Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пользователи Лада.kz в рамках акции "Верните людям море!" присылают видеоролики

Просмотров:77669 Опубликовано: 4-05-2012, 10:40
Пользователи Лада.kz в рамках акции "Верните людям море!" присылают видеоролики
Пользователь нашего сайта Vortex приготовил видеоролик в рамках акции "Верните людям море!". Предлагаем и другим нашим пользователям попробовать снять ролики социального характера и высказать свое отношение к проблеме.
Ваши работы вы можете присылать на site@lada.kz и nesterov@lada.kz.




Второе видео пользователя Vortex
Берег за городом



Видео Рашида Исмагилова



Новость будет обновляться

Поделись с другими:

Комментарии ( 71 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 4 мая 2012 17:42
Цитата: Vortex
Не правильно... Вы имеете в виду юридический термин, а Остап общественное понятие... То о чем вы говорите - это не мечты гражданина как человека с активной гражданской позиции... Это мечты мещанина... При этом он юридически может быть гражданином какой-нибудь страны... Настоящий, а не формальный гражданин, мечтает о гражданском обществе и правовом государстве прежде всего... О равенстве пред законом и равных условиях...

Я же не писал слово "гражданин" с большой буквы podmig Концепция мещанского мышления,навязанная через СМИ серой массе,помогает правящей верхушке оправдывать несправедливое распределение жизненных благ,вселяя некую надежду отдельно взятому хомячку,на достижение парнасов капитализма,лишь добросовестно работая и соблюдая букву закона.Но мы то знаем uhmylka Настоящих Граждан крайне мало,зато есть всякие поцреоты-хабарщики,маскирующие мещанство мелким национализмом.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ssr_1981 (Посетители) 4 мая 2012 17:05
Цитата: Vortex
На Ивушке все годные для проживания домики, отремонтированы силами персонала МАЭК и превращены в личные виллы, МАЭКовского начальства, при этом их содержание включено в тарифы на продукцию МАЭКа, и жители Актау оплачивают этот качественный отдых МАЭКовских боссов из своего кармана...

Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот почему счета бешенные ежемесячно!!!! Надо поднять эту тему!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sportikus (Посетители) 4 мая 2012 17:04
Жанна Агузарова, красиво поёт блин, прикалуюсь с неё сильно! boyan bravo
Lada & Vortex молодцы! druzhba
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Gulshat (Посетители) 4 мая 2012 16:26
Ane4ka, это точно... angry hammer angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Дева (Гости) 4 мая 2012 16:09
Цитата: Ane4ka
блин, после такого видео охота бульдозером проехаться и снести там всё нахрен angry или поджечь... devil


applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Vortex (Гости) 4 мая 2012 16:02
Цитата: t.novikova
До "ивушки " и "монтажника" не доехали еще?

Я проехал эту трассу полностью... Просто на этом участке ситуация наиболее наглядна... Я даже не стал ничего комментировать по ходу ролика, что-бы зритель не отвлекаясь мог оценить неразрывность этой китайской стены... А там далее надо объяснять что баз нет,но и подъезда к морю нет... И именно поэтому нет баз...
По поводу Ивушки... Как известно эту ранее народну базу, ТОП-менеджеры МАЭК превратили в оплачиваемое потребителями энергоресурсов персональное место отдыха... Предлагаю эту тему разработать корреспондентам... Ибо это бомба... На Ивушке все годные для проживания домики, отремонтированы силами персонала МАЭК и превращены в личные виллы, МАЭКовского начальства, при этом их содержание включено в тарифы на продукцию МАЭКа, и жители Актау оплачивают этот качественный отдых МАЭКовских боссов из своего кармана... Что может быть более бесстыдным?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Ane4ka (Посетители) 4 мая 2012 16:00
блин, после такого видео охота бульдозером проехаться и снести там всё нахрен angry или поджечь... devil
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ирина (Посетители) 4 мая 2012 15:59
Vortex bravo +10000000000 applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
t.novikova (Посетители) 4 мая 2012 15:48
До "ивушки " и "монтажника" не доехали еще? Браво,в любом случае!"И заборы,заборы,заборы.."Очень грустно смотреть,чувствовала себя низшей кастой,которой даже руки не подают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Erlan84 (Дизайнер) 4 мая 2012 15:41
Выезжает семья на море. Едут едут и тут ребенок спрашивает у отца:
- Папа а мы приехали?
- Нет доча.... видишь везде заборы не проехать... щас еще немного
... Через некоторое время...
- Пап а теперь
- нет еще заборы не закончились
... Еще через некоторое время...
- Пап ну а теперь?
- Нет доча... потерпи
и тут доча выдала:
- Пап может вернемся домой, все равно не приедем.. я лучше дома в ванночке искупаюсь


ВОт ребята правда жизни....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение