Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау откроют новый авторынок (фотопанорама)

Просмотров:49765 Опубликовано: 23-01-2013, 16:29

В Актау откроют новый авторынок (фотопанорама)

Новый авторынок в Актау откроется 27 января в 14:00

Как рассказал руководитель рынка Жанбыл Асарбай авторынок начнет работать с 27 января.

Авторынок находится за АЗС "Гелиос" по дороге в аэропорт, первый поворот направо.

- Приглашаем всех на наш авторынок, открытие пройдет в 14:00 27 января. Территория рынка заасфальтирована и составляет 30000 кв. метров, на которой смогут разместиться около 2000 автомобилей - говорит Жанбыл Асарбай.

В честь открытия будет проводится лотерея. Главный приз - автомобиль, а также 50 утешительных призов.

Билеты можно приобрести по адресам: 17 мкр, аккумуляторный центр "Арлан"- 30 мкр, универсально-торговый комплекс "Олжа", касса нового авторынка.

Фотопанорамы




В Актау откроют новый авторынок (фотопанорама) В Актау откроют новый авторынок (фотопанорама)

Поделись с другими:

Комментарии ( 35 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 23 января 2013 19:37
Цитата: .,.
потуги сильные с открытием.


Я упала applause Вы никак не отойдете от радостной новости про роддом?

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 23 января 2013 19:34
Phoenix,
А беготня?Вы забыли про беготню!

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Aler (Посетители) 23 января 2013 19:33
А ворота заботливо подпёрли камешком- технология ХХI века.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktau11 (Посетители) 23 января 2013 19:29
Russians,
Вот-вот.Одна только эта лотерея "поднимет" цену за аренду места.
И все равно все будут тусоваться на старом месте...

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Phoenix (Посетители) 23 января 2013 19:25
Цитата: Шым-Актау
вроде на этому участке вечно плохой запах стоит?

так сказать ароматная изюминка для Вас, причем за Ваши же деньги...
Ну а если серьезно, то опять таки, кто-то подумал единственно о забивании своих карманов money
1. какова стоимость посещения (заезда)авторынка?
2. какова собственность этого рынка? государственная или опять частная?
3. есть ли (будет ли) на территории рынка конторка нотариуса?
4. есть ли (будет ли) на территории рынка конторка ГАИ (РЭО)?

Почему бы не сделать все удобное, полезное для людей?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
.,. (Гости) 23 января 2013 19:25
Как упирается хозяин будущего рынка, прямо стелет мягко, приходите я вам всё продам, вот вам машина берите и призы утешительные, я всё заложил в эту программу, сами и оплатите всё потихоньку, когда откроюсь. uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 23 января 2013 19:20
Цитата: aktau11
А утешительные для тех,кто не лоханулся


по мороженке выдадут в лучшем случае... меня другое волнует - откуда у хозяйна авторынка машина которую он может отдать запросто так для привлечения внимания (то есть как бэ намек на то что денег у владельца немерянно - или аренда места на рынке будет стоить как машина )??? или что это за машина - из картона чтоли???

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktau11 (Посетители) 23 января 2013 19:15
Russians,
bravo
Я просто не пойму:уж там -то что за лотерею можно устроить?А утешительные для тех,кто не лоханулся(извините редко позволяю здесь себе грубить,но другого слова не подберу)

P.S.Если только среди тех,кто быстрее в ворота въедет hypnosis

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Russians (Посетители) 23 января 2013 18:51
Цитата: aktau11
Правила "розыгрыша" в студию!


ну что вы как маленькие ... вы родственник хозяйна этого авторынка ??? нет ? ну тогда вы проиграли ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
aktau11 (Посетители) 23 января 2013 18:14
"...В честь открытия будет проводится лотерея. Главный приз - автомобиль, а также 50 утешительных призов...."

Правила "розыгрыша" в студию!

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение