Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау презентовали обновленный Toyota Land Cruiser 200

Просмотров:115614 Опубликовано: 28-03-2012, 15:03
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
Сегодня, 28 марта, в Актау состоялась первая на постсоветском пространстве презентация обновленного внедорожника Land Cruiser 200

Презентация прошла в гостинице "Реннесанс". Представители компании рассказали о новшествах внедорожника. Самым заметным изменением во внешности внедорожника стали новые фары со светодиодными «габаритами», бампер и новая решетка радиатора. Также появились новые зеркала и задние фонари.

Из технических новшеств - система Multi-Terrain Select, которая помогает водителю справиться с условиями бездорожья. Система перекочевала с Prado 150.

Сегодня и завтра на территории Мангистауской области будет проводится тест-драйв Land Cruiser 200.

На вопрос, почему именно Актау выбрали для презентации и тест-драйва, представитель компании Тойота ответил, что причиной послужили климатические условия - степи и скалы. На тест-драйве будет производится съемка автомобиля в этих условиях.

Рашид Исмагилов
Фото автора

В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
В Актау презентовали новый Toyota Land Cruiser 200
Поделись с другими:

Комментарии ( 93 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rustamaktau (Гости) 29 марта 2012 09:50
Цитата: Mongoose
о машине я сужу в общем, не только по одному критерию, как бы в совокупности он вобрал больше положительных качеств, а основное это конфортность при езде

Ну я с Вами не спорю, каждому конечно свое, мне нравилось пассажиром на нем ездить, а за рулем как то не то было. Но машина конечно отличная, может просто я от нее ожидал слишком многого...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mongoose (Посетители) 29 марта 2012 09:49
Rustamaktau,
о машине я сужу в общем, не только по одному критерию, как бы в совокупности он вобрал больше положительных качеств, а основное это конфортность при езде

Gelo,
Вы правы, эта машина очень тяжелая и не предназначена для песков, после того как они сели на брюхо, включать какие либо блокировки бесполезно
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Gelo (Гости) 29 марта 2012 09:37
доброе утро всем! почему нет фоток, как эти (супер) джипы откапывались на песчаном? там даже супер джапсы катаются! а эти не смогли! было очень смешно наблюдать за ними.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rustamaktau (Гости) 29 марта 2012 08:58
Цитата: Mongoose
По мне так лучше Lexus 570, уже законченная версия

А мне он не понравился, не едет вообще, что то не то в нем, а вот тех. характеристики Патруля нового удивляют, спорт кар какой то
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mongoose (Посетители) 29 марта 2012 08:13
По мне так лучше Lexus 570, уже законченная версия
 
Не поддерживаю Поддерживаю
мастер (Гости) 29 марта 2012 01:53
хорошая машина.
хочу белого на механике бенза V6
c задним и центральным дифлоком bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mongoose (Посетители) 29 марта 2012 01:37
Японские материалы используемые в машиностроении, простота в ремонте и долговечность, ну и конечно конкурентноспособность не уступит немцам
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 20:47
Цитата: Rustamaktau
А ты съезди к Сереге армяну электрику, и посмотри сколько там Бэх

дык все эти х5 арабы нещадно-на-износ эксплуатировали в своём адском климате или же утопленники со штатов - прежде чем к нам попали...и наши люмпены их в радости понакупали - а потом хают почем зря немцев! так и создаюца стириотипы..."скупой платит дважды" - ещё никто неотменял...
во вторых даже танки ломаюца ))))
втретьих уж если так рассуждать то не лучше ли на велике ездить )))))) минимум праблем и расходов )))) надо ловить кайф от общения с душой машины а нетоко считать расходы лихорадочно прикидывая воскоко выйдет запчасти.
Мои немцы ездили ровно без глобальных поломок... или может быть вовремя успевал продовать ? ))))))))))))))) но полюбому выбираю харизматичный германский автопром! Кабан - крепкая очень крепкая машинка тьпу-тьпу...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Rustamaktau (Гости) 28 марта 2012 20:27
Цитата: пипл
Не неси пургу, все крузеры собираются в японии! Что арабы, что американцы, что европейцы, что китайцы все сходят с одного конвейера.

Читай внимательнее!!!Может тогда дойдет:
Сборка, качество сборки, комплектации, европейцы намного собраннее, на них приятней ездить, но и стоят они дороже. Европейцев собирают в Японии, ну и в России камри начали собирать

Цитата: ЧЕБУРАТОР
))))))) ну почему же на ржавых есть вполне свежие лисички, новые х5, пьятерки, семьёрки е65, порши, гелены...а антикор кабана и других немцев переживет несколько поколений вашего дубайского шрота )))

А ты съезди к Сереге армяну электрику, и посмотри сколько там Бэх стоит, в очередь записываются...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ЧЕБУРАТОР (Гости) 28 марта 2012 20:20
Цитата: Control
В нашем городе среди тех кто ездит на таких машинах, почти нет респектабельных. Лучше ездить на новой камри, чем на ржавых бэхах и геленах

))))))) ну почему же на ржавых есть вполне свежие лисички, новые х5, пьятерки, семьёрки е65, порши, гелены...а антикор кабана и других немцев переживет несколько поколений вашего дубайского шрота )))
Ещё скажите что купили с нуля ваше дубайское такси ))))
Знаю людей которые продолжают ездить и на кабанах и живут в достатке с бизнесом, а есть примеры когда на последние гроши брали перед началом ТС крузаки....как же понты ведь дорогого стоят ))))) и живут как люмпены, в хрущобах на голимой зарплате! Но понт превыше!
приходилось рулить старой пятеркой е34, кабаном, х5, бумер старом и е65, ауди а8 нескоко месяцев, в другом городе - на гелике друга, вновь на кабане - и кайфово есть в них чтото неуловимое что отсутствует в япошках! Германский панзер есть панзер.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение