Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Жанаозене продолжается борьба со спутниковыми антеннами

Просмотров:95186 Опубликовано: 14-04-2014, 10:56
В Жанаозене продолжается борьба со спутниковыми антеннами
В Жанаозене продолжается борьба со спутниковыми антеннами. Аким Жанаозена Серикбай Трумов обратил внимание на необходимость продолжения разъяснительной работы среди населения по снятию спутниковых антенн, установленных на многоэтажных жилых домах. По мнению жанаозенских властей, спутниковые тарелки портят внешний вид города.

Борьба со спутниковыми тарелками в Жанаозене началась еще в январе 2012 года, но не закончена до сих пор.

Ранее президент международного фонда защиты свободы слова «Адил соз» Тамара Калеева заявляла, что закон «О телерадиовещании» противоречит закону «О частной собственности».

— Если спутниковые тарелки были приобретены на средства самих граждан, то в соответствии с законом «О частной собственности» никто не имеет права их отбирать, — говорит Тамара Калеева.

Фото из архива «Лады»

Поделись с другими:

Комментарии ( 50 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +4
martinzon4ik (Гости) 14 апреля 2014 13:29
grob,
Ореке всегда только минусует. Не обращай внимания, он выполняет приказы штырлица.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
damesh (Посетители) 14 апреля 2014 13:25
А в актау тоже скоро так будет! Тарелки ставят же и у нас! И шо тогда? и потом у нас стоят вышки среди города! напрмер напротив в 27 мкр, рядом с зданием даму, напротив байтерека стоит же вышка! Надеюсь она не опасная? Не излучает ничего? надеюсь не теелвышка? в смысле что она передает интересно? главное радиоционная безопасность народа!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vladimir7737 (Посетители) 14 апреля 2014 13:19
Акиму Трумову нужно отменить распространение радиоволн - так будет надёжнее.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Russians (Посетители) 14 апреля 2014 13:16
Этот кирпичный позор некогда красивый дом - застроили, замуровали сами себя от веешнего мира и смотрят теперь в мир не через окно а через телек... А потом вся эта конструкция начнет рушиться и народ побежит у властей бабла просить на новые квартиры ну и так далее

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +5
grob (Посетители) 14 апреля 2014 12:57
Oreke, провластная биайтисиэйч!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Я. (Гости) 14 апреля 2014 12:18
jokerok,
По мне так тарелки украшают эту каменную халупу на снимке. lol Если число тарелок удвоить,то будет прекрасный вид и прикроет очевидный позор.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
babnik (Посетители) 14 апреля 2014 12:17
bazar_zhok,
На данный момент цифровое тв работает и в Актау и в Жанаозене
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 14 апреля 2014 12:00
jokerok,
Мне кажется или вы просто скопировали моё сообщение?
Может у меня раздвоение личности?

Кто то занимается плагиатом! lol

Hasta La Victoria Siempre!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +5
jokerok (Посетители) 14 апреля 2014 11:59
uiriuiri,
Мне кажется или вы просто скопировали моё сообщение?
Может у меня раздвоение личности? burumburum

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
uiriuiri (Посетители) 14 апреля 2014 11:51
Внимательно посмотрите на фото.
Что портят спутниковые тарелки? О каком таком внешнем виде идёт речь?! Внешний вид ободранных кирпичных сараев 45-летней давности?!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение