Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Айша Елемесова: В Мангистау почти треть браков, заключенных за последние 10 лет, была расторгнута

Просмотров:97054 Опубликовано: 13-04-2014, 07:59
Айша Елемесова: В Мангистау почти треть браков, заключенных  за последние 10 лет, была расторгнута
По информации Айшы Елемесовой, руководителя управления юстиции Актау, в 2012 году было зарегистрировано 2 805 браков, 806 их низ расторгнуты. В прошлом году из 2 722 молодых семей распались 752. С начала года заключено в Актау появилось 518 новых семей, 173 из них уже свободны от семейных уз.

-Цифры настораживающие. Распадаются молодые семьи, которые только начинают совместную жизнь. Чтобы как-то повлиять на показатель управление юстиции совместно с областным центром ЗОЖ, общественным фондом «Байшешек» и Актауским родильным домом решило организовать клуб «Жас отау». Каждую среду в здании Дворца бракосочетания (14 мкр.), в 14.30 мы проводим прием молодежи по проблемам семьи и брака, оказываем консультативную помощь по юридическим вопросам, - рассказала Айша Елемесова.

Организаторы клуба также проводят разъяснительную работу среди гостей, пришедших во Дворец на церемонии бракосочетания.

Поделись с другими:

Комментарии ( 74 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
bazar_zhok (Посетители) 14 апреля 2014 10:22
Цитата: Rvera
Рыбонька моя, это мой третий брак, и каждый новый муж моложе предыдущего.
ЧЕБУРАТОР, ты будешь четвертым.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 10:05
ЧЕБУРАТОР,
Как ужасно скучно! попробуйте хоть один раз классический семейный скандальчик, уверен вам понравится. Еще скажите спасибо

Мда парень, нет слов…

Hasta La Victoria Siempre!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rvera (Гости) 14 апреля 2014 10:00
Цитата: ЧЕБУРАТОР
Как ужасно скучно! попробуйте хоть один раз классический семейный скандальчик, уверен вам понравится. Еще скажите спасибо.

Рыбонька моя, это мой третий брак, и каждый новый муж моложе предыдущего. Мне и так весело, без ссор и мордобоя.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ЧЕБУРАТОР (Гости) 14 апреля 2014 09:56
Все браки разваливаются потому что Мужчины полигамные создания. В нас заложена божественная программа разбрызгивать свои гены направо и налево как можно чаще и как можно бОльшему числу самок. Это матушка-природа, товарищи! Против этого непопрешь.

Надо экстренно вводить многоженство, тогда и семьи будут крепкими и максимальное количество женщин будет счастливо иметь своего Господина.
Сократятся такие пороки как: одинокие девушки, разведенные женщины, безотцовщина, разврат, сильнейший зуд обладать симпатичной коллегой/соседской женой-милашкой/просто длинноногой незнакомкой, педофилия, бруцеллез, феминизм, беспричинный вой на луну, симптом красных горящих глаз, ранний климакс.

Цитата: Rvera
9 лет в браке, с мужем ни одной ссоры

Как ужасно скучно! skuchno попробуйте хоть один раз классический семейный скандальчик, уверен вам понравится. Еще скажите спасибо. hug
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Гости) 14 апреля 2014 09:51
СПАРТАНЕЦ,
да я не с подколом спросила. А вообще для уточнения ситуации.
Здесь палка о двух концах - в юности характер еще мягкий, и проще договорится с парнером, но убивает материальная сторона вопроса - хочется всего и сразу. В 30 как правило уже есть квартира-машина-карьера, но не хочется ломать устоявшиеся привычки ради второй половины.

Цитата: Лесник
Остановите спор, он ни о чем.

да никто и не спорил, вы о чем вообще?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 09:35
Rvera,
в 18 женились?

Почти, но не в этом суть. Люди могут создать семью и в более зрелом возрасте как это происходит на западе, в среднем под 30 лет. Но не смотря на это запад лидирует по разводам. Тут ведь дело не в возрасте. Кто то выдерживает семейные трудности в быту а кто то нет.

Hasta La Victoria Siempre!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Richie (Посетители) 14 апреля 2014 09:35
Цитата: СПАРТАНЕЦ
Rvera,
9 лет в браке, с мужем ни одной ссоры. Сочувствуй

8 лет женат, тоже не одной ссоры тьфу-тьфу


а вы когда друг другу будете сочувствовать? crazy
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лесник (Гости) 14 апреля 2014 09:34
СПАРТАНЕЦ,
Rvera,
Рад, что вы живете в мире, любви и согласии со своими половинками. bravo Остановите спор, он ни о чем.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Гости) 14 апреля 2014 09:31
СПАРТАНЕЦ,
в 18 женились?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 09:29
Rvera,
9 лет в браке, с мужем ни одной ссоры. Сочувствуй

8 лет женат, тоже не одной ссоры тьфу-тьфу

Hasta La Victoria Siempre!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение