Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)

Просмотров:26580 Опубликовано: 24-01-2012, 19:49
Задержанный по подозрению в изнасиловании 12-летней девочки в Актау дал интервью (ВИДЕО)
Напомним читателям, 20 января в пятом микрорайоне Актау было совершено изнасилование несовершеннолетней школьницы.

К обеду следующего дня полицейскими установлен подозреваемый. 26-летний мужчина, по информации оперативников, нигде не работает, холост. Он из благополучной семьи, ранее судимостей не имел.

Как заявил начальник отделения следственного отдела по раскрытию преступлений против личности УВД города Актау Асхат Омаров, следствие обладает достаточными уликами подтверждающие причастность задержанного к изнасилованию. Пострадавшая девочка мужчину опознала, проведена также судмедэкспертиза.
 



Юлия Романова

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 54 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -5
tn-727 (Гости) 25 января 2012 11:17
Блин ребята если не знаете ***им ***дите! Парня явно подставили! Какая крыша может быть - такой холод сами подумайте. Тем более утром как так чтобы никто не видел!Просто им надо закрыть дело вот и на парня повесили! А так сам преступник на свободе!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Tatyana2882 (Гости) 25 января 2012 09:23
Он очень подходит под описание девочки потерпевшей, что у упыря надругавшимся над ней было очень изуродовано лицо. этот явно подходит под описание! Скотина, чтобы тебе жить не хотелось после всего, что натворил!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Лучший (Посетители) 25 января 2012 08:26
Цитата: Эфика
сначала руки , и ноги ампутировать после из его полового органа нужно розочку сделать, и ежедневно по пять иголок вставлять ( вместо колючек), а как заживать начинает , так эти иголки выдергивать.




афииигееееть.. стесняюсь спросить... вы где работаете? вашему шефу наверное тяжело с вами... ) точнее еслиб он знал, что вы с ним вытворяете мысленно.. тяжело былоб.. ) )
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Эфика (Посетители) 25 января 2012 00:35
Цитата: wert
Эфика,(((((.........Сценарий казни мне понравился,а Вы шалунья!!

smutili

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
stalker (Гости) 25 января 2012 00:35
плешивая овощь обдолбаный
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
baks (Посетители) 25 января 2012 00:04
andreo ...времена может и не те. но меты и их методы теже самые остались
 
Не поддерживаю Поддерживаю
мастер (Гости) 24 января 2012 23:57
Цитата: rakhat
За это время применялись всякие психологические давления. Матом крыли. Но не били. Начали бы бить, если бы она опознала бы, хотя бы примерно....

меня тоже так допрашивали, шили уг.дело...и "свидетели" давали нужные им "показания".
если козлы работают под заказ - защититься очень трудно, даже с хорошим (высокооплачиваемым) адвокатом
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 24 января 2012 23:34
Ему 26!? prostite Выглядит на все 45... Кстати Эфика тоже терзает смутное сомнение, что знаю его или видел. Он случайно не в покер клуб пошел в ту ночь который в волне и раза 3 закрывали...

Игорь, а вы не знаете его случайно не Алибек зовут?

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
andreo (Гости) 24 января 2012 23:23
baks,не те времена сейчас. beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
baks (Посетители) 24 января 2012 23:02
а может это подстава вообще. берут к примеру задержанного по описанию какого нибудь наркошу и грузят его; мол тебе все равно срок тащить,бери на себя еще и эту статью,а мы тебя будем всем подогревать(наркота в смысле). очередной развод да и только.уж очень быстро нашли его.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение