Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Набережная Актау. Фотопост

Просмотров:41436 Опубликовано: 28-07-2014, 16:19
Набережная Актау. Фотопост
Торговцы на набережной
Спустя неделю после выхода статьи «Журналисты Лада.kz поговорили с «хозяином» набережной», наши корреспонденты вновь вернулись на берег моря в 14 микрорайоне.

Предприниматели, угрожая, пытались заставить фотографа «Лады» Ольгу Ярославскую прекратить съемку.
Но снимки фотокорреспондент все же сделала. Изменений на набережной за неделю было немного. Велосипедов меньше не стало. Число торговцев выросло. Теперь на набережной продаются фрукты и ягоды. Есть ли разрешение от СЭС и других контролирующих органов - неизвестно.
Некоторые владельцы лошадей вняли просьбам наших комментаторов и на животных появились «памперсы».

В этот раз с «хозяином» набережной нашим корреспондентам поговорить не удалось.



фото и видео Ольги Ярославской

Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Набережная Актау. Фотопост
Поделись с другими:

Комментарии ( 43 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Maraaktau (Посетители) 28 июля 2014 17:16
На Кипре тоже продают всякие игрушки но все в пределах разумного, И еще смотря в каком городе!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
vorot (Посетители) 28 июля 2014 17:16
Были в том году в Ставрополе, у них одна из зон прогулок это - Парк Победы (стоит в лесу), и там так же "кучи" такого сервиса. НО! Там все сделано для народа - по уму, лес разделен на отдельные зоны - аллеи, и над каждой аллеей названия "Парк спокойного отдыха", "Парк развлечений", "Парк спортивный", и естественно все соответствует названию. Соответственно как время хочешь провести туда и идешь. А у нас... Единственная набережная и из той сделали непонятно что. Хотя че мы тут все взъелись, раз они там "кушают" и "плодятся" значит есть те кто их "кормит" и кому это нравится
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Око (Посетители) 28 июля 2014 17:14
а воз и ныне там...печально.

всё вижу
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Б (Посетители) 28 июля 2014 17:05
а последнем фото демонстрация лошадиных памперсов?))))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
шевченко (Посетители) 28 июля 2014 17:03
Ну, я так понимаю, всё. Так и будет.
Властям города ПОЗОР! Всех в отставку! Всех под суд!

Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
bazar_zhok (Посетители) 28 июля 2014 16:58
мне лично не нравится то что наьбережная слишком близко к берегу построена.
Мне нравится ходить на море в районе 14-15мкр, посидеть на камнях, поплавать. Но из-за этого базара рядом, атмосфера умиротворенности улетучивается. В общем теперь приходится медитировать в других местах

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +14
MIRAJH (Посетители) 28 июля 2014 16:48
Вот этот аттракцион лесенка меня вообще убил. Это ж надо такое придумать без матов, слизали с Алматы но решили добавить экстрима, ну да это же Актау я совсем забыл где нам приходится жить. Актау Аул сити.

 
-14
Не поддерживаю Поддерживаю +3
kk13 (Посетители) 28 июля 2014 16:48
ниче, они мне лично не мешают, когда я гуляю.
пусть зарабатывают... просто нужно отвести для этого спец места и что б доки на торговлю были ок!

п.с. а тележку для фруктов можно было и по лучше оформить(
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Jeronimo (Посетители) 28 июля 2014 16:46
Есть народы, знаменитые общим характером. Немцы дисциплиной, Англичане воспитанностью, Японцы трудолюбием и т.д. А казахи тем что умеют хорошую задумку, превратить в базар.

Oh Yes!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +13
ErlanB (Посетители) 28 июля 2014 16:44
Разброд и шатание под молчание городского акимата, полиции, прокуратуры и финполиции. Коррупция на лицо ! Прикрываются мораторием,а об административном и уголовном кодеках давно забыли. Мораторий на проверку,а не на факт преступления !!!

Ничто не находится за пределами нашей досягаемости

 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение