Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На постаменте памятника "Самолет" в сквере Победы в Актау появились различные надписи

Просмотров:85003 Опубликовано: 12-04-2013, 14:50
На постаменте памятника "Самолет" в сквере Победы в Актау появились различные надписи
На постаменте памятника "Самолет" в сквере Победы в Актау появились различные надписи, нанесенные баллончиками с краской.

Надпись "West side" (в переводе с английского "Западная сторона") нанесена на внешнюю сторону постамента, надписи "Актобе" и "Все свои" - на внутреннюю. Коммунальные службы Актау еще не привели памятник в подобающий вид.

О том кто именно нанес данные надписи на памятник неизвестно.

- У молодежи уже ничего святого нету... Вандализм самый натуральный...-, говорит Валерьян Ачкасов, который живёт в Актау уже 35 лет.


Поделись с другими:

Комментарии ( 57 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Guernica (Гости) 13 апреля 2013 13:38
Искалиев Рустам, вы так последовательны! Скачала пишете, что я не смею называть быдло быдлом, потом, что обиженное быдло меня ограбит, изнасилует и убьёт (и вы это одобряете), а потом — что я могу и не мечтать об этом. Железная логика у вас, Рустам. Сразу видно образованного человека, умеющего ясно мыслить и ясно излагать :-D
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Искалиев Рустам (Гости) 13 апреля 2013 13:11
Guernica,
говнобоевик это ваши старания меня задеть ) а по поводу грабить насиловать и убивать...можете и не мечтать.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Guernica (Гости) 13 апреля 2013 12:41
Искалиев Рустам, то есть, вы признаёте, что эти товарищи способны нападать, грабить, насиловать и убивать? Н-да))).

Кстати о культуре. "Обезьяна, сын осла" — выражение из фильма "Кин-дза-дза". Классика советского кинематографа, если что. Но вы, судя по всему, ничего кроме голливудских говнобоевиков не смотрели и смотреть не будете.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Каквас (Посетители) 13 апреля 2013 11:28
Яблоко от яблони далеко не падает,какие сами-такие и сани. Вдетях надо сеять:доброе.умное и разумное с малых лет.
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Искалиев Рустам (Гости) 13 апреля 2013 10:55
WERT,
упрямый. если не доходит то больше нечего добавить. продолжай в том же духе насколько тебя хватит
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
WERT (Гости) 13 апреля 2013 10:44
Искалиев Рустам,
Я не боюсь ишаков.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Искалиев Рустам (Гости) 13 апреля 2013 10:27
WERT,
Guernica,
а, ничего, что ваш "культурный ответ" светится тут в общественном издании? называя кого то ишаками и обезьянами оскорбляя самое святое для любого человека - Родителей? надеюсь никто из них прочитав ваши умные изречения не встретит вас на улице. вот тогда и может произойти то чего опасается wert.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Marina13 (Посетители) 13 апреля 2013 09:05
Да уж! "Детишки" не знают чем заняться! Вот и проявляют свое "художественное мастерство" не там где надо.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +9
WERT (Гости) 13 апреля 2013 07:51
Фома,
Эти же самые ишаки, забывают свои имена, их можно прочитать на стенах в подъездах и на торцах домов. Если их не остановить вовремя, они пойдут дальше начнут громить могилы иноверцев, нападать по ночам на одиноких прохожих, грабить, насиловать, убивать. Всё начинается с малого стоит только начать, безнаказанность рождает преступление. имхо
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7