Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Оразбай Садуов: Виновника в ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля определит экспертиза

Просмотров:38247 Опубликовано: 11-04-2014, 14:53
Оразбай Садуов: Виновника в ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля определит экспертиза
Виновника в ДТП с участием машины дорожно-патрульной службы определит автотехническая экспертиза. Об этом заявил заместитель начальника административной полиции Мангистауской области Оразбай Садуов.

- 10 апреля произошло ДТП с участием дорожно-патрульной полиции. Данный факт полностью оформлен, водители освидетельствованы, автотранспорт полностью осмотрен. На место происшествия выехала следственная группа. Виновность того или иного определит автотехническая экспертиза, - рассказал Оразбай Садуов.

Очевидцы аварии утверждали, что виновной в ДТП является патрульная машина. Полицейская «Lada Priora» проезжала на красный свет без проблесковых маячков.

Напомним, на перекрестке 2, 3 и 1 микрорайонов 10 апреля около 23:00 произошло ДТП с участием патрульной полицейской машины и автомобиля «Opel».



Видео автора

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 43 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +13
keyzet (Гости) 11 апреля 2014 15:22
Кортеж доехал до штрафстоянки?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Jackson (Гости) 11 апреля 2014 15:16
Неужели на патрульной машине не было видеорегистратора?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
tolk (Посетители) 11 апреля 2014 15:13
Автотехническая экспертиза?Это что?Подготавливают народ к тому что у патрульной отказали тормоза?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Я. (Гости) 11 апреля 2014 15:08
В полиции должны служить только офицеры. Люди с высшим образованием будут вести себя как подобает. Сержантов и рядовых в пеший патруль и по городу и посёлкам наводить порядок.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Модератор (Администраторы ) 11 апреля 2014 15:07
albatros,
Об этом позже.

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
pochemu4ka (Посетители) 11 апреля 2014 15:06
в стране где царит хаос и коррупция не нужно скупиться на видеорегистраторы, он не раз еще выручит, теперь навряд ли что поможет опелю, если только не показания свидетелей и то их уже наверное признали не вменяемыми
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
busurman (Посетители) 11 апреля 2014 15:06
Судя по выражению лица ... Виновник явно представитель ДВД
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
roma81 (Гости) 11 апреля 2014 15:04
Виновность того или иного определит автотехническая экспертиза, - рассказал Оразбай Садуов


Надеюсь у опеля есть страховка, иначе тяжко ему придется.... devil
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
albatros (Посетители) 11 апреля 2014 15:04
Рашид,почему не задал вопрос по поводу сопровождения свадебного кортежа!? look

Diomedea exulans
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Pear (Посетители) 11 апреля 2014 15:03
Полная версия...
Виновника в ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля определит экспертиза. Следователи выяснят кто все же виноват - водитель Опеля или его пассажир.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение