Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актау просят жителей высказывать свои предложения

Просмотров:59783 Опубликовано: 14-01-2014, 17:11
Сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Актау просят жителей высказывать свои предложения
Как мы уже сообщали, в акимате Актау прошла оптимизация отделов. Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог расформировали и разделили на два отдела. Дорожной инфраструктурой, автомобильными дорогами и проблемами пассажирского транспорта теперь занимается отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Сотрудники отдела просят жителей Актау обращаться по вопросам, связанным с состоянием дорог и проблемам пассажирского транспорта, по адресу: 4 микрорайон, здание акимата Актау, 3 этаж, кабинет 330.

- Новый отдел был создан в связи с большим количеством жалоб и вопросов, касающихся дорог и автотранспорта, - отметил главный специалист Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бексултан Шалабаев.

Руководителем Актауского городского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог назначен Жетыбай Кубашев.


Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
stanislav154 (Посетители) 15 января 2014 06:04
новый отдел,новые должности,сколько можно вас плодить и кормить дармоеды!!!у самих в отделе мозгов не хватает проблемы на дорогах решать у жителей спрашивают?может и зарплату тоже жителям платить?вы все равно не чего не решите! очередная показуха!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
JurikKZ (Посетители) 15 января 2014 02:01
Автобус по маршруту №9 пустите! Есть он или нет неизвестно. Да и вообще - все маршруты надо пересмотреть. А то их стало мало и очень длинные.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Незнайка (Посетители) 15 января 2014 00:06
Цитата: мегапихарь
Уберите светофор от ТЦ Астана, подскажу даже место где он нужнее.

Полностью согласен! Сегодня выезжал оттуда, смотрю желтый мигает. Завтра когда затор перед светофором будет, оттуда не возможно будет выехать. Насчет кругового движения в том районе, полностью согласен
снег пошел, утром на вашу работу посмотрим
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Иса (Посетители) 14 января 2014 23:31
Утром встаете и на остановку - пару рейсов на автобусах разных направлений, попутно можете пообщатся с народом и сразу увидите проблемы, "блокнот для записи проблем" потолще берите-это главное))))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 14 января 2014 23:23
был в Баку,заметил на остановках мониторы,с указанием маршрута и поминутного прибытия ,но водятлы управляют ими нереально omg до последнего времени рассчет производился контролером или водителем.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
LVVAUSH8991 (Посетители) 14 января 2014 23:03
В Баку началось применение карточной оплаты в автобусах -

Пластиковые карты для оплаты проезда в общественном транспорте Баку поступили в продажу.

Об этом сказал, глава секретариата Министерства транспорта Намик Гасанов.

Эти prepaid-карты эмитированы Bank of Azerbaijan на базе MasterCard.

Стоимость карты составит 3 маната, из которых 2 маната - страховой депозит, а 1 манат будет начисляться на ее баланс.

"Уже готово порядка 450 тысяч карт, еще один миллион карт заказан дополнительно. Приобрести карты можно в 80 киосках города, а также в филиалах Bank of Azerbaijan", - сказал Гасанов.

Специальные считывающие устройства-верификаторы уже установлены в 1000 автобусах, действующих в городе.

"Пополнить баланс карт можно в киосках, и точках продаж, отмеченных специальным логотипом", - добавил Гасанов
1 манат =1 евро.
1 доллар=78 копек
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
montgomery (Посетители) 14 января 2014 22:11
Цитата: Коржик
montgomery,
Не пробовал задуматься, что возможно "всезнайки" достаточно неплохо на своих местах работают, а все перечисленные службы обязаны так же неплохо на своих местах отрабатывать наши деньги? Или тебя устраивает то как дело обстоит сечас?
А многие из "всезнаек" свой долг родине могли отдать сполна.
Ты же не знаешь чем конкретно занимаются "всезнайки". Возможно, что то что ты не замечаешь и считаешь в плрядке вещей и сделано руками/мозгами т.н. тобой "всезнаек". А работу бездельников госслужащих мы все прекрасно видим.

Ну, во-первых, давайте оставаться воспитанными людьми, мы с Вами пока на брудершафт не пили.
А во-вторых - ведь в том-то и дело, что никто не знает кто Вы и что Вы, кем и как трудитесь, и трудитесь ли ваабще. А критиковать - так это ж не хитрое дело! Так уж повелось, что все и вся модно ругать, в надежде что до тебя-то дело не дойдет.
"И каждый мнит себя стратегом,
Глядя на бой со стороны..."
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
roma81 (Гости) 14 января 2014 22:09
Вообщем что тут сказать, для начала накажите тех халтурщиков что асфальт ложили от Москвичевского в сторону Асара... Там асфальт лежит всего пару месяцев, а состояние как асфальт на Каламкас 30 летней давности....потом можно будет говорить о перспективах на будущее..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
мегапихарь (Посетители) 14 января 2014 21:15
Новые, яркие, высоковисящие светофоры - это отличная идея, становится лучше, НО... водителям хорошо, а вот пешеходам как быть? Сложнее стало понимать где какой свет горит.
Для них в нашем городе всего пару светофоров и половина из них установлена через ***, с одной стороны есть а с другой нет. Пожалуйста, добавьте светофоры для пешеходов.

Уберите светофор от ТЦ Астана, подскажу даже место где он нужнее... Перекресток возле ТЭЦ-1 или возле морского училища.

А там где любят разворачиваться наши водятлы, которым лень сделать круг вокруг клумбы, повесьте знак "разворот запрещен". И народ доволен и способ списать пару бланков об административных нарушениях.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Oksik (Посетители) 14 января 2014 21:01
Цитата: tolk
4.Светофор напротив тарасика совсем не нужен,если сделать в сторону музыкалки разрыв для разворота.

Там светофор нужен!!! Количество машин с каждым днем увеличивается, об этом не забывайте пожалуйста..!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение