обЪелся rofl

Как можно чаще говорите о себе хорошее. Источник забудется, а впечатление - останется!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
asnural (Посетители) 28 ноября 2012 14:28
Чебуратор уймись уже...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Prelest (Посетители) 28 ноября 2012 14:23
[quote=ЧЕБУРАТОР]И ещё: если завтра у вас с соседом возникнет спор по банальной причине к примеру кто должен первым войти в лифт - вы также будите разыгрывать нацкарту и вопить что свалите отседава??? при этом раскидываясь пафосными словами типо чилавек это звучит гордо..[/quote]
"типо чилавек это звучит гордо.."[/quote]
С вами все понятно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Union (Гости) 28 ноября 2012 14:22
Цитата: Erlan84
Впервые увидел чтобы ЧЕБУРЕК столько написал ))))

О! Вы не читали что и сколькоЧЕБУРАТОР,написал про АТЗ(Казазот), там Айзек Азимов отдыхает smoke

После прочтения всех постов, решено!!!, всё!!!, не женюсь, чтоб не было детей, а то вырастут тупые и не образованные. Пусть на мне мой род и закончится dance tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Erlan84 (Дизайнер) 28 ноября 2012 14:13
Впервые увидел чтобы ЧЕБУРЕК столько написал ))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 ноября 2012 14:12
Цитата: daniil9703
Вам, что национализма нет там,где ценят человека, а не его национальную принадлежность, где человек - звучит гордо, где может быть четыре государственных языка и где у тебя есть право выбора и эти страны занимают лидирующие позиции по всем рейтингам, мы пока до этого мозгами не доросли

Ниодна из стран экс-совка не доросла до подобных стандартов! Даже московское княжество! Среди 15-ти только РК и Белоруссия - стараются держать планку.
И ещё: если завтра у вас с соседом возникнет спор по банальной причине к примеру кто должен первым войти в лифт - вы также будите разыгрывать нацкарту и вопить что свалите отседава??? при этом раскидываясь пафосными словами типо чилавек это звучит гордо...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение