Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фонд «Адал» ищет спонсоров для проведения благотворительного праздника для детей

Просмотров:44595 Опубликовано: 6-03-2013, 16:41
Фонд «Адал» ищет спонсоров для проведения благотворительного праздника для детей
В преддверии Наурыза благотворительный фонд «Адал» решил провести праздничное мероприятие для детей c онкологическими заболеваниями и детей из малообеспеченных семей.

- В общей сложности это около ста ребят. Очень хочется сделать для них праздник, чтобы в их жизни стало больше на один светлый радостный день. На сегодняшний день мы ищем спонсоров, которые смогут предоставить нам помещение для проведения праздника, а так же тех, кто поможет накрыть для детей праздничные столы. Развлекательную часть, на бесплатной основе, согласились взять на себя сотрудники детской студии «Развивайка», - говорит Виолетта Силина, - сотрудник фонда «Адал».

Желающие оказать спонсорскую помощь в проведении праздника для детей могут обращаться по телефонам: 8 (775) 157 36 74 ( Виолетта) и 8 (705) 344-67-35 (Катя).

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 48 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Екатерина Олефиренко (Посетители) 11 марта 2013 21:46
Матрос,
Да что вы ко мне так не равнодушны, прям вот фраза не понравилась, Она какая то аморальная? Я употребила ее по отношению к Вам? Мне не хочется больше перекладывать из пустого в порожнее, я только повторюсь и праздник, и многое многое другое будет в любом случае) приходите хоть посмотрите как это....
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
bellakallen (Посетители) 11 марта 2013 20:38
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
gvs (Гости) 11 марта 2013 20:38
Цитата: Матрос
Дааа,выраженьице доброй волшебницы...
Ваши праздники для больных детей,что мёртвому припарка.Детям нужна планомерная,целевая,реальная помощь,раз уж вы взялись за гуж,а не одноразовые акции,в ввиде сбора секондхэнда или обедов в столовых с шутовскими увеселительными номерами (и то,если спонсоры найдутся...).
Больным детям нужно все, в том числе и разалекайки. Вы вроде здесь на сайте давно и уж кому как не Вам знать что целенаправленная помощь конкретным детям была оказана не единожды. Причем помощь была от всего города, девушкам просто удавалось все это консолидировать используя для этого интернет и медиа площадки региона.
Цитата: Матрос
Вам то откуда известны истинные планы этого дуэта?Когда вы уже снимие розовые очки?
Во первых уже не дуэт, учередителем данного фонда стала и наша редакция.
во вторых озвучьте истинные цели если Вы их знаете. Нам скрывать нечего, пусть все знают.
В третьих фонд это конечно дополнительные плюсы в виде официальности, но и работы непочатый край. Попечительский совет, банки, операторы сотовые, итд итп и все это требует работы и времени. Повторюсь специально для Вас, все собранные и потраченные деньги будут ежедневно оглашаться на сайте, все работники фонда зарплаты либо каких других бонусов получать не будут, абсолютно все включая попечительский совет работают исключительно как волонтеры.
В четвертых фонд не собрал и не потратил еще не копейки, идет подготовительная в том числе и бумажная работа.
Ну и в заключении. Не вижу ничего плохого в том что для сбора средств мы планируем использовать нашу и другие интернет площадки которые не откажутся помочь, это по моему даже логично. Ведь помощь носит не обязательный а сугубо добровольный характер. Вы можете называть это как угодно.
Я так понимаю Вы не равнодушны к нуждающимся, и пока что Ваше участие ограниченно критикой. Если есть желание поучаствовать в работе фонда милости просим, мы открыты для не равнодушных людей, работы хватит всем.
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Матрос (Посетители) 11 марта 2013 20:23
Цитата: Екатерина Олефиренко
Расслабься

Дааа,выраженьице доброй волшебницы...
Ваши праздники для больных детей,что мёртвому припарка.Детям нужна планомерная,целевая,реальная помощь,раз уж вы взялись за гуж,а не одноразовые акции,в ввиде сбора секондхэнда или обедов в столовых с шутовскими увеселительными номерами (и то,если спонсоры найдутся...).
Цитата: a_STAR_ta
настолько выше морально и духовно

И на сколько же?Вам то откуда известны истинные планы этого дуэта?Когда вы уже снимие розовые очки?
Цитата: bellakallen
я смотрю после моего поста

Ну а ты,кудряшка...в чём твоя то благотворительность?Ну разве что только в поддакивании и пении в унисон,причём очень фальшиво...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Екатерина Олефиренко (Посетители) 11 марта 2013 19:06
ЧЕБУРАТОР,
Расслабься мы не сдулись в нас столько энергии и сил что мы еще не одному десятку детей поможем и много праздников проведем, тебе придется часто о нас слышать наша работа только началась))))))))) А статья эта для того чтобы желающие могли проявить себя!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
bellakallen (Посетители) 11 марта 2013 18:59
a_STAR_ta,
Согласна с вами,я смотрю после моего поста всякие чебуреки и бургеры затухли как спички,вот и правильно,не надо лезть туда куда не просят!!!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +5
a_STAR_ta (Гости) 11 марта 2013 17:59
Собаки лают, караван идет.

Основатели фонда и участники акций, уверена, настолько выше морально и духовно, что в состоянии воспринимать реплики сомневающихся и глумящихся только как критику, при условии ее конструктивности, конечно.
Пока конструктивности мало.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Meskalin (Гости) 11 марта 2013 16:33
Что что, а если сам помог - можешь учить помогать других.

А если не помогал, то сиди в тряпочку дыши.

Факт. не ИМХО.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ЧЕБУРАТОР (Гости) 11 марта 2013 15:57
Цитата: gvs
Вода вода...

в этом с вами согласен! Действительно вода..., благотворительная вода + чрезмерный пиар...
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +10
bellakallen (Посетители) 11 марта 2013 15:56
Уважаемый Чебуратор или как вас там Чебурбургер!
Этим девушкам надо сказать огромное спасибо, за то что они делают. Скольким деткам они помогли, сколько всего доброго они сделали. Вам не стыдно свою желчь изливать на тех людей, которые преданы своему делу и пытаются помочь тем людям которые уже совсем отчаялись и помощи ждать неоткуда. Вместо того чтобы сидеть и писать всякую ***, Ваше Величество или после таких постов какие вы пишите в сторону этих замечательных неравнодушных к чужому горю девушек, я скажу Ваша Реальная Тупость! Сидите и пишите свои придурковатые посты в других темах, а не тут разглогольствуйте. Или же откройте свой благотворительный фонд, если вы такой Самый Самый! Ничего святого в людях не осталось, сидят такие лошпеки типа этого Чебурека, возле своих компов, строчат посты, а в жизни скорее всего неудачник! Так что Чубурек, сиди и не понтуйся в данной теме!!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение