Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Цена за доллар в банках Актау выросла до 257 тенге

Правительство Казахстана отменило установленный ранее коридор в 190 тенге и объявило о переходе к свободному плавающему курсу тенге. Банки Актау уже начали продажу валюты по цене 255 - 259 тенге за доллар.

Новый курс. Фото Лианы Рязанцевой
Средневзвешенный курс доллара на утренней сессии по состоянию на 20 августа 2015 года уже составляет 256 тенге. Как указывается на сайте фондовой биржи KASE, первая сделка утренней сессии, открытая в 10:15 состоялась по цене в 200 тенге за доллар. Однако через 17 минут, последняя сделка прошла по цене в 257 тенге, сообщается на сайте kapital.kz

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов отметил, что изменения обменного курса будут происходить как в сторону ослабления, так и в сторону укрепления, что будет определяться ситуацией в мировой экономике и на внутреннем валютном рынке.

В настоящий момент цена за доллар в банках Актау выглядит так:
Казком: продажа - 257.50, покупка - 255.50
Народный Банк: покупка - 256, продажа 258
Евразийский: покупка - 255, продажа - 257
Азия Кредит: покупка - 257, продажа - 259

Курсы валют в банках Актау можно посмотреть по ссылке. Информация обновляется.

Фото Лианы Рязанцевой



Цена за доллар в банках Актау выросла до 257 тенге
Цена за доллар в банках Актау выросла до 257 тенге
Цена за доллар в банках Актау выросла до 257 тенге
Цена за доллар в банках Актау выросла до 257 тенге
Цена за доллар в банках Актау выросла до 257 тенге
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 88 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
voronok (Гости) 20 августа 2015 17:05
Всенародный плач по любимому доллару продолжается.
Вой, скрежет зубов, проклятия.
Какая утрата, невосполнимая потеря... boyan rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jeep75838 (Гости) 20 августа 2015 16:37
Продам 100,000s по 300т за штуку
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
jeep75838 (Гости) 20 августа 2015 16:10
В РФ цены на продукты не выросли вы ошибаетесь, цены там как были так и остались там антимонопольный комитет жёстко следит за этим, ну и качество продуктов там очень высокое, а к нам везут самое дешевое!Я частенько бываю в Москве и уверяю Вас цены а конкретно на продукты питания всё те же!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Швейк (Посетители) 20 августа 2015 16:03
jeep75838,
Дружище, я говорил о торговцах ВООБЩЕ. Посмотрите на крупные маркеты в России. Вы думаете там цены с декабря не выросли? Да счаззз. А у нас что, будет по другому (ибо основательно так сидим на импорте)? И потом - моя основная мысль была такая: нет работы - нет денег - нет покупок у торгашей = всем death
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
jeep75838 (Гости) 20 августа 2015 16:02
aka-design,
А вот так не надо говорить! Я жил богато, живу богато, а буду жить ещё богаче! Сопли подберите наберитесь оптимизма и вперед душить доллар!Да здравствует Юань!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Бакыт (Посетители) 20 августа 2015 16:00
нет всё больше убеждаюсь, что там наверху никто ничего не контролирует.нет никакого плана развития у кз. это мы еще не всё знаем наверное. чего уж там. такова судьба наша-принимать всё как есть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
jeep75838 (Гости) 20 августа 2015 15:58
Швейк,
А кто ходит на базар? Ходить на рынок это прошлый век! Ошибочное мнение что там дешевле! Супермаркет, например Дана! Для сравнения сходите и закупитесь на рынке-запишите цены! А потом в Дане, сравните цены по чеку! Проверенно на личном опыте! Разница закупа на неделю составила 6,000т. Т.к базарные барыги закупаются мелким оптом для них одна цена, сетевые супермаркеты крупным оптом у них другая цена. Базар рассчитан на лохов.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
aka-design (Гости) 20 августа 2015 15:57
Короче - не жили богато, *** и начинать.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Швейк (Посетители) 20 августа 2015 15:56
Веселье,
К сожалению, ничего мы поделать не сможем. Ибо от нас ничего не зависит. Представьте себе картину - идет стадо слонов по саване. А на их пути куча мелких термитников с жильцами. А дальше - рулетка, вы можете сидеть на попе ровно и молиться чтоб пронесло, а можете метаться между ногами слонов в надежде на авось проскочить - результат один: от вас ничего зависит. Слоны как шли, так и будут идти дальше. Судьба... unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
шевченко (Посетители) 20 августа 2015 15:51
Правительство делает так как скажет Елбасы. Должности у них такие - "шишки собирать". Но за это их кормят неплохо.
Быстрое кидалово - тоже политика.
Так что придется привыкать к новой жизни. А кому сейчас легко?

Водку перед баней нельзя, а в баню после водки можно!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение