Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау со строящейся набережной в районе 15 микрорайона убрали технику

Просмотров:59376 Опубликовано: 2-08-2013, 18:17
В Актау со строящейся набережной в районе 15 микрорайона убрали технику
Как нам сегодня стало известно, часть тяжёлой техники со стройки набережной от ТЦ «Астана» до кафе «Арго» было увезена. На объекте осталось лишь два трактора. Также частично был демонтирован забор, огораживающий стройку.
В настоящее время компетентные в этом вопросе органы не дали ответа редакции «Лада», что происходит на набережной.
Мы ждем комментариев относительно метаморфоз, как только они будут получены мы проинформируем наших читателей.

Поделись с другими:

Комментарии ( 84 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Алмат73 (Посетители) 3 августа 2013 21:26
ПетровичЪ. .,
Скорее бы пришел Хозяин свой от нашей земли ,а то вокруг одно воронье (стервятники).город превращается в какую то непонятную структуру каждый во что горазд когда же они насытятся.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ПетровичЪ. . (Гости) 3 августа 2013 21:25
nt,
Акимат рулит.......... rofl

Есенин,
Да не напрягайся действия их не подлежат обсуждению.........акемат рулит rofl
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Есенин (Посетители) 3 августа 2013 21:23
... посмотрим как они запоют скоро. ох запоют! lol
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nt (Посетители) 3 августа 2013 21:20
редакцию Лады захватили казнокрады??? angry

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ПетровичЪ. . (Гости) 3 августа 2013 21:19
Скоро придёт браток,который всех определит. lol fuck
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +9
ПетровичЪ. . (Гости) 3 августа 2013 20:58
Комментарий удален

Алмат73,
Осталось совсем не долго ждать,сядут все они как пить дать и мы это все увидим.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Коржик (Гости) 3 августа 2013 20:46
Цитата: Маке Алехандэр
не нужно закрывать эту тему
даже больше скажу: кто против таких тем, тот причастен к воровству народных денег.
Сообщение частично отредактировано
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Алмат73 (Посетители) 3 августа 2013 20:39
ПетровичЪ. .,
а за нее больше всего обидно здесь ведь в детстве самый лучший берег был . потом построили эти не достройки и все перекрыли ,распродали перепродали и опять продали ,конца этому беспределу не будет пока не вырастет новое поколение без этого пляжа и пирсов (их кстати было три)и не примет данную ситуацию как норму они же не будут знать другого . так что я с вами полностью согласен какая та клоака...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
nt (Посетители) 3 августа 2013 20:08
Цитата: Маке Алехандэр
от этого в нижней зоне города лучше не станет.

ещё очень интересно почему заборы не убирают с участка на побережье первого что в собственость города вернули, неужели опять продаете??? angry

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +8
ПетровичЪ. . (Гости) 3 августа 2013 20:06
Цитата: Коржик
с чего вдруг?

Тему про воровство агашек впору развить! hammer

Цитата: Маке Алехандэр
нижней зоне города лучше не станет.

Нижняя зона под стать клоаке,множество раз перепродана,брошена,ошельмована и мы как идиоты готовы каждому брехливому чинуше или его подхалиму верить. Как жалко,что сейчас не 37 год..........
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение