Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Участок на берегу 4 микрорайона Актау продают за 850 тысяч долларов

Просмотров:58273 Опубликовано: 9-07-2013, 10:24
Участок на берегу 4 микрорайона Актау продают за 850 тысяч долларов
На сайте Krisha.kz выставлено объявление о продаже земельного участка возле берега 4 микрорайона Актау. 20 соток земли на мысе Меловой оценивают в 850 тысяч долларов.

Как сообщается в тексте объявления, участок огорожен, имеются все документы. В качестве преимуществ указано "элитное соседство" и "прекрасный вид на море".

Объявление помечено меткой "Срочно, торг".

Помимо данного объявления, на сайте Krisha.kz размещено на данный момент 111 объявлений с ценами от 4 тысяч долларов за участок в поселке Батыр до 2 миллионов долларов за 2,5 га по дороге на станцию Мангистау.

Напомним, в июне на пресс-конференции аким Мангистауской области Алик Айдарбаев отметил, что "проблема строительства нового жилья связана с тем, что все земли вокруг города были распроданы".

Фото с сайта krisha.kz

Участок на берегу 4 микрорайона Актау продают за 850 тысяч долларов
Поделись с другими:

Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Lord (Посетители) 9 июля 2013 11:42
а газета Лада пиарет это все!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
May (Посетители) 9 июля 2013 11:41
Цитата: Варан
850 тыщ американских рублей?! Ищи дураков!

Настоящую цену участка назовет только покупатель, а у собственника просто полёт фантазии. crazy
Очень напоминает «Зелёные грёзы» над обрывом — место неуютное, без спуска к морю, да ещё и на скале. Уже много лет этот участок продают. draznilka
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 9 июля 2013 11:41
Цитата: Лелёк
Был в финполе один начальник, давно. Помнится он собирался и даже начал землю отсуживать по берегу, так тут же его толи сняли, толи перевели подальше. Не знаю связанно это с его принципиальностью, но на его уходе все и заглохло тут же.

у нас всегда так, если начинает против системы идти, то досвидания. скольких меняли архитекторов нежелавших принимать проекты по опасным домам и участкам? меняли до тех пор пока не приняли. известный ботанический сад, дом в котором народный банк, обходите слева и глядя на перекладины между 1 и 2 этажом видите прогнувшиеся балки, смотрите вниз и видите просевший и поломанный фундамент, поднимаетесь на крышу и видите по углам этого дома трещины толщиной в палец. так что земли продавались и продаются , все повязаны, деньгами и родственными связями.

 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Лелёк (Посетители) 9 июля 2013 11:39
ПетровичЪ. .,
Ну одно дело резиденция, другое-частные дома. Так иногда зло берет, что из людей идиотов делают. Конечно, со временем продажи уже десятки чиновников сменились. Но при желании можно докапаться. Можно найти виновных, тем боллее если сделки были не законными, зацепки можно найти. Только бы смелый и честный человек занялся бы этим.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Бейбарс (Посетители) 9 июля 2013 11:37
Лелёк,
а у президента если верить википедии: В семье президента 2 миллиардера и несколько миллионеров.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ПетровичЪ. . (Гости) 9 июля 2013 11:35
Цитата: Лелёк
мне иногда интересно, а президент догадывается что творят на местах чиновники и правоохранители?

Наверняка знает,резиденция тоже гектаров эдак двести с гаком будет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Лелёк (Посетители) 9 июля 2013 11:34
Был в финполе один начальник, давно. Помнится он собирался и даже начал землю отсуживать по берегу, так тут же его толи сняли, толи перевели подальше. Не знаю связанно это с его принципиальностью, но на его уходе все и заглохло тут же.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Варан (Гости) 9 июля 2013 11:33
850 тыщ американских рублей?! Ищи дураков!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Лелёк (Посетители) 9 июля 2013 11:30
Да какой ответ дадут прокуроры? Вы не знаете? а я знаю! - Земля продалась в 90, 91, 92 годах, когда закона о 100 метрах не было. (Задним числом, уж мне так кажется) Ну и т.д. Срок давности истек. Так что, любуйтесь люди забором а не морем. Эта ситуация относится и ко всем частным домам от стигла до ивушки. Там тоже ста метров якобы не существует. Вы думаете у нас прокуратура работает? тут все так очевидно, что к бабке не ходи, а их вроде и не касается. Они детей могут в дедоме среди ночи будить, а тземлю незаконно проданную вернуть народу, не в их силах. Вот мне иногда интересно, а президент догадывается что творят на местах чиновники и правоохранители?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Mig (Гости) 9 июля 2013 11:22
Необходимо национализировать все эти участки. Побережье должно быть в собственности горожан а не нуворишей.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение