Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау у абонентов «Megaline» пропал Интернет

Просмотров:80235 Опубликовано: 16-05-2013, 14:08
В Актау у абонентов «Megaline» пропал Интернет
В редакцию "Лады" поступили жалобы от абонентов "Megaline". 15 мая произошло массовое отключение абонентов компании «Megaline» от Интернета.
Представители АО "Казахтелеком" потвердили, что причина в технических неполадках.

По словам представителей АО "Казахтелеком", в данный момент большинство пользователей вновь подключены через запасные ресурсы. В случае неполадок абоненты "Megaline" могут обратиться по телефонам 593006 и 593000.

Поделись с другими:

Комментарии ( 45 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Алмат73 (Посетители) 16 мая 2013 18:11
цена вопроса интернета зависит от его загрузки пока на данный момент кроме актау у нас в области с этим дыра и виноват не казтел . просто у нас в обл много провайдеров и то что северный сосед мог давать одному оптом дают нескольким но на развес вот и цена получается . кстати не забывайте х сом берет интернет у казтел и просто его умело распродает по серверам. так что мега или х сом у них у обоих сбои бывают по разным причинам а цена для нашей обл вполне даже нормальная и не так дорого ведь у нас и загрузки той нет(как в др обл-х)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
MY3bIKAHT (Посетители) 16 мая 2013 17:46
Цитата: Антон Нам
.По сравнению с другими провайдерами у мегалайна намного реже случаются такие ситуации

Ты не пробовал других операторов ненадо врать! Скорее всего ты просто работаешь в мегалайне и пытаешься хоть как то оправдаться. Все знают что в актау нет интернета лучше чем X-COM! У икс кома нет конкурентов.

В себе убить поможет дилетанта божественная сущность музыканта
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
nurtaz (Посетители) 16 мая 2013 17:46
Да еще в прошлом году, как то ребята, с сервиса АО "Казахтелеком" сами признавали, что здесь в области, оборудование отстойное самое что ни на есть! Даже в других областях намного круче серваки и прочая тухлятина лучше в несколько раз! а дело все в том что руководство сидящее там далеко в Астане и Алматы нашу область за людей не считают! foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Мимоза (Посетители) 16 мая 2013 17:45
Цитата: Местный
У меня стоит ID NET

у меня тоже подключён. вчера всё работало......
2 месяца пользуюсь, телевизок+ инет. пока всем довольна
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
coolermf (Посетители) 16 мая 2013 15:31
Бывают траблы иногда, вот хочу на ID Net перейти, там скорости такие улётные.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ScaRy (Посетители) 16 мая 2013 15:17
Последний год мегалайн просто дико подводит.

Постоянные прерывания, перезагрузки, а скорость непостоянна и не стабильна.

Сервис центр работает плохо, потому что за одной и той же проблемой обращаешься стабильно 2-3 раза в месяц.
Все отговорки у них из-за перегрузки серверов, не хватает мощностей и т.д.

Хочу подключить оптоволоконный ID-net, но там у них на телефонах сидят какие-то приматы, толком не могут понять, что мне нужно.

Ignorantia non est argumentum
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 16 мая 2013 15:12
У нас х-ском работал, сидели до часу ночи. А вот у абон. Актива связи не было, это с чем связанно? Вспышки на солнце были и предупреждали что будут сбои.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ВалЁк (Посетители) 16 мая 2013 15:12
мегаглюк , давно отказался и нехочу возращаться !! x com рулит !!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Smetana (Посетители) 16 мая 2013 15:03
Блин, а я и не заметила, что интернета не было. Может, только ночью отключали, а я спала. с утра все нормально. Кстати, смысла не вижу, что бы казахтелеком затягивал с ремонтом, они же потом свои деньги теряют, когда перерасчет делают.

Сметана полезна
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Местный (Посетители) 16 мая 2013 14:56
У меня стоит ID NET скорость до 4,8 мбит/с. Но вчера тоже не работал вечером.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение