Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Лада" поздравляет горожан с Новым годом (ВИДЕОПОСТ)

Просмотров:41603 Опубликовано: 30-12-2012, 11:12
"Лада" поздравляет горожан с Новым годом (ВИДЕОПОСТ)
Накануне Нового года корреспонденты газеты "Лада" поздравили горожан с Новым годом! Как это было, вы можете увидеть в нашем видеосюжете.


Поделись с другими:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
xerox (Посетители) 30 декабря 2012 21:08
Супер! Молодцы девчонки! Как хорошо,что Вы есть! Лада!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zhasik-92 (Посетители) 30 декабря 2012 18:59
Молодцы работникам ЛАДЫ...Вы очень пазитивные люди...С праздником вас редакция ЛАДА...Видео очень класс...Очень порадовало...И завтра же жду новых видео с поздравлением жителей нашего чудесного города... elka bokali Вы супер
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Местный (Посетители) 30 декабря 2012 18:22
Ну господа вы молодцы! Хоть кто то несет радость людям!!! Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Dilnara777 (Посетители) 30 декабря 2012 16:30
сколько радости и позитива, смеялась и улыбалась)) классный ролик. Лада, вы молодцы! С наступающим вас ! Желаю процветаний и отличной работы в 2013 году! bokali
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Димон (Гости) 30 декабря 2012 15:19
lol большинство людей в легком ШОКЕ rofl . Может стоило как-нибудь по аккуратнее поздравлять privet !!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
.,. (Гости) 30 декабря 2012 14:33
Оригинальные персонажи! Молодцы, красавицы !!!!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
АДАЙ (Посетители) 30 декабря 2012 14:32
Мне очень понравился. Прикольно, особенно когда женщина убегала от Вас. Был бы так круглый год, вам цены бы не было. Спасибо Вам, мне очень понравился Снегурочка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Муля (Посетители) 30 декабря 2012 14:22
Понравилось! Дед Мороз и Снегурочка добрые очень.
Самыми знающими оказались: женщина, убирающая в Ардагере, видно когда-то учила с детьми, и девушка в униформе (недавно из детства) . Интересно, что сотрудник жолпола знает стишок про Дедушку Мороза с бородой из ваты, рассмеялся...

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше, светлее, удачливее для каждого! Здоровья, счастья, благополучия всем!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ЧЕБУРАТОР (Гости) 30 декабря 2012 12:54
Девушки - чума как шикарные!!! Эти жгучие глаза, тонкие изящные брови, чеширская улыбка и шелковистый голос....мммм! белиссимо!!! С новым годом Красотки moroz snegurka

ps: ещё немного и получится первоклассный милф
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
MY3bIKAHT (Посетители) 30 декабря 2012 12:37
Классно! Хотелось бы чтоб и меня в новогоднюю ночь навестили Дед мороз женского пола и снегурочка, я бы рассказал им стишок.

В себе убить поможет дилетанта божественная сущность музыканта
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение