Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новое на ЛАДА.kz

Просмотров:52097 Опубликовано: 18-09-2013, 12:09
Новое на ЛАДА.kz
Уважаемые пользователи! На сайте lada.kz - нововведения.

По просьбе пользователей теперь можно увидеть, кто ставил лайк или дислайк Вашему комментарию. Для этого просто наведите курсор мышки на цифры лайков возле Вашего комментария.

На сайте бесплатных объявлений "Весь Актау" тоже есть приятные новшества. Теперь все пользователи могут бесплатно загружать к своим объявлениям две фотографии. Срок размещения объявлений на сайте увеличен до 20 дней. А база объявлений выросла с 2,5 до 4 тысяч! Заходите на "Весь Актау" и бесплатно продавайте, меняйте, покупайте итд, это действительно просто и эффективно.

Поделись с другими:

Комментарии ( 79 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Модератор №3 (Модераторы) 18 сентября 2013 20:44
Уважаемые пользователи, для личного общения пожалуйста используйте ЛС или чат.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Gonyal_Pingvinov (Посетители) 18 сентября 2013 20:40
Цитата: vip терьер
Совершенно верно! Мимус единица должна быть приложением к комментарию и если не написал комментарий, значит поставить минус единицу не должно быть возможности.К плюс единице это не относится.Или вообще удалить эти -1 и оставить только +1.Кто не согласен с каким-нибудь комментарием - пусть пишут с чем не согласны.

это поэтому ты минусуешь с трех аккаунтов без объяснений причин?

 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
vip терьер (Гости) 18 сентября 2013 20:32
Цитата: ПетровичЪ. .
Вношу предложение,может оно и верное,"Минусовать и плюсовать могут только те кто принимает участие в обсуждении

Совершенно верно! Мимус единица должна быть приложением к комментарию и если не написал комментарий, значит поставить минус единицу не должно быть возможности.
К плюс единице это не относится.
Или вообще удалить эти -1 и оставить только +1.
Кто не согласен с каким-нибудь комментарием - пусть пишут с чем не согласны.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Модератор №3 (Модераторы) 18 сентября 2013 20:26
Уважаемые пользователи, на нашем сайте действуют правила комментирования. Цитата из правил:
строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
vip терьер (Гости) 18 сентября 2013 20:25
Цитата: Валерий_М
Объясни мне,тупому, зачем я должен объяснять почему одобряю или нет комментарий.Ну не нравится (нравится) мне тот или иной комментарий.Я выражаю свое мнение.

Попытаюсь объяснить.
Сами написали, что выражаете своё мнение. Оценка не может рассказать каково Ваше мнение, а пользователь сайта не может понять с чем Вы не согласны, поставив -1.
Как правильно сказал ув. ПетровичЪ - "Вот и мне минусы лепит "музыкант",ради бога я не против,только напиши зачем и почему,приму как должное"
Это во-первых, а во-вторых - Статья для осуждения, а для обсуждения статьи существуют комментарии. Можно прокомментировать коммент пользователя и оценить его комментарий, а тупо лепить минус единицы, без каких-либо письменных замечаний - это всё равно, что выпороть или наказать ребёнка без каких либо обьяснений, не объяснив ему в чём он провинился.
Вообщем без каких либо объяснений -1 лепят тролли на всех сайтах тырнета. Стоит ли уподобляться этим больным туповатым людишкам?
Cтавьте хоть 1000 единиц, но объясните за что или в чем люди ошибаются или заблуждаются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sanju_05 (Посетители) 18 сентября 2013 20:25
Ну теперь дело осталось за малым, напечатать фото и адрес голосовавшего!!! Мне кажется, этим нововведением теряется интрига всего САЙТА!!! Все теперь будут тупо минусовать обидчикам и плюсовать похвалистам!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Валерий_М (Гости) 18 сентября 2013 19:48
ПетровичЪ. 

Объясни мне,тупому, зачем я должен объяснять почему одобряю или нет комментарий.Ну не нравится (нравится) мне тот или иной комментарий.Я выражаю свое мнение.А нравиться оно тебе или нет мне все равно.
Я говорю о нормальных пользователях.Узнал полегчало тебе ??
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kristj823 (Посетители) 18 сентября 2013 19:41
Да что же все так переживают? Может теперь минусов меньше ставить (просто так) будут! Будут ставить минусы по делу! smile
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ПетровичЪ. . (Гости) 18 сентября 2013 19:24
Вот сейчас просмотрел комментарии и удивился,минусы ставят люди которые в обсуждении не участвуют,а тупо ставят неодобрямс.Вот и мне минусы лепит "музыкант",ради бога я не против,только напиши зачем и почему,приму как должное. lolВношу предложение,может оно и верное,"Минусовать и плюсовать могут только те кто принимает участие в обсуждении,все остальные пусть читают и возмущаются или радуются"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Валерий_М (Гости) 18 сентября 2013 19:09
А я не понимаю зачем это нововведение."Минусы только по делу".А как и кто определит по делу или нет? Я понимаю так:-есть комментарий - я его одобряю или нет.Другое дело,что есть нехорошие пользователи и они мне тоже не нравятся(которые тупо или из за мести ставят не одобряю)
А вот как быть с таким незнаю.
Ну узнали "доброжелателя" и что будете делать ??? На дуэль вызовите или что...?? Объясните мне.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение