Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Свечи памяти зажгли в Актау

Просмотров:26226 Опубликовано: 9-05-2014, 23:01
Свечи памяти зажгли в Актау
Девятое мая - это не только День Победы, но и день поминовения погибших воинов. Сегодня во всех православных храмах служили панихиду о тех, кто уже не придет никогда. О тех, кто пал на полях сражений.

Жители Актау, вне зависимости от вероисповедания, сегодня в девять часов вечера пришли к мемориалу "Вечный огонь", чтобы зажечь свои Свечи памяти. Чтобы вспомнить тех, кто пал в боях за Родину, чтобы отдать должное тем, кто воевал за свободу.

Фото Ольги Ярославской
Видео Рашида Исмагилова



Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Свечи памяти зажгли в Актау
Поделись с другими:

Комментарии ( 46 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
А. Шмульке (Посетители) 10 мая 2014 15:58
Вечны огонь святой это все знают. Денги кидать так только дураки туда это пямять!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
martinzon4ik (Гости) 10 мая 2014 15:50
******,
Сам-то как почтил память Павших? Или только негатив умеешь выплескивать на окружающих? Лечи душу- она у тебя ******.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Lilia (Посетители) 10 мая 2014 14:58
****** ,я чуть не поперхнулась от Вашей глупости!
Цитата: ******
а что тем кому не надо зажечь свечку...

Цитата: ******
зажечь свечку не все так делают...


Не зажигайте, Вас кто-то заставлял?

Цитата: ******
вечный огонь это же общий..


Вас кто-то вчера не пустил туда? Чем Вам помешали свечи?

Каким же надо быть недалеким, чтобы писать подобные комментарии...Люди учат своих детей чтить память предков! А вы, наверное, из тех, кто кидал конфеты на Вечный огонь, и Ваши дети,бегающие по нему, наверняка Вас так не смутили, как безобидные свечи..

П.С: Девочка на 12 фотографии в наколенниках была не в роликах, она переобулась перед входом на Вечный огонь... Это так, чтобы избежать негативных комментариев по этому поводу
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Коржик (Гости) 10 мая 2014 14:07
Цитата: ******
может у вечного огня ...

Можешь рискнуть чё
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
besstyjaya (Посетители) 10 мая 2014 13:49
Нигде и никогда не запрещалось ставить свечи и возлагать цветы на мемориал или любое другое место памяти и скорби.Это дело принципов и воспитания человека.Спасибо нашим бабушкам и дедушкам,дай Бог чтоб такую Победу мы отмечали только 9 мая.Сил,терпения и мужества Восточной Украине,жалко что не всех бандеров тогда добили. kill
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Лесник (Гости) 10 мая 2014 13:48
******,
Я не был вчера у Вечного Огня ни утром, ни вечером (работал), но минус тебе влупил за глупость, произнесенную вслух.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
alfiyuwa88-27 (Посетители) 10 мая 2014 13:43
******,Уважаемый Ержан! Не понимаете,ну и не нужно,зачем вам это надо? Мог бы просто проигнорировать.. На войну с фашистами из Казахстана ушло почти полтора миллиона казахов!!! Поинтересуйся сколько из них вернулись...Если вам не нравятся свечи, сходите в мечеть, дайте садака, и помолитесь за них..Вам это зачтется. И люди всех национальностей будут солидарны с вами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Мышара (Посетители) 10 мая 2014 13:40
******,
Да, я была. И не одна, а с подругой и нашими детьми. И свечи мы ставим каждый год с начала этой уже традиции. И я этим горжусь. А еще мы и цветы утро возложили. И что? По вашему мы совершили что-то кощунственное?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mavrody (Посетители) 10 мая 2014 12:12