Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Строительство вокзала в Актау: В Instagram поддержали идею

Большинство подписчиков «Лады» в Instagram проголосовали за строительство вокзала на «Меловой».

Фото Рашида Исмагилова
Вчера, 17 января, состоялись общественные слушания на тему строительства вокзала на станции «Меловая» в 6А микрорайоне.

В связи с этим редакция Lаda.kz провела опрос среди пользователей социальной сети Instagram на тему строительства вокзала.

Строительство вокзала в Актау: В Instagram поддержали идею


На 19:00 проголосовало 5579 пользователей. Из всего числа голосовавших - 70%(3886 голосов) за строительство вокзала.

Строительство вокзала в Актау: В Instagram поддержали идею


 

А Вы за строительство ЖД вокзала в Актау?


Да - 32 (24,06%)

Нет - 99 (74,44%)

Не знаю - 2 (1,5%)



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
mer (Посетители) 19 января 2020 10:31
Представьте только одни перекрытия шлагбаумами по движению этих всех поездов. Где у нас дороги железка перерезает,22 мкр,база орса,5 насосная. ВЫ ХОТЬ НА МИНУТУ ,МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ НА ПОДЬЕЗДАХ К ЭТИМ ПУТЯМ? А ЭТИХ ПОЕЗДОВ 5 ЗА СУТКИ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Мужик (Посетители) 19 января 2020 10:17
Ближайшие 6,8,2 и 22 мкр очень сильно пострадают. Это постоянный шум, пробки на дорогах и вообще это идея полный бред. Она интересна только для Каскор

сей час результаты совсем другие
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
mer (Посетители) 19 января 2020 09:41
На меловой просто мало места для вокзала.Еще и развлекательного комплекса и торговых площадок. Это если не брать в расчет вонь, грязь и шум.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Е. КУЗНЕЦОВ (Посетители) 19 января 2020 04:54
Предварительная стоимость проекта составляет 15 миллиардов тенге... 10%-ый откат - это 1,5 миллиарда. Вот за эти полтора ярда и рвут одно место заинтересованные лица.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Краснов (Посетители) 19 января 2020 02:36
Цитата: manwyk
обидно будет из за чьих то капризов похоронить эту идею.

В смысле "из-за чьих-то капризов"? Звучит как издевательство. Вы либо далеки от темы, либо плевать хотели на жителей прилегающих территорий. Позвольте поинтересоваться, в каком микрорайоне проживаете?

Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. © Эдгар Аллан По
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Краснов (Посетители) 19 января 2020 00:11
Вшивое голосование в инстаграмм шняга полнейшая! Результаты опроса в данной статье диаметрально противоположные. И пусть количество проголосовавших в сто раз меньше, но тем не менее, ближе к реальности.
Обращусь к тем кто "За", если вы когда-то по каким-то причинам поссорились со своей головой, соберите остатки благоразумия и помиритесь с ней поскорей, ибо до добра не доведёт. Ведь одобрять этот бред, здравомыслящий человек не может!
P.S. Лада, зачем комментарии в инсте отключили? К слову, процент недовольствующих в комментариях явно выше 30% раза в 3!

Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. © Эдгар Аллан По
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
leo529 (Посетители) 18 января 2020 22:03
70 на 30, предсказуемые результаты, учитывая, как мыслит большинство - "о, вокзал в городе, круто, ставлю лайк". А через секунду уже и не вспомнят о чем спрашивали :))
Вокзал должен быть близко к городу, но никак не в нём. Здесь правильно кто-то сказал, что нужно учитывать пассажиров, добирающихся до вокзала из области. В городе живет 200 тысяч человек, в области - 400 тысяч. Промзона - вот самое правильное место для вокзала, тем более, при строительстве всё равно будут сносить кучу разных объектов, от магазинов то теплотрасс. Почему бы не снести объекты в промзоне...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Dosim (Посетители) 18 января 2020 21:48
Если строить, то на окраине города. Вроде предлогали в районе автоцона.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
pronina1976 (Посетители) 18 января 2020 21:40
Ребят, вы с дуба рухнули, какой опрос в инстагремме? Вы проведите лучше опрос близ лежащих микрорайонов и домов, вы у них поинтерисуйтесь они согласны на вокзал под окнами? За голосуют те кто живет в верхних мкр и им все равно что будет внизу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Red1 (Посетители) 18 января 2020 21:30
Вот эта так называемая ,,уплотниловка,, в городе порядком надаела, город задыхается от транспортного трафика , акимат не работает на опережение проблем ,а наоборот вот такими проектами приведёт город к транспортному коллапсу! P.S Вам что места мало?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение