Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Если бы я был акимом Актау

Просмотров:118338 Опубликовано: 3-07-2014, 13:56
Если бы я был акимом Актау
Акимат города Актау
Жители Актау часто критикуют работу акима города, но если бы акимом были Вы - какие способы решения актуальных городских проблем предложили бы?

Представляем на выбор любую из тем. Надеемся, что Ваши предложения будут не только интересны для обсуждения на сайте, но и полезны для работников городских служб.

1. Озеленение города
2. Состояние дорог и тротуаров
3. Отсутствие парковочных мест
4. Пляжи Актау
5. Ваша тема

Поделись с другими:

Комментарии ( 102 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Макар (Гости) 3 июля 2014 22:44
sashall,
Почему гибнут? Эта вода заговоренная? look
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Weeks (Гости) 3 июля 2014 22:40
Adonai,
Просто молодец,настоящий(щая) горожанин(ка),на таких земля наша держится ! beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Adonai (Посетители) 3 июля 2014 22:35
Дорожка должна идти по всему побережью от 1 до 15 микрорайона. Все "кафешки-убогие"-снесены. Побережье освещено. Оборудованы милицейские посты по всему побережью. Берег должен быть весь открытым и доступным.Можно от 1 микрорайона до 15 мкрн соорудить детскую железную дорогу. Парк привести в нормальное состояние. Пусть каждый горожанин посадит хоть одно дерево там, вместе со своими детьми. Нельзя дать ему пропасть.Убрать наконец-то животных с города( коровы, верблюды)Микрорайоны осветить.Работать с бродячими "гадалками" Это же невозможно к базару пройти и к больнице городской, тут же бегут за тобой...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sashall (Посетители) 3 июля 2014 22:12
Цитата: Макар
Источник воды для полива находится у самого подножия скал

Этой водой у скал,нельзя поливать - от неё деревья гибнут!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Weeks (Гости) 3 июля 2014 22:09
letsrock Как хорошо стать акимом Мангыстаусской области,построю себе дом за счёт предпринимателей,на откаты жить буду и детей учить за границей. Тестю с тёщей аул построю и землю в аренду как бы на 49 лет возьму гектаров эдак 240 как в резиденции и на них всё оформлю,пусть живут пока lol ,а когда помрут сам жить буду мол наследство от тестя с тёщей , заведу стадо овец небольшое голов эдак миллион и верблюдов 25 тысяч,шубат будет всегда,мясо опять таки и шерсть. Ёлки палки о главном забыл,я ведь аким мне надо областью и городом руководить,а я всё о своём насущном. Тьфу ты ,чё то расслабился я,у меня ведь замы есть нафига мне эти хлопоты,пойду в мечеть схожу с богом пообщаюсь prey ,может и вправду акимом стану.....................в другой жизни. lol rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MAXUSE (Посетители) 3 июля 2014 22:00
Цитата: ТАЙВАНЕЦ

неее 3б не нада...за дачами(синтез) там как раз проходят эти ж\д пути,вот как раз там место этому вокзалу

Далековато ведь все равно, во всех городах где я был, вокщал в городе.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ТАЙВАНЕЦ (Посетители) 3 июля 2014 21:58
Цитата: MAXUSE
А еще, я бы настоял на том, что бы ж/д вокзал был в городе (3-б микрорайон), а не черт знает где.

неее 3б не нада...за дачами(синтез) там как раз проходят эти ж\д пути,вот как раз там место этому вокзалу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
MAXUSE (Посетители) 3 июля 2014 21:52
А еще, я бы настоял на том, что бы ж/д вокзал был в городе (3-б микрорайон), а не черт знает где.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Russians (Посетители) 3 июля 2014 21:32
вообщеото все вышеперечисленное и есть самые актуальные проблемы, если б я был акимом я б наверное в первую очередь запретил перепланировку лоджий без согласования. точнее перепланировать можно было бы но только по типовой схеме чтоб все балконы выглядели одинаково снаружи, непортя при этом внешний вид и без того ужасный вид города. Даже в дурной зажравшейся европе жителям не приходит в голову мысль заложить кирпичами лоджию оставив при этом только одно маленькое окошко, зато у нас все можно - прям страна свершений ...

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ТАЙВАНЕЦ (Посетители) 3 июля 2014 21:11
Цитата: Зигангир
а я, если бы стал акимом...
набил бы карманы потуже, сел бы в свою карету и ...уехал бы в Питер!
А вы плачьте далее...

ысчо один казнократ??
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение