Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На новогодние праздники казахстанцы будут отдыхать 4 дня

Просмотров:32646 Опубликовано: 27-12-2011, 09:55
На новогодние праздники казахстанцы будут отдыхать 4 дня
Согласно Закону "О праздниках в Республике Казахстан", на новогодние праздники казахстанцы, работающие по пятидневному графику, будут отдыхать 4 дня.
Согласно статье 5 Закона "О праздниках в Республике Казахстан", Новый год является праздничным днем.

"Праздничные дни в Республике Казахстан являются нерабочими днями. При совпадении выходного и праздничного дней выходным днем является следующий после праздничного рабочий день", – говорится в законе.
Так как согласно тому же закону праздничными днями являются 1-2 января, выходным также считается вторник, 3 января.

Таким образом, казахстанцы, работающие по пятидневному графику, на Новый год будут отдыхать 4 дня: с 31 декабря по 3 января.

Поделись с другими:

Комментарии ( 40 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
wert (Гости) 27 декабря 2011 10:53
olivka,((...Спасибо за добрые пожелания пресоединяюсь!!!!!!! bravo bokali tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю
k.d.s. (Гости) 27 декабря 2011 10:49
Вообще не чуствуется новый год.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lisi4ka (Посетители) 27 декабря 2011 10:48
Цитата: ЧЕБУРАТОР
ЧЕБУРАТОР


По поводу 1.01 реально выодишь на улицу а там никого.. кроме мусора от салюта- народ либо спит либо квасит lol

Насчет подарков я всегда их от души выбираю)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
olivka (Посетители) 27 декабря 2011 10:47
Уважаемые форумчане и журналисты,а также их модераторы данного сайта !Хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! elka Побольше вам и нам хороших новостей, и пусть ни какая забостовка не омрачит вашего поедания олевье с винегретом, с употребления горячительных bokali и празднования такого замечательного семейного праздника -как Новый год! tost
snegurka С праздником Вас актаусцы и актаучанки! moroz
( конечно же не предновогодняя речь Назарбаева ,но я старалась bokali )

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 27 декабря 2011 10:39
ничего особенного, подумаешь 31 декабря сменится на 1 января! В чем вселенский прикол ?! Зато раздражения целый список:
1. от этих умилений по поводу ёлок-палок (и в чём магия в искуственной пародии на настоящую ель ?!)
2. суеты с продуктами и салатиками (как будто в последний раз народ решил наесться, а женщины решили похвастаться своим кулинарным мастерством)
3. типо падарками (унылая обязаловка - что может быть хуже ? - тока многолетний супружеский сексЪ)
4. нарастающее массовое безумие к 23:59:59 сек. 31.12 (напоминает неумолимое наступление орЪгазма с последующей апатией ко всему и вся)
5. могильная тишина 1 января (кагбудто все вымерли) и рожи-рожи-рожи вокруг...
6. каждый нг ещё раз напоминает только о: минус 1 год из жизни... грустно!

Детишки ещё понятно, но взрослые туда же - в сказку... Думаю многие согласятся со мной!

Цитата: Lisi4ka
С наступающим народ! Хотелось бы снега на Новый год!

Только могу помочь с советом - купите балончик снега и побрызгайте, с учетом вышесказанного вполне сойдёт за натуральный...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
dasha777111 (Посетители) 27 декабря 2011 10:37
скоро новый год а настроение какое-то не новогоднее._.(печалька(( elka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Lisi4ka (Посетители) 27 декабря 2011 10:35
Цитата: Yummy
Уххх осталось 4 дня ... С наступающим всех,всех!


В этом году мандарины не очень вкусные и Новый Год не напоминают совсем cry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
BMW (Гости) 27 декабря 2011 10:31
Уххх осталось 4 дня dance
...
elka С наступающим всех,всех! elka
 
Не поддерживаю Поддерживаю