Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау сына убитой на ТОО "МАЭК-Казатомпром" женщины отпустили на похороны матери

Просмотров:49145 Опубликовано: 4-05-2013, 14:28
В Актау сына убитой на ТОО "МАЭК-Казатомпром" женщины отпустили на похороны матери
Дмитрий Крутихин приехал на похороны матери в наручниках.

Напомним, что парня арестовали по административному делу в связи с ссорой с соседкой. Но родственники и знакомые семьи Крутихиных считают, что он был арестован на восемь суток в связи с тем, что полиция подозревает парня в убийстве собственной матери.

Сегодня у гроба Натальи Крутихиной собрались друзья, родственники и соседи. И мы попытались разобраться в том, заслуживал ли Дмитрий административного ареста.

Судя по словам людей, близко знавших семью Крутихиных, не заслуживал (смотрите на видео).

Люди говорят, что он добрый, отзывчивый парень, который был всегда рад помочь окружающим. А вот про соседку, с которой у него произошел конфликт, отзываются нелестно.

На похороны Дмитрия отпустили. Привезли в церковь на отпевание в наручниках, но потом железные браслеты сняли.

К могиле матери Дмитрия не пустили. Сразу после отпевания отвезли обратно в приемник-распределитель для административно осужденных.


Поделись с другими:

Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 5 мая 2013 09:00
Цитата: petrovich
Про тактичность не говорю, хочется спросить - "Господа журналисты, у вас, что, совесть совсем кончилась?" И это в Великую субботу!

А промолчать не могли? В Великую субботу решили уколоть журналистов?
Кстати, а чем же она велика?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
х-фактор (Посетители) 5 мая 2013 03:13
Это явно, кто из своих, или работник самого предприятия, либо тот,кого хорошо там знали, да вот только, кто? С вашими следоками "Анискиными" вообще "тяжелый случай", в семье горе а эти "идиоты в погонах" забирают близкого родственника, тоже же мне сделали, козлом отпущения.. стыдно должно быть им.Тьфу. foo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
lastochka (Посетители) 5 мая 2013 02:59
petrovich,
зря вы так....мы не смогли прилететь семьей на похороны, и только благодаря журналистам, я увидела прощание с крестной
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Zodiac (Посетители) 4 мая 2013 23:06
Были на похоронах, увиденное и услышанное, оставило какой-то нехороший осадок и в голове рождаются самые безумные версии...
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Грамотный (Гости) 4 мая 2013 22:43
Цитата: baklanoid
Это "самое главное" звучит так - версий нет, улик не нашли. И вопросы должны быть отсюда же - почему нет версий, почему не нашли улик.

Версии 3-5 есть всегда пока фактами не подтверждена единственно верная и не пойман преступник.
Даже самая неправдоподобная( безумная ) версия проверяется ( должна быть проверена ) как бы это не было по живому больно и как Вам-Мне-Другим это бы не нравилось.
Это работа Полицейских каких мы сами и "заслужили"
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Грамотный (Гости) 4 мая 2013 21:47
Цитата: iren
Ягуся,весь дом колотит от нее.

Вы хоть поняли что написали Ирен ..
Говорю сейчас под пиво с адвокатом соседки, она кстати ( имела совесть) отказалась дать интервью корреспонденту Лады . Вырисовывается картина что Ягусь в 1мкр-6дом штуки три как минимум и 5шт. на смену подрастают.Бардак полный при бездействии на службе предыдущего участкового и развале коммунальной службы.Есть факты нуждающиеся в проверке которые могут заинтересовать и Республиканские СМИ и соответствующие компетентные органы ...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Cap.Obvious (Гости) 4 мая 2013 21:00
Очевидно парня задержали чтобы,убийца успокоился и выдал себя.Так поступили и с Челахом,ещё очень попросили взять всё на себя.Надеюсь этот парень не совершит такой глупости.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
iren (Посетители) 4 мая 2013 20:50
Грамотный,
20-летний мастер спорта сначала резалА потом размозжил голову матери? Вы в своем уме? Тогда нужно отправлять в психушку...Собака пропустила...Наталья там что во всех 4-х сменах одна работала? А у других сменщиц родственников,сожителей,знакомых и детей нет? Повсему видно не один убийца орудовал..И как это никаких улик? Ни следов,ничего.И все хорошо знают что 75-летние далеко не все как одуванчики...,а эта видимо всех превзошла, Ягуся,весь дом колотит от нее.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +8
petrovich (Посетители) 4 мая 2013 20:47
Потрясло! Брать интервью у гроба с покойницей - такого ещё видеть не приходилось. Про тактичность не говорю, хочется спросить - "Господа журналисты, у вас, что, совесть совсем кончилась?" И это в Великую субботу!
А потом удивляетесь, что это вас журналюками называют...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
albatros (Посетители) 4 мая 2013 20:21
Цитата: baklanoid
, улик не нашли.

Конечно не нашли.Вы же видели,как они работают (без перчаток,во время изъятия оружия в 13 мкр.).Вот и тут,скорее всего,понаехали оравой,затоптали всё вокруг,заляпали(бегая от собаки).Человек---всегда оставит свой след.....

Diomedea exulans
 
Страницы: