Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

«Памятник коронавирусу» снесли в Актау

Фонтан «Одуванчик» возле гостиницы «Актау» демонтировали после того, как пользователи социальных сетей назвали его «Памятником коронавирусу».

Фото очевидцев
После публикации 30 апреля фотографии фонтана возле гостиницы «Актау» с надписью «Памятник коронавирусу» в рубрике «Народные новости» жители Актау стали активно рассылать е ё в социальных сетях и мессенджере WhatsApp.

В гостинце «Актау» сообщили, что сегодня, 1 мая, фонтан демонтировали. Точную причину решения снести фонтан не назвали.



«Памятник коронавирусу» снесли в Актау


«Памятник коронавирусу» снесли в Актау


«Памятник коронавирусу» снесли в Актау



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 28 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
Bass66 (Посетители) 1 мая 2020 18:22
Лада, пожалуйста проведите расследование, кто и по какому праву сломал фонтан!
В городе ни одного парка нет и ни одного фонтана!
Стыдоба!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
yrabai (Посетители) 1 мая 2020 18:20
Актау первый в мире город который победил короновирус всего за одну ночь.Можно смело снимать карантин.Если поставят обратно это будет вторая волна.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +17
Сергей Владимиров (Посетители) 1 мая 2020 18:17
У властей агония..они ещё не знают, что будет после так называемого вируса...когда народ узнает, что опять нв++али...ломать не строить...могли-бы привести его в порядок... beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +20
Bass66 (Посетители) 1 мая 2020 18:14
Предлагаю создать петицию с требованием востановить фонтан!
Какое имеют право, что то ломать без согласия людей?! Ответьте! Тот же Аким, он не власть, он просто хозяйственник! Как кто то мог отдать такое указание*!
Покажите хоть один фонтан, который сделали за последние 30 лет! Ни одного!

Это же наше наследие!
Весь город изуродовали!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
взрослый (Посетители) 1 мая 2020 18:04
Тут Лада или автор сюжета не причем. Человек незамыленным взглядом поймал интересный сюжет. Медиа ресурс донес до масс, нет бы всем найти в этом чуть юмора. Не нашли. А может сняли, жиклеры почистят, обновят одуванчик и на место ? заодно и бассейн отремонтируют. ???? Или не ? Кому бы позвонить, спросить..

Люди, будьте адекватны!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
тинаки (Посетители) 1 мая 2020 17:50
Комментарий по теме, уважительный и корректный: если бы Лада фильтровала "народные новости" и вовремя "смодерировала" бы фотку, то одуванчик возможно был бы на месте. Как считаете, пользователи?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
from Vegas (Посетители) 1 мая 2020 17:44
Какой-то не очень умный человек написал своё недомнение... И тут же акимат снёс одуванчик... Лучше бы восстановили и сказали, вот вам свежесть в летний зной! Просто ооочень глупой ход!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
raven89 (Посетители) 1 мая 2020 17:31
Aisultan, не удивлюсь если он как памятник Ленину будет на штрафстоянке хвалиться, пока не сгниет в труху

Свадьба, это как детский утренник, но с алкоголем...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
взрослый (Посетители) 1 мая 2020 17:15
Зачем !!?? bazar Это же не Ленину памятник ! Чего боитесь ?

Люди, будьте адекватны!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Aisultan (Посетители) 1 мая 2020 17:06
Пожалуйста акимат, не сдайте одуванчик в пункт приема металлолома, я хочу купить...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение