Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау в культурно-досуговом комплексе имени Абая прошел концерт Dr. Alban

Просмотров:35726 Опубликовано: 22-03-2013, 17:56
В Актау в культурно-досуговом комплексе имени Абая прошел концерт Dr. Alban
На концерте зрители услышали популярные хиты Dr.Alban и его новые произведения.
Сегодня знаменитому музыканту уже за пятьдесят, а он до сих пор гастролирует по странам," зажигая" народ на концертах.

Dr. Alban сказал нашему корреспонденту, что ему очень понравилось казахское гостеприимство и баурсаки.
Поздравив всех жителей Актау с Наурызом, музыкант отправился на еще один концерт, который состоится в городе Атырау.






Поделись с другими:

Комментарии ( 38 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Suvorov30 (Посетители) 23 марта 2013 11:45
Не супер-шоу, а бардак!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
a009b (Посетители) 23 марта 2013 10:06
Кое как нашел полное её имя - Alicia Francke Bocio. Очень хороший голос у неё!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
WERT (Гости) 23 марта 2013 09:52
Рашид Исмагилов,
Красивая девчёнка, эта Алиска. mmmm
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Рашид Исмагилов (Журналист) 23 марта 2013 09:48
a009b,Алиса ее зовут.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
a009b (Посетители) 23 марта 2013 09:46
Кто-нибудь знает как зовут вокалистку?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Мурат (Гости) 23 марта 2013 07:13
зубник оказвается этот доктор. почему албан? они белые.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю
Зея (Гости) 23 марта 2013 02:03
Дева,
Норвежский язык как и русский - многогранный, богатый и требующий уточнений.
Так уж случилось, что Албан Нвапа не познал ранней супружеской жизни, хотя действительно симпотичен по сей день.
Ответ на первое признание в любви был не просто НЕТ, а был отвечен в виде пощёчины, что привело его в бешенство и на долгие годы в грудной клетке засела ненависть к женщинам, пока он не узнал, что был не прав и допустил ошибку в любовной записке к девушке - ВЫ МНЕ СРАНОЙ БОЛЬШЕ НРАВИТЕСЬ, ЧЕМ ОБЫКНОВЕННЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ.
у девушки была заметная рана на лице, которую она стеснялась.
С РАНОЙ ......
Качество которое делает мужика мужчиной - Сначала подумать, а потом сказать или написать, ведь женщины почти никогда не думают прежде чем ответить.
Кожа действительно у него красивая .....
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зея (Гости) 23 марта 2013 01:24
В автобиографии немало тайн, но мы знаем, что Албан Нвапа поступив в университет, нуждался в деньгах, чтобы закончить его и быть стоматологом. Параленьно с учёбой пытался заняться "мелким" бизнесом. Все попытки потерпели фиаско и по чистой случайности судьба свела его с людьми занимающимися музыкальным творчеством, а точнее с людьми "подвального" муз. бизнеса.
Невозможно узнать правду о промежутке времени когда он закончил университет и каким образом началась его карьера в музыкальном бизнесе, но факт то, что он является доктором и в прошлом извесным исполнителем популярных по сей день песен.
В возрасте 25-и лет, а не 23-х лет, как пишут СМИ, он профессионально стал заниматься музыкой и работая стоматологом, а по вечерам выступая в реторанчиках, он откладывал деньги на муз. обучение.
Вот такая маленькая инфа о Норвежском песняре.....
Мне нравятся его песни.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Зея (Гости) 22 марта 2013 23:55
Как это всё ....... это не видеоролик, а хуже туалетной бумажки.
А фото, если честно, то в любом деревенском клубе красочнее можно снять и интересней.
Такую срань лучше не публиковать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы хоть трезвые или в здравом уме делали этот репортаж???
Что за мусор?
А фото **** в потной майке вообще не стоило публиковать, какой бы **она или он не была или не был!
Сфоткали бы его у моря или среди наших красавиц в национальных костюмах или где угодно, а не в ** клубе города Актау, который больше похож на ..... слов нет куда приглашают .... тьфу блин !!!!!!!!!!!!!!!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - У НЕГО НОРМАЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НАШЕМ ГОРОДЕ?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
WERT (Гости) 22 марта 2013 22:03
Дева,
Возможно те самые какчества у него в поряде, они этой хреновеной не обделены,тут ты права, не мне судить я его просто сравнил с своей прошлой жизнью она такая же чёрная и сморщенно кривая, как он. lol

Lisi4ka,
Удивись, но чёрные нормальные парни не дураки и не гнилые, на вино в складчину не зажимали и жить с ними легко они не напрягают живут себе и всё. beer2
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение