Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фотопост. Парковки Актау

Просмотров:65034 Опубликовано: 2-03-2013, 09:21
Фотопост. Парковки Актау

Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Поделись с другими:

Комментарии ( 51 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +7
simsha (Посетители) 2 марта 2013 15:39
Пусть автор подскажет где парковаться в нашем городе

Ольга
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Палковник (Гости) 2 марта 2013 15:19
Давайте все пересядем на телеги или ишаков, и устроим охоту на ведьмавтомобилистов и всех перемочим. Ну или давайте посмотрим правде в глаза, стоянки практически все уничтожены, парковок невероятно мало. Устраивать гонения на владельцев машин это бред, неужели вы думаете что при наличии нормального паркинга все равно авто будут парковать на тротуарах клумбах итд? Дрючить нужно наших недоакимчиков, им пох, их народ не выбирал. Для того что бы наказывать наглецов необходимо создать условия для законопослушных автовладельцев. А выпустить сейчас на людей жолпол тоже не выход, это значит создать им условия для взяток.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
albatros (Посетители) 2 марта 2013 15:17
Цитата: Voodoo_qoldie
А не боишься

Не боюсь! Моя машина на стоянке! Нет,она не рядом (сразу хочу успокоить) двигаюсь туда-сюда пешком со стоянки

Diomedea exulans
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лексусовод (Посетители) 2 марта 2013 15:16
Я так понял с 21 по 30 фото это 6 мкр 35, 33, 26, дома и Дом быта. Там всегда такой кошмар. Хотя перед 32, 31, 30 домами есть места, А дя 26 дома там сзади перед 24 домом вообще куча парковочных мест.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Voodoo_qoldie (Посетители) 2 марта 2013 15:11
albatros,
А не боишься что при первом удобном случае и против тебя БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ? Столько "тролей" здесь ... look
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 2 марта 2013 15:10
Как тут деревья посадишь если они впритык ставят машину в подъездном доме к дверям,совсем совесть потеряли,машины дорогие покупают а за стоянку слабо заплатить?!И как ещё умудряются ставить на узенький тротуарчик (пешеходная дорожка)для людей свои громадные по размеру машины, колеса аж в разные стороны,в нашем доме такая мадам есть "что хочу то и делаю",это аллейка вся уже в мазуте черная.Надо бы и её сфоткать и сюда.
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +2
albatros (Посетители) 2 марта 2013 15:07
Ау,Жол пол,вы где? Сделайте рейды по мкр. У каждого дома,в каждом мкр. минимум по 20 нарушителей! Фиксируйте,оформляйте! Тут вам и 463-3 ч.1 (11326тг.)и 463-4 ч.2 (9708тг.)...,при желании,можно и ч.4 сбацать,а это уже 24270тг. Вот вам реальное бабло на ремонт внутримкр. дорог! ДЕЙСТВУЙТЕ!

Diomedea exulans
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
mer (Посетители) 2 марта 2013 14:54
Когда город строился о таком количестве авто никто и предположить не мог,так что прийдётся смирится,ведь почти в каждой семье есть машина, главное не создавать проблемы друг другу при парковке и беречь зелёные насаждения.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Voodoo_qoldie (Посетители) 2 марта 2013 14:30
Лиана сильно похожа на Павлика Морозова (а не стукачок ли ты-мил человек? ).И наверняка у неё нет авто - либо она на себе ощутила бы парковочную проблемму!В этой ситуации винить можно всех--- питерцев за то что спроектировали такой тесный город.Водителей -- что паркуются где попало. Пешеходов--что вечно недовольны "манёврами" автомобилистов. Акимат--за бездействие.Но жить то как-то надо !!! И без авто сёня--никуда!МОЖЕТ ПРОСТО НУЖНО УВАЖИТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ ОТНОСИТьСЯ7 а ещё научиться уступать друг другу? Не пробовали? А зря !!! poka
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Kain-Livesy (Посетители) 2 марта 2013 13:57
Город перенасыщен автомобилями. Я понимаю, что это -право каждого. Но если будет как у некоторых - у каждого члена семьи по машине - никаких дорог не хватит и парковок.

Надо развивать общественный транспорт devil

И, конечно, многоуровневые парковки будут не лишними.

Хотя такие автовладельцаы, как (ИМХО) водитель Киа Соренто с фото 29, даже если стоянка будет в пределах 200 метров находится - все равно будут парковаться по-хамски - на тротуарах и под окнами дома.

Добро всегда побеждает зло: кто победил - тот и добро!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение