Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау ожидается приезд Касым-Жомарта Токаева

В Актау запланировано участие главы государства в церемонии открытия центра имени Абиша Кекилбаева. Об этом сообщили в пресс-службе акима Мангистауской области.

Фото из архива Lada.kz
В честь 80-летия Абиша Кекилбаева в 19А микрорайоне состоится церемония открытия «Абиш центра».

Мероприятие пройдет 10 октября. Его планирует посетить президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Также глава государства побывает в областном историко-краеведческом музее Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 30 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
HiWatch (Посетители) 9 октября 2019 19:39
Господа и дамы, а Вы в курсе что Казмортрансфлот распродают, также порт Актау. Корабли и буксира по смешным ценам. То что годами было накоплено и куплено на деньги налогоплательщиков - распродают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Жанар (Посетители) 9 октября 2019 19:28
Цитата: 12-й регион
Акимов назначают чтобы они сладко пели.Посмотрите "Хабар"

Верно!..То то сегодня смотрю в 26 в ГП № 2 в больничке и вокруг наводят марафет, ВСЁ!, красят и моют..
Походу было ЦУ!... smeh ..Сделать показуху...

Все мы ходим под богом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
шевченко (Посетители) 9 октября 2019 19:19
Тропу открыли. Туалеты не работают.
Всё...

Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
дорожник (Посетители) 9 октября 2019 19:02
У меня нескромный вопрос: а для чего нам этот центр?

Цитата: shurik_kz11
Желательно, чтобы он прилетел из аэропорта и улетел в аэропорт из города на вертолете

Пожалуй это всё что ворлнует меня в плане открытия этого центра

Жить нужно непременно хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
tolk (Посетители) 9 октября 2019 18:24
Может стоит заняться решением проблем города и страны? Чем кататься и открывать новые здания.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Vladimir7737 (Посетители) 9 октября 2019 18:11
Пир во время чумы..... И не стыдно же ведь бездарно разбрасывать народные деньги?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
motor (Посетители) 9 октября 2019 18:08
Полностью согласен и поддерживаю /Akosha/. Считаю этот центр не позволительной растратой, расходование денег ради исполнения каких то энных шагов или Рухани жангыру. 100 раза лучше бы было, горожане радовались бы если построили школу, детский сад или поликлинику в этих районах, который остро необходим на данный момент.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Vohazab (Посетители) 9 октября 2019 18:05
AkoshaСлучайно минуснул, хотел плюсик поставить. Я вас полностью поддерживаю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
12-й регион (Посетители) 9 октября 2019 18:02
Цитата: Akosha
в стране нищета,в бюджете дыра, погрязли в долгах, армия безработных..скоро еще несколько сотен тысяч пополнят их ряды,в бюджете скоро вообще денег не будет, народ нищий уже донельзя.. бизнес вымирает

Не будьте наивны! Откуда ж им там "наверху" знать об этом? Какой аким,какой области станет докладывать об этом? Вот поэтому так и живём! Акимов назначают чтобы они сладко пели.Посмотрите "Хабар"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +24
mer (Посетители) 9 октября 2019 17:56
Akosha, Построить заводы мало, надо и оборудование современное,а главное специалистов где взять,во времена СССР целые отрасли имели свои подшефные НИИ,Профтехучилища и другие заведения по подготовке кадров,причём происходило это на протяжении многих десятков лет.Что имеем сейчас,ничего,старые кадры дорабатывают на производствах,оборудование советское,старое ,никаких технологий,никаких от слова. Как работали станки 80 годов,такие же и остались,только спецов всё меньше. Ну за то всякие центры открываются,для чего, вообще не понимаю. В конце концов по отдадут потом под аренду,а пройдёт время и прихватят,кто ближе к кормушке. Просто растаскивают бюджетные средства,под определённые проекты.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение