Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Уволены полицейские, пожаловавшиеся на действия помощника прокурора Жанаозена

Уволенные полицейские
В начале февраля несколько полицейских обвинили помощника прокурора Жанаозена и главного врача Центра временной адаптации Жанаозена в подделке документов и воспрепятствованию их работе.

Напомним, началом инцидента стало задержание полицейскими гражданина Б. за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
В конечном итоге, полицейские, которые участвовали в задержании данного водителя, написали заявления об увольнении, а также направили жалобу в прокуратуру.

Расследование, которое начала прокуратура, еще продолжается. Но полицейских уже уволили. Как нам сообщили в полиции, они уволены потому, что написали рапорты об увольнении по собственному желанию.

Сами уволенные полицейские рассказывают, что их 3 марта вызвали в полицию и объявили, что они уволены за нарушение субординации, а также за несанкционированное обращение в прессу.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 82 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Khazar (Посетители) 6 марта 2015 12:34
ДПСники? ничуть не жаль))))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
MoChuisle (Посетители) 6 марта 2015 12:14
Бессовестные вы наши чиновники!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Ars.eng (Посетители) 6 марта 2015 11:50
Предлагаю всем ментам Актау -массово уволится! Это будет результативный флэшмоб!)))

Грехи других судить вы так усердно рветесь, Начните со своих и до чужих не доберетесь...(У.Шекспир)
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Ножык (Гости) 6 марта 2015 11:37
Цитата: keyzet
когда начинаются лозунги про движуху во всей стране, я посылаю такие призывы в...понимая то, что главное достоинство дома моего - это покой.

так как насчет справедливости и законности?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
114027 (Посетители) 6 марта 2015 11:35
Цитата: keyzet
Бастык раскидал так, что он чист.

не факт. это *** никогда уже не будет чистой.

Цитата: keyzet
пацаны попутали берега
пацаны сами за себя сказали, написав заявления. неужели это не очевидно?

Цитата: keyzet
в хламину пьяный бастык может оказаться на одном перекрестке с вами

никто от такой встречи на перекрестке не застрахован (до тех пор, пока менты будут "разводные"). пьяный за рулем - преступник, однозначно. и не важно, бастык он, или обычный человек.

Цитата: keyzet
А значит с моральной точки зрения вы за того бастыка и ему подобных.

chih это тоже не факт.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
keyzet (Гости) 6 марта 2015 11:30
Цитата: Ножык
вы о чем?


О них, о днях годичной давности, где власть проявила слабость и потеряла свою монополию на вершение насилия.
Бороться надо с зажравшимися бастыками на местах, но когда начинаются лозунги про движуху во всей стране, я посылаю такие призывы в...понимая то, что главное достоинство дома моего - это покой.


 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
muhit (Посетители) 6 марта 2015 11:30
Мля..Я кроме своих родителей и Назарбаева.Н.А уже никому не верю... blind
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Могой (Гости) 6 марта 2015 11:22
А что руководство ДВД и прокуратуры, областные ? Позорно молчат. Никто не высказал своего мнения. Так равнодушно промолчали. Система дремлет. А жаль.
В этой системе так. Просто так уволили ребят. Ребята молодые, за ними наверняка стоят их детки, семьи. А руководству все равно. А что значит субординация в этом случае. Значит одно, если тебе хамит пьяный руководитель, то молчи, если - прокурор, то и вовсе пригни голову. В отставку таких горе-руководителей.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ножык (Гости) 6 марта 2015 11:21
Цитата: keyzet
Это не более чем лозунги, под которые люди простые оденут кострюли на голову и поскачут в сторону хороших лозунгов, подготовленные боевики под прикрытием первых выполнят силовую работу, ну а лидеры, которые и декларировали ваши лозунги, прийдут к власти. Ну, а дальше уже по пожеланиям спонсоров.

вы о чем?
лично я о том, что власть в первую очередь должна гарантировать законность и справедливость. действующая если что власть. тогда не будет спонсоров, лозунгов и т.д. по сценарию
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
interpris (Посетители) 6 марта 2015 11:21
показали кто главный
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение