Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау принципиальная женщина устроила пробку внутри микрорайона

Просмотров:93714 Опубликовано: 19-06-2014, 15:04
В Интернете появилось видео. Женщина на белой малолитражке устроила пробку внутри микрорайона. На видео непонятно, из-за чего женщина устроила спор, но она долго не хотела пропускать встречную Toyota Camry. Водитель внедорожника, видимо, не дождавшись окончания спора, объехал малолитражку через бордюр.

Ролик был загружен на YouTube 18 июня пользователем Джони Актау. Непонятно, в каком микрорайоне и когда было снято видео.



Ранее в 13 микрорайоне Актау водители автомашин Jeep Wrangler и Toyota Camry не смогли разъехаться на проезжей части из-за чего произошла словесная перепалка. В итоге водитель первой автомашины получил удар железной трубой, а его оппонент был арестован.

Поделись с другими:

Комментарии ( 74 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
настасья (Гости) 19 июня 2014 19:59
жесть...права забрать нужно и срочно...не дай Бог,с такой встретиться на дороге...пусть у нас в 14 мкр 42,43 доме так встанет,научат её быстро ПДД.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
AktauKZ (Посетители) 19 июня 2014 19:47
Надо дополнить перечень документов для получении водительских прав,справкой с психдиспансера.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 19 июня 2014 19:38
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Дарибаев (Посетители) 19 июня 2014 19:23
Таких женщин сразу Психушку отправит надо а ещё им Водительские права дают smoke
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Aktau midnight (Гости) 19 июня 2014 19:16
я уважаю старших, и тем более, женщин, но эта апашка - настоящая ******. nini стыдно мне за таких женщин, они позорят наш народ
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
22686325 (Посетители) 19 июня 2014 18:38
это походу в 11 микрорайоне, номер машины 584
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
kostya0307 (Посетители) 19 июня 2014 17:40
тетка однозначно заехала на чужую полосу.стоит практически посреди проезжей части, нарушение пункта 9.1 ПДД РК как миниум. лишить прав!
 
-1
  • Дизель
Не поддерживаю Поддерживаю
montgomery (Посетители) 19 июня 2014 17:29
Надо было юнипол вызывать, заснять все на в/регистратор и не тратить нервы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
LX 570 (Посетители) 19 июня 2014 17:19
Здравствуйте Лада! Я каждый день прихожу в офис и сразу открываю Вашу страничку! Извините! я согласен с Вами! но действительно таких людей нужно наказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Лесенька (Посетители) 19 июня 2014 17:16
Это не принципиальная, а неадекватная женщина))))))) Много таких женщин, которые даже не знадумываются, что у них помеха и они ДОЛЖНЫ уступить. Или когда заезжают во двор, никогда не смотрят, что там уже встречная едет. Допрутся до середины двора, а потом еще и оказывается, что она задом-то ехать не умеет. Все бабы дуры, хорошо что не все женщины бабы)))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение