Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау Дед Мороз и Снегурочка побывали в детском тубдиспансере и психоневрологическим интернате

Просмотров:47477 Опубликовано: 28-12-2012, 14:32
В Актау Дед Мороз и Снегурочка побывали в детском тубдиспансере и психоневрологическим интернате
Благотворительные акции, елки и так далее в городе проходят повсеместно. Для того, чтобы ни один ребёнок в этот волшебный праздник не остался без подарка Дед Мороз и Снегурочка прошлись и по медицинским учреждениям. Сказочные персонажи с подарками побывали в детском тубдиспансере и детском психоневрологическом интернате.

Организаторами акции выступили волонтёры из народа Виолетта Силина, Екатерина Олефиренко, Виктор Пугачев, Анна Щербенина. Подарки, для детей помогли собрать горожане.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 37 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Виолетта Силина (Посетители) 28 декабря 2012 18:08
Знаеете, чебуратор, сегодня в тубдиспансере, на утренике было часть детей, несколько детей не привели на утренник, т.к. у них открытая форма туберкулеза, врач сказала к ним нельзя-они заразны...Нам вынесли маски, я посмотрела на ребят (на наших ребят), на Аню, Витю, Катю... И не увидела ни тени сомнения на их лицах.... Мы поздравили ВСЕХ детей! И вы знаеете, я горжусь нашими ребятами!!!! И очень рада, что наши пути пересеклись... Так что как бы вы не критиковали нас...нам безразлично. И мы так и будем продолжать радовать вас новыми статьями. lol
И, кстати, благодоря "пиару" обращается все больше и больше людей, желающих поучавствовать в следующих акциях!!!! Я знаю, у нас очень дружный и добрый город! И мы жители Актау, друг другу всегда протянем руку. И это радует! Так что, чебуратор, в нашем городе, конца света не будет!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
K311 (Посетители) 28 декабря 2012 18:07
по тв Казахстан-Актау показали многих кто сделал на НГ благотворительность, но почему то тут не слово... странно...
Лада не тормози)
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Архимед (Посетители) 28 декабря 2012 17:34
Цитата: Kyrosyn
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Вы люди посходили с ума! Каким-то вонючим подарком думаете совершили истенное благодеяния??!!!

Чебур, глядя на ваш пост и параллельно на фотки тех детей, я так скажу, а вам не пох, кто спонсор, а кто нет? Ну написали, и что, вы можете идти дальше и не читать. Просо возьмите, и скажите: "Мне пох!" А мы в ответ скажем: "И нам пох на ваше мнение!" Просто у детей праздник, и организаторам сказали Спасибо! Я бы на вашем месте собрал имена всех, кого публикуют как спонсора и организатора, и сделал общую статью "Уроды, которые самопиарятся на детях!" И выложил ее в сеть. А после, вскройте вены, и сделайте мир лучше.

+ 1 000 000!

Цитата: .,.
Боська,
ЧЕБУРАТОР,
Добрые дела надо делать, тихо и без помпы, всё остальное пиар. имхо

Не согласен, во-первых доброе дело остается добрым, главное, что дети довольны. А во вторых мне смотря на эти фотографии стало стыдно, что я ничего не сделал, может быть меня это побудит на какие-то действия...
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kyrosyn (Гости) 28 декабря 2012 17:22
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Вы люди посходили с ума! Каким-то вонючим подарком думаете совершили истенное благодеяния??!!!


Чебур, глядя на ваш пост и параллельно на фотки тех детей, я так скажу, а вам не пох, кто спонсор, а кто нет? Ну написали, и что, вы можете идти дальше и не читать. Просо возьмите, и скажите: "Мне пох!" А мы в ответ скажем: "И нам пох на ваше мнение!" Просто у детей праздник, и организаторам сказали Спасибо! Я бы на вашем месте собрал имена всех, кого публикуют как спонсора и организатора, и сделал общую статью "Уроды, которые самопиарятся на детях!" И выложил ее в сеть. А после, вскройте вены, и сделайте мир лучше.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Crio (Посетители) 28 декабря 2012 16:52
Боська,
ЧЕБУРАТОР,

тут кто то по теме призывал больше говорить... ну ну...
пошел бы и помог детям, а не грузился тут на тех, кто уже это сделал!

ПР не ПР какая вам вообще разница? люди сделали доброе дело, детям приятно было, я в этом уверен. И в этом смысл есть!!! А в том что вы гадите на людей из своей комнаты смысла вообще никакого и толка НОЛЬ!!!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Amaliya (Посетители) 28 декабря 2012 16:52
Боська,
В ваших словах ярко проскальзывает ваша ущемленная гордость и самолюбие, а также тщеславие. Ребята, может волонтеры и Лада забыли написать ваши имена?

У меня есть список кто помогал во всех трех акциях. Так что могу проверить.

И последнее, ребят, надо смотреть в корень, ведь на самом деле дети получили хорошие конструкторы лего, пазлы, кубики, куклы, книги, сотовые телефоны, машинки и еще сладкие подарки, вместе с праздничной программой.

Ницше: «У кого есть "Зачем", тот выдержит любое "Как"».
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Боська (Гости) 28 декабря 2012 16:42
.,.,
ПетровичЪ,об чем разговор bravo
Цитата: Amaliya
вот народ... ну написали они там свои фамилии, кто то отказался...и что с того?


а ничеВо...PR и всё. burumburum
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Amaliya (Посетители) 28 декабря 2012 16:27
Цитата: Боська
волонтёры из народа Виолетта Силина, Екатерина Олефиренко, Виктор Пугачев, Анна Щербенина.

вот народ... ну написали они там свои фамилии, кто то отказался... и что с того? Дело то в другом, прежде чем найти эти подарки, пришлось проделать огромную работу. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПРОСЬБУ О ПОДАРКАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Только вот из за голых фоток вы не увидели всего этого.
Да ладно, собака лает а караван идет.

Ницше: «У кого есть "Зачем", тот выдержит любое "Как"».
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
pronina1976 (Посетители) 28 декабря 2012 16:15
Организаторами акции выступили волонтёры из народа Виолетта Силина, Екатерина Олефиренко, Виктор Пугачев, Анна Щербенина. Подарки, для детей помогли собрать горожане.

Ребята вы все большие молодцы. Только большая к вам просьба, поздравьте пожалуйста нашего малыша ЧЕБУРАТОРА, а то он очень обижается, что на новый год остался без подарка и из-за этого уже который день здесь ругается на вас.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
.,. (Гости) 28 декабря 2012 16:09
Боська,
ЧЕБУРАТОР,
Добрые дела надо делать, тихо и без помпы, всё остальное пиар. имхо.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение