Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

История моего города - история моей жизни. Я и море

Просмотров:70873 Опубликовано: 5-06-2013, 16:10
История моего города - история моей жизни. Я и море
"Лада" продолжает собирать старые фотографии из архивов жителей Актау (Шевченко).

Присылайте фотографии вашей семьи и ваших друзей, тематика не ограничена. Подпись под фотографией должна кратко объяснить, что и когда запечатлено на снимке.

Присылайте фото из своих архивов на site@lada.kz с пометкой "История моего города".

В первой подборке - снимки сделанные в разные года у главной достопримечательности нашего города - Каспийского моря.

История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
История моего города - история моей жизни. Я и море
Поделись с другими:

Комментарии ( 86 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-15
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 6 июня 2013 13:24
Цитата: MY3bIKAHT
эти шмотки носили мои братишки и сестренки после меня и до сих пор где то воляются пара сапог с того времени.

бедные бедные совковые дети - был такой ужасный дефицит и родители зарабатывали гроши на адском производстве оружейного плутония, что детям приходилось носить мрачные обноски !!!

Цитата: MY3bIKAHT
фотография выглядит старой потому что фотик такой был, на фото 90й год

судя по качеству фоток мне показалось что они сделаны в послевоенные годы ещё до смерти джугашвилли! Советы были так озабочены строительством танков что не утруждали себя созданием качественных бытовых приборов для своих люмпенов!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
MY3bIKAHT (Посетители) 6 июня 2013 13:03
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Обратите внимание во что одет бедный малыш: в сумрачные "модерновые" творения большевисткой легкой промышлености! Уверен малыш вырос, сам стал родителем и безмерно рад что его дети не будут носить подобную ужасную совковую одежду.

Этот малыш - я, я и в правду вырос, и у меня есть дети, а одежда в то время была очень хорошая в плане качества, эти шмотки носили мои братишки и сестренки после меня и до сих пор где то воляются пара сапог с того времени. К стати это было не так давно, фотография выглядит старой потому что фотик такой был, на фото 90й год

В себе убить поможет дилетанта божественная сущность музыканта
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Алдар Косе (Посетители) 6 июня 2013 12:12
Молодцы! Хорошо что разместили фотографии.
Без фотографий проект - это просто хорошая идея.
Всем хочется посмотреть на город в котором живём, как он рос и развивался.
Даёшь больше фото - интересных и разных! applause
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
I_am_from_Aktau (Гости) 6 июня 2013 11:20
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Уверен малыш вырос, сам стал родителем и безмерно рад что его дети не будут носить подобную ужасную совковую одежду.


Либо вырос и сам стал родителем и безмерно рад что его дети не МОГУТ носить одежду(даже такую как в СССР), как у одноклассника, потому что его папа - сантехник и его з/п уходит на еду и кварплату.
А извините, я забыл, сейчас же кругом одни олигархи...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
evrika (Гости) 6 июня 2013 11:17
Чебуратор,по какому такому праву вы здесь раздражаетесь,не на вашу ведь личную страничку фотки закидывают и сайт Лада всеобщий а не ваш личный.Когда вы здесь закидываете что просмотрели и что прочитали с вами ведут диалог общаются,спорят, а не выкидывают вас со своим бредом.Так что имейте уважение к другим пользователям этого сайта,и сие вас я извещаю что выставлю 20 фото,не нравится, идите на свой форум и там выставляйте свои.
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 6 июня 2013 11:01
ПЫСЫ: журналюги! Свяжитесь пжлста с Зигги, он тот ещё совкофил - уверен в его запасниках куча безобразных монохромных совковых фото! Т.о. у вас есть реальный шанс пополнить вашу коллекцию потусторонних фотографий
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ЧЕБУРАТОР (Гости) 6 июня 2013 10:40
коллеги, взгляните на фото ребёнка (№6 и 9 с конца). Обратите внимание во что одет бедный малыш: в сумрачные "модерновые" творения большевисткой легкой промышлености! Уверен малыш вырос, сам стал родителем и безмерно рад что его дети не будут носить подобную ужасную совковую одежду.

пс: Матрос, мне трудно объяснить вам что такое свобода народов от большевизма, ...это как пытаться объяснить абсолютному девственику: как устроена и функционирует Женщина.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
xast (Посетители) 6 июня 2013 09:48
Цитата: Матрос
Ну и?Так что же это,сладкое слово Свобода?Ответа так и нет,увы...Одни пространственно-витьеватые намёки непонятно на что,Чебур...


Подлинная свобода – это САМОограничение. Ибо Вы свободный человек, вы можете делать всё, что захотите, но и случиться с вами может всё что угодно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Матрос (Посетители) 6 июня 2013 09:33
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Матрос, только из уважения к вам попробую ответить на поставленные вопросы:1. Свобода совести - это не обязательно идти к чиновнику и задавать вопросы. Тем более озвученные вами вопросы задают компетентные органы;2. Свобода вероисповедания - это не обязательно надевать рясу/чалму по вечерам и ждать пока шпана набъёт морду; в конце концов зачем упоминать бедный-бедный жанаозен?! Что в любом другом мухосранске нету криминала по вечерам?3. Свобода передвижения - это не обязательно выезд из страны имея долг перед кем либо (это называется кидалово! в конце концов долг платежом красен)4. Демократия - это не обязательно диспут с руководителем страны/области/предприятия/бронепоезда. Даже если и дискутировать с правителем то это делается не индивидумом, а коллегиально.

Ну и?Так что же это,сладкое слово Свобода?Ответа так и нет,увы...Одни пространственно-витьеватые намёки непонятно на что,Чебур...
Пляжи были чистыми(13 фото),хоть не было заборов...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
svgold (Посетители) 6 июня 2013 08:40
Правда всегда одна. Бог един. Жить надо по-совести и уважать своих щуров и пращуров. Всё создано Всевышним и принадлежит только ему. Мы дети божьи (а не рабы). Мы должны быть благодарны Всевышнему за то что он даёт возможность пользоваться его произведениями и ни в коем случае не разрушть то что Он создал. Иначе ответ будет немедленным -Судьба-Суд Божий.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение