Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Любимое место отдыха жителей Актау выставлено на торги

Просмотров:81999 Опубликовано: 4-05-2012, 02:39
Любимое место отдыха жителей Актау выставлено на торги
На официальном сайте АО "КОМПАНИЯ ПО РЕАБИЛИТАЦИИ И УПРАВЛЕНИЮ АКТИВАМИ" появилось объявление о том, что излюбленное место жителей Актау, которое в народе называют «43 километр» выставлено на торги с аукциона.

Номер аукциона*: №5155
Вид аукциона*: Продажа имущества
Метод проведения аукциона*: Английский
Дата и время объявления*: 18:30 24.04.2012
Дата и время проведения*: 11:30 18.05.2012

Сведения о лоте
Код КПВЭД*: Земельный участок
Наименование лота*: земельный участок на праве частной собственности, общей площадью 140 га, кадастровый номер 13-199-011-018, целевое назначение – для строительства резиденции и базы отдыха
Описание лота*: земельный участок на праве частной собственности, общей площадью 140 га, кадастровый номер
13-199-011-018, целевое назначение – для строительства резиденции и базы отдыха, находящийся по адресу: Мангистауская обл., Тупкарагайский р-н, земли Г33, местность «Са?ынды»

Стартовая цена лота : 20104000 тенге.

Мы продолжаем акцию «Верните людям море», благодарим наших читателей за помощь, и призываем активнее сообщать о нарушениях и безобразиях в приморской черте города и области.

Фото с сайта sale.kazbc.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 97 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
seifulla (Посетители) 4 мая 2012 11:53
Цитата: googleegun
и обязательно в генеральную прокуратуру РК

люди знают, люди в курсе как говорится....
как прокомментируют эту ситуацию официальные власти нашего региона? украшают внешний облик города и защита от опасного участка (как про коттеджи в 4 мкр.)???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
googleegun (Гости) 4 мая 2012 11:07
Цитата: Гаврош
Нужно подписи собирать на письме в прокуратуру


и обязательно в генеральную прокуратуру РК
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dust (Посетители) 4 мая 2012 11:04
Цитата: rakhat
Жигиттерге айтсай

а откуда Вы будете?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
jokerok (Посетители) 4 мая 2012 10:49
Саура вам в пример. там база отдыха щас?! Ага разбежались! люди приезжают побраконьерить на свой участок и их никто не приедет проверять - частная территория.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jokerok (Посетители) 4 мая 2012 10:45
целевое назначение это туфта полная. это для чего подходит сия территория. совсем не означает что её продают исключительно под такое строительство. хозяин сам потом решит что с территорией делать.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Дева (Гости) 4 мая 2012 10:45
Цитата: Zmeya
но коли речь пойдет о хорошей базе отдыха/заповедной зоне с местами отдыха для людей-поддержу идею.


Вряд ли до этого додумаются.Огородят,поставят банальные зонтики , шезлонги и мангалы и будут за въезд брать деньги. На большее ума не хватит. Вернее денег жалко будет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
гость (Гости) 4 мая 2012 10:43
Уважаемая Лада!!!Поскорее донесите,доведите до них этот наш ажиотаж!!! Что же это такое? Не нужны нам "надежные" частные руки в которую собираются отдавать этот участок якобы чтобы они там обустроили всё.Это всё делается чтобы из бюджета на это обустройство не выделить ни копейки.А частник это обустроит за счет карманов граждан путем платных услуг.Гос-ву выгодно всё отдавать в частные руки, чтоб из казны ничего не выделять для города, им лучше увеличивать себе зарплаты ежегодно, делать ремонты, строить аппартаменты где будет власть засидать.Эх, действительно Сталина не хватает.Слов нет, я опять в шоке.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
rakhat (Посетители) 4 мая 2012 10:42
"Алло... Э Баур. Не Болды? Не анау Лада деген? Вы че ипать? Я вас че туда ставлю, благотворительностью штоле заниматься? Один урод с нефтяниками не мог разобратся... Теперь ты тут не можешь организовать нормальный сбыт мля. Ты давай, ана журналисттермен разберись тезирек. Жигиттерге айтсай контородагы. Че мне за вас всех думать штоли теперь? Школота мля. Давай решайте быстрее. Подключайте фсех. Надо будет, валите нахер этих писак!"
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Oleg (Посетители) 4 мая 2012 10:35
А кто нибудь слышал про запрет жарить шашлыки на море? Говорят 5 мрп штраф.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 4 мая 2012 10:35
Цитата: GURAN