Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау, говори! Девальвация тенге

Просмотров:111421 Опубликовано: 12-02-2014, 09:08
Актау, говори! Девальвация тенге
В новом выпуске "Актау, говори!" жители нашего города обсуждают девальвацию.

Подготовили Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов




Поделись с другими:

Комментарии ( 91 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 13 февраля 2014 12:14
nurbak,
цены однозначно поднимут, сдерживай не сдерживай. вчера показали выступление наших "красавчиков", сами же заявили все это на месяц полтора. а потом Ух...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nurbak (Посетители) 12 февраля 2014 23:57
Сами небось по накупали долларов, собирал деньги на кузов машины в которой отец перевернулся, уже собрал и на тебе 4000 баксов стали 3350. уроды!!!

Бензин месяц, полтора будут сдерживать, потом жди повышения, когда народ успокоится. С повышением бензина повысятся цены на продукты и на все, что связанно с перевозкой. А что народ опоздал, почему потому что месяц, полтора назад молчал. foo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Алтын Ток (Посетители) 12 февраля 2014 22:16
мы просто в шоке. теперь все будет дорожать. мне так обидно за всех.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
ффф (Посетители) 12 февраля 2014 17:52
roma81,
Ромашка, не читай биржевых аналитиков. Келимбетов же сказал 185 + - 3 тенге. Как минимум в ближайшую неделю не допустят подъема выше 188.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
edward (Гости) 12 февраля 2014 17:42
Говорят что Картошка уже со 130 тенге до 190 подорожала )
Это называется сдерживание цен ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
roma81 (Гости) 12 февраля 2014 17:42
Вообщем у кого есть тенге свободные, прикупите доллары завтра же по 186 или 187 тенге, помимо девальвации у нас в стране, сегодня доллар укрепляется к Евро, поэтому вероятней всего к концу недели он будет стоить 190-192 тенге, а на следующей неделе возможно даже все 200 тенге будет стоить! chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Ruslann (Гости) 12 февраля 2014 17:36
Зарплата у меня была в переводе с тенге на зеленые 1000 долларов. Стала 800. Получается, что этот председатель нац банка, которого я знать не знаю, понизил мне зарплату в междунароной валюте? Понизил зарплату всем, кто получает деньги в тенге! Такая же зарплата осталась только у чинушей, которые в бакинских получают! И у легионеров, работающих в ностранных компанях! Я только допёр!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
БайБек (Посетители) 12 февраля 2014 17:34
лада специально большую часть выложила "недалеких людей", которые думают, что повлияет только на бизнесменов... маленькая девочка не понимает, что бизнесмен в свою очередь тоже поднимет цену на импорт, который покупает за бакс, а потом она придет и купит у него то же самое просто на 20% дороже, но ей то что, наверняка на шее родителей сидит!!

Это самое жесткое кидалово Казахстанцев, всех накоплений, кредитщиков, пенсионка - покаааа, все, что импортное вырастет на 20%. вчера рыбу брали 1650тг за кг, сегодня она уже 2150, и что, не вырасли цены???

Павший с небес, но вставший на ноги
Потерявший крылья, но обретший навыки
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряю покой...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
aldanov.k (Посетители) 12 февраля 2014 16:46
Актау что скажет, Актау смотрит на Украину и Европу с таким бардаком смысла нет КЗ.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Mestnyi (Посетители) 12 февраля 2014 15:47
Цитата: КореннойОралман
показали результаты анализов правительству РК, которое поняло, что ждать поступлений в бюджет от кашаганской нефти не стоит, и пошло на девальвацию тенге

А ведь действительно похоже на правду. Как стало ясно, что Кашаган встал надолго, практически сразу обвалили тенге.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение