Вторник, 15 Октября
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 389.59 KZT
  • €1 = 429.06 KZT
  • 1 RUB = 6.05 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау ожидается приезд Касым-Жомарта Токаева

В Актау запланировано участие главы государства в церемонии открытия центра имени Абиша Кекилбаева. Об этом сообщили в пресс-службе акима Мангистауской области.

Фото из архива Lada.kz
В честь 80-летия Абиша Кекилбаева в 19А микрорайоне состоится церемония открытия «Абиш центра».

Мероприятие пройдет 10 октября. Его планирует посетить президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Также глава государства побывает в областном историко-краеведческом музее Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Жанар
  • Ну Ну
  • Akosha
  • Dafik
manwyk (Посетители) 10 октября 2019 05:33
Народ нищает,потому что у нас здесь капитализм какой то недоразвитый.Дорожает все все время,а зарплаты заморожены или даже урезают.Откуда деньги пойдут в торговлю,в туристическую отрасль,в строительство,в развлекательную индустрию,в ресторанный бизнес и т.д.,если не с зарплат народа?

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Жанар
  • Dafik
  • arelav_74
vaterloo (Посетители) 9 октября 2019 20:11
Помню приезжал сюда на промыслы Первый секретарь Компартии Казахстана Д А Кунаев- царствие ему небесное- никаких понтов! Скромно приехал побывал на Каламкасе и Каражанбасе и уехал! Будем посмотреть как сейчас это будет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Жанар
  • Dafik
  • motor
Князь (Посетители) 9 октября 2019 20:07
Цитата: Vladimir7737
Пир во время чумы..... И не стыдно же ведь бездарно разбрасывать народные деньги?!

Они эти деньги считают своими и вовсе не народными,но это ладно я знаю многих великих людей и общественных деятелей тоже,но фамилия Кекильбаев мне ни чём не говорит или сторонник бывшего президента или вообще какой нибудь бонза из нур отан. Хоть бы написали кто таков и чем себя проявил ы статье ни словечка и только о приезде и открытии центра это вааще жесть кстати. PS Допёр прочитать векипедию и у меня опять возник вопрос зачем?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • vaterloo
  • freizer
  • Князь
  • kolu411
  • kazakhstan
  • Dafik
  • arelav_74
HiWatch (Посетители) 9 октября 2019 19:39
Господа и дамы, а Вы в курсе что Казмортрансфлот распродают, также порт Актау. Корабли и буксира по смешным ценам. То что годами было накоплено и куплено на деньги налогоплательщиков - распродают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Князь
  • alixah
  • motor
  • Dafik
  • arelav_74
Жанар (Посетители) 9 октября 2019 19:28
Цитата: 12-й регион
Акимов назначают чтобы они сладко пели.Посмотрите "Хабар"

Верно!..То то сегодня смотрю в 26 в ГП № 2 в больничке и вокруг наводят марафет, ВСЁ!, красят и моют..
Походу было ЦУ!... smeh ..Сделать показуху...

Когда же кончится псевдо "капитализм?!...Хочу в СССР..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Жанар
  • Князь
  • alixah
  • Neo_423
  • Dafik
  • arelav_74
шевченко (Посетители) 9 октября 2019 19:19
Тропу открыли. Туалеты не работают.
Всё...

Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Жанар
  • Князь
  • Ну Ну
  • alixah
  • motor
  • Dafik
  • strana.kz
дорожник (Посетители) 9 октября 2019 19:02
У меня нескромный вопрос: а для чего нам этот центр?

Цитата: shurik_kz11
Желательно, чтобы он прилетел из аэропорта и улетел в аэропорт из города на вертолете

Пожалуй это всё что ворлнует меня в плане открытия этого центра

Жить нужно непременно хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
  • Vohazab
  • Ну Ну
  • Шевченко 81
  • Papirosso
  • vaterloo
  • Князь
  • alixah
  • ЁмоЁ
  • motor
  • Dafik
  • smotritel
  • strana.kz
tolk (Посетители) 9 октября 2019 18:24
Может стоит заняться решением проблем города и страны? Чем кататься и открывать новые здания.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
  • tolk
  • Akosha
  • Vohazab
  • Ну Ну
  • Шевченко 81
  • Papirosso
  • HiWatch
  • Князь
  • vaterloo
  • alixah
  • motor
  • Dafik
  • smotritel
Vladimir7737 (Посетители) 9 октября 2019 18:11
Пир во время чумы..... И не стыдно же ведь бездарно разбрасывать народные деньги?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • tolk
  • Akosha
  • Lexus
  • Vohazab
  • Ну Ну
  • Шевченко 81
  • kazakhstan
  • HiWatch
  • Князь
  • alixah
  • Neo_423
motor (Посетители) 9 октября 2019 18:08
Полностью согласен и поддерживаю /Akosha/. Считаю этот центр не позволительной растратой, расходование денег ради исполнения каких то энных шагов или Рухани жангыру. 100 раза лучше бы было, горожане радовались бы если построили школу, детский сад или поликлинику в этих районах, который остро необходим на данный момент.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение