Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Активистам «Эко-Мангистау» дали время, чтобы выкопать деревья возле кафе «Равиль». Трансляция завершена

Просмотров:78204 Опубликовано: 15-05-2014, 14:50
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Судебные исполнители пообещали 15 мая снести «Равиль» полностью
Смотрите и читайте онлайн корреспондентов Лада.kz с места событий.

Трансляция завершена.

Ссылки по теме
Открытое письмо владельца «Равиля» Нурсултану Назарбаеву (сентябрь 2012 года)
Городской отдел внутренней политики предоставил проект набережной Актау









Фото Ольги Ярославской


Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Возле кафе «Равиль» начали спиливать деревья. Online
Поделись с другими:

Комментарии ( 207 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Noodle (Посетители) 15 мая 2014 18:06
**неужели нельзя было обойтись без вырубки
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Нелли (Посетители) 15 мая 2014 17:52
Дорогие "Каратели природы"!!! Неужели вы не боитесь проклятий народных, ведь это с рук так не сойдёт!!! Всевышний всё видит, и однажды , вы горько поплатитесь за всё содеянное перед народом!!! Как вы карали эти деревья, живущие одной семьёй, так вас и природа покарает!!! Запомните, это закон природы!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Зуд (Посетители) 15 мая 2014 17:51
Ну ладно убрали наш актауский кораблик, но могли бы насаждения оставить. Новый план застройки берега могли бы сделать с учетом уже имеющихся насаждений и так ничего толком не растет, а тут столько всего можно было бы что нибудь придумать.
P.S. Кораблик то все равно жалко! :-(
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Nokia83.ivan (Посетители) 15 мая 2014 17:42
Ужас! Вообще совесть потеряли! Вот эти ** которые спили,сожали эти деревья,а?! ***! Слов нет. Бессовестные чинуши! Акимату позор! Не одного дерева не посадили сами,все туда же. Все за бабки готовы продать,сломать,изувечить,лишь бы карманы да ж*** свои наедать! Вам бы руки поотрубать!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +15
KnyazVladimir (Посетители) 15 мая 2014 17:26
***** и моральные уроды!!! По другому ни как не angry льзя назвать их!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
trash8585 (Посетители) 15 мая 2014 17:23
*****, надо ж было уже половину спилить, чтоб "дать возможность" остатки выкопать! Бред собачий, неужели нельзя по-человечески?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Casper (Посетители) 15 мая 2014 17:21
наверное, эти деревья спилили, потому что они зеленые, здоровые, ухоженные..., в общем, не такие как по городу, за которыми должен "ухаживать" акимат, чтобы не портить общую картину

Чувствую себя, как TAMPAX - в хорошем месте, но в плохое время.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
гость (Гости) 15 мая 2014 17:21
я все 100% за сохранение деревьев. но именно сейчас хотелось бы чтобы власть и общественность обратила на главную проблему -освобождение побережья. а так понимается как будто сохранение деревьев всё что нам нужно. да еще желания некоторых оставить ностальгический кораблик.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Медуза (Посетители) 15 мая 2014 17:19
Бред! Ничего у этих активистов не получится. Деревьям уже лет по пятнадцать. Корневая система большая. На улице жара за 30 градусов. В нашем регионе посадки производят с марта до середины апреля. Деревья просто не приживутся! Лучше их оставить там, где они растут. Получился бы не плохой скверик. Легче убогий проект пересмотреть с учётом зелёных насаждений, чем заниматься безнадёжным делом.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 15 мая 2014 17:17
пипл,
все вопросы по телефону: 8 707 489 6089, Наталья
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение