Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

БТА банк оценил ущерб, нанесенный жанаозенскому филиалу

Просмотров:24674 Опубликовано: 29-03-2012, 18:28
БТА банк оценил ущерб, нанесенный жанаозенскому филиалу
Представитель БТА Банка Марат Тлепов дал интервью представителям СМИ в ходе судебного заседания 29 марта. По его словам, ущер нанесенный жанаозенскому филиалу банка 16 декабря составил 56 миллионов 30 тысяч 83 тенге.

- Из них 24 миллиона - это имущественный ущерб, 31 миллион - денежные средства, которые находились в банкоматах банка - говорит Марат Тлепов.

Также, как сообщил Марат Тлепов, позиция банка остается такой же как и при подаче заявления. На данный момент БТА Банк не отказываеся от своего иска.



Поделись с другими:

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 30 марта 2012 10:30
Цитата: hrushev
Не поддерживаю 0 Поддерживаю hrushev (Посетители) Сегодня, 10:21
Рavlal,
Я выступаю за закон... Пока Законом разрешена их деятельность их в том русле, в котором они ее осуществляют я не буду против.

А кто тут против Закона в его общем понятии?Но когда банковская система,пользуясь законодательством,спускает тормоза и проценты по кредитам и другим займам взлетают до небес,то в законы,регулирующие деятельность этих самых банков,просто необходимы некие поправки, ограничивающие эти самые грабительские проценты.Не лохматьте бабушку hrushev.Флюродрос наблюдать противно на самом деле...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
hrushev (Гости) 30 марта 2012 10:21
Рavlal,
Я выступаю за закон... Пока Законом разрешена их деятельность их в том русле, в котором они ее осуществляют я не буду против.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sanju_05 (Посетители) 30 марта 2012 10:12
hrushev,
Я только про банки консервные сказал!! мародеров не поддерживаю, но рад, что их имуществу нанесен урон,остались без ПМЖ, ДОКУМЕНТОВ!!! пускай и они побегают!!! когда они из-за копейки удушить человека готовы!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 30 марта 2012 10:07
Цитата: hrushev
hrushev (Посетители) Сегодня, 09:46
sanju_05, Вот вам никого не жалко, а владельцев мелких магазинов? они тоже повашему грабят народ... Если вы такой умный тогда не пользуйтесь услугами банков вообще, кто вас заставляет. Если мы сейчас все начнем взыскивать с банков все что нам причитается, то что тогда будет? вы своими заявлениями создаете атмосферу безответственности и анархии. Нельзя героизировать мародеров. И эти люди не весь народ.. Не надо так говорить

А что Вы так выгораживаете грабительскую деятельность банков?Вы часом не банкир?Своими заявлениями вы как раз таки способствуете возникновению безответственности и анархии,вызывая раздражение своим флюродросом банковской системе.Мародёров надо наказывать,сурово наказывать.Но делать из них основных виновников глупо...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
hrushev (Гости) 30 марта 2012 09:46
sanju_05, Вот вам никого не жалко, а владельцев мелких магазинов? они тоже повашему грабят народ... Если вы такой умный тогда не пользуйтесь услугами банков вообще, кто вас заставляет. Если мы сейчас все начнем взыскивать с банков все что нам причитается, то что тогда будет? вы своими заявлениями создаете атмосферу безответственности и анархии. Нельзя героизировать мародеров. И эти люди не весь народ.. Не надо так говорить
 
Не поддерживаю Поддерживаю
SP3UNITED (Гости) 30 марта 2012 09:21
Банк и так на грани дефолта! ЕМУ вабло нужно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ermyndo (Посетители) 30 марта 2012 09:10
А кому принадлежит этот банк? Принципиальность такая... На видео Марат Тлепов стесняется, не привык вот так перед камерами давать интервью... rofl

АХТУНГ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ruslan (Посетители) 30 марта 2012 01:56
так кто будет отдвать эти 56 лямов?? 37 безработных и уже почти "зеков"?

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sanju_05 (Посетители) 29 марта 2012 20:55
Мне лично,ни одного банка не жалко!!! народ взял то,что кровью и потом высосал из них банк!!! А этот банкир не забыл накрутить на ущерб проценты за неустойку, за рассмотр дела, за наличный расчет и всякую муру банковскую???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Игорь Нестеров (Посетители) 29 марта 2012 19:44
Извиняюсь за качество видео из БТА банка. Конвертера подходящего не нашел. Снял фотиком с экрана монитора пару кусочков

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение