Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На судебном заседании по делу о жанаозенских событиях подсудимый потерял сознание

Просмотров:96294 Опубликовано: 4-04-2012, 12:33
На судебном заседании по делу о жанаозенских событиях подсудимый потерял сознание
В Актау проходит судебное заседания по делу участников жанаозенских событий.
Сегодня, были опрошены несколько полицейских.
Во время опроса одного из полицейских, подсудимый Дуйсембаев начал кричать, что "его отца застрелили сотрудники полиции 16 декабря". После чего подсудимый потерял сознание.

Подсудимого обследовали медики. В суде был объявлен перерыв, который длился до того момента пока подсудимый Дуйсембаев не пришел в сознание.

Также как сообщает наш корреспондент, один из опрошенных полицейских Нуралим Баржиков, узнал несколько подсудимых. По его словам несколько подсудимых были в числе тех, кто прорвали оцепление 16 декабря на площади в Жанаозене.

Фото Рашида Исмагилова

Видео Андрея Цуканова


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 78 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Патриот_кз (Гости) 5 апреля 2012 09:33
Подсудимого Дюсембаева следует удалить из зала суда, он оказывает давление на потерпевших.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ms.nekky (Гости) 5 апреля 2012 09:26
что за бред!!Когда рушили все и убивали - ничего ни у кого не болело! А теперь мы должны жалеть их и нянчиться?
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
akilbek_sultanov (Гости) 5 апреля 2012 09:18
Әркім өз әрекеті үшін тиісті жазасын алу керек.Әрқайсысына сот әділ шешімін берсін.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zigangir (Гости) 5 апреля 2012 08:56
Цитата: kanise
Хомячком пахнет (как грит один из "самых")

Вынюхиваете кто как пахнет? А вы из какого зверья, если звериным нюхом обладаете?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kanise (Посетители) 5 апреля 2012 08:39
Alua_S,
Вы реально думаете что мент опознал?! Да просто не реально в ходе такого "кипиша" адекватно запомнить чье либо лицо! По Вашей логике -все менты должны были быть сведетилями и опознали бы всех 500чел, которые там дебоширили! Смешно! Хомячком пахнет (как грит один из "самых")
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sherlock (Гости) 5 апреля 2012 08:34
Несомненно, что напряжение, которое окружает сейчас судебный процесс, будет и дальше нарастать. Виновные пытаются использовать любые средства, чтобы оправдать себя.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Zhaskazakh (Гости) 5 апреля 2012 08:14
Сот процесінің өту барысы көпшілік халықты алаңдатуда. Сот ашық талаптарға сай өтуде. Әрине халықтың мақсаты соттың әділ өтіп, айыптылардың өз жазасын алуы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ten (Гости) 5 апреля 2012 06:38
Сот үрдісі күннен күнге қызық болып бара жатыр... Кім білген оқиғаның осы жаққа қарай ауысып кететінін??? Бірақ, сот үрдісінде күннен күнге жаңа ашылмаған жақтар ашылып келуде. Ең дұрыс шешім:Әркім өз іс әрекеті үшін тиісті жазасын алсын!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zayreB (Гости) 5 апреля 2012 05:57
Виновные должны понести наказание. А то, что стреляли полицейские доказать сначала нужно. Кто виноват, что так случилось, что полицейским приходилось защищать стратегические объекты, как на войне от врага. Кто в ответе за разрушенные и сожженные объекты. В первые моменты начала событий уже на кадрах видео было видно, что полицейские стреляли предупредительно в воздух. Впрочем разбирательство и суд над превысившими свои полномочия полицейскими впереди.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
бирюлёво (Гости) 4 апреля 2012 23:41
Barracuda,как же ты прав!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение